Мила Йовович

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Логика
~ дебютант ~
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26.05.2008 22:48

Мила Йовович

#1 Сообщение Логика » 13.06.2008 18:40

Эта красивая девушка и первоклассная актриса, думаю, нравится многим, не только мне. Кроме того, она ведь наша сестра-словянка, что делает её творческий успех еще более приятным.
Пишем, в каких ильмах она Вам больше всего понравилась и запомнилась, делимся информацией и фотографиями.
Вот от меня статья:

Мила Йовович / Milla Yovovic
Биография
Дата рождения: 17 декабря 1975
Место рождения: Киев, Украина

Рост: 173 см
Родители: » Галина Йовович / Galina Jovovich

Супруг: » Люк Бессон / Luc Besson ... 14.12.1997 - 12.06.1999, разведена
» Шаун Эрдрюс / Shawn Andrews ... 2.10.1992 - 25.11.1992

Другие имена: Milica Natasa Jovovic

Мила Наташа Йовович родилась в Киеве. Раннее детство будущей звезды прошло в разъездах между Лондоном, где ее отец Богдан Йовович учился, и СССР, где проживала ее мать Галина Логинова. Вскоре вся семья обосновалась в Калифорнии, где поначалу Мила испытывала трудности с адаптацией к американскому образу жизни. Сниматься девочка начала в девятилетнем возрасте, а в одиннадцать она уже стала моделью. Впервые Мила появилась на обложке итальянского журнала мод Lei. Это и явилось отправной точкой ее успешной карьеры модели. В том же году она появилась на обложках 15 изданий и снялась в бесчисленном количестве роликов.

Несмотря на сверхплотный график работы, ей как-то удавалось находить время для учебы и для общения с друзьями. Модельный подиум Мила захватила штурмом, поразив критиков своими сверхъестественными способностями умело подавать себя в столь юном возрасте. Она успела сняться в рекламных кампаниях для Calvin Klein, Escape и десятков других знаменитых брэндов, а также на обложках самых известных журналов мод. В эти годы Мила продемонстрировала совсем недетскую зрелость и талант. Первый фильм с участием Милы - "Голубая лагуна" - вышел на экраны в 1988 году. За ним сразу же последовали съемки в мини-сериале "Ночной экспресс в Катманду". Свою кинокарьеру Йовович продолжила картинами "Возвращение в Голубую лагуну" (1991), "Каффс" и "Чаплин" (1992).

В 16 лет она уже успела выскочить замуж за 21-летнего актера Шона Эндрюса, с которым встретилась на съемочной площадке фильма "Ошеломленные и смущенные". Брак распался, не продержавшись и двух месяцев. В 18 лет Милла выпустила свой первый альбом под названием The Divine Comedy. В отличие от многих актрис, чьи попытки петь оказываются обреченными на провал, проба Милы в этой области принесла ей неожиданный успех - альбом был очень хорошо воспринят.

Следующей ее работой были съемки в очень модном и популярном фантастическом фильме, действие которого происходит в будущем, - "Пятый элемент". В этом фильме, где главным исполнителем был Брюс Уиллис, Мила сыграла роль идеального создания. Для исполнения роли Лилу модельный опыт очень пригодился актрисе, так как перед ней стояла задача изобразить совершенно неискушенную, неимоверно привлекательную девушку неземного происхождения. Весной 1998 года Мила снимается в фильме Спайка Ли "Его игра" вместе с Дензелом Вашингтоном. В нем она играет проститутку, страдающую от жестоких побоев. Правда, для Йовович здесь выделили не так много экранного времени.

Зато в следующем своем фильме, который, как и "Пятый элемент", поставил Люк Бессон, она уже играет главную роль - роль Жанны Д`Арк. Причем играет очень талантливо, как зрелая актриса. По окончании съемок Бессон делает ей предложение, которое Мила приняла, став женой культового французского режиссера. Правда, и этот брак распался. В 1999 году Мила снимается в фильме ужасов "Лодка". Здесь она играет девочку-подростка, которая сталкивается с ужасным чудовищем и теряет рассудок, вследствие чего попадает в клинику для душевнобольных, откуда вскоре сбегает. Героиня Милы в этом фильме удивительно красивая, но очень хрупкая и уязвимая... Следующие фильмы в ее объемном списке ролей - это романтическая драма Вима Вендерса "Отель "Миллион долларов" с Мэлом Гибсоном в основном составе и мелодрама с Уэсом Бентли и Настасьей Кински "Золотая пыль".

В 2001 году один самых популярных американских комиков - Бен Стиллер - приглашает Милу сняться в своей забойной комедии "Образцовый самец", собравшей "звездный" состав, в котором, помимо самого Стиллера и Йовович, "засветились" голливудские актеры Дэвид Духовны, Джон Войт, Оуэн Уилсон. В 2002 году выходят сразу четыре фильма с Йовович, каждый из которых успел стать хитом. В начале года на экранах появилась комедия "Кукла" с Эдриеном Броуди, потом - убойный мистический боевик Пола Андерсона "Обитель зла", благодаря которому Мила, исполнившая главную роль, завоевала огромное число юных поклонников. Затем последовал криминальный триллер "Дом на Турецкой улице". Венчает четверку фильмов мелодрама "Ну ты и придурок!". Последний фильм с участием Милы Йовович должен вызвать наибольший интерес у отечественного зрителя, ведь это фильм совместного российско-американского производства, и снимается она в нем вместе с Владимиром Машковым. Фильм снят режиссером Андреем Некрасовым и, возможно, совсем скоро будет выпущен в прокат.

Недавно вышел сиквел "Обители зла" под названием "Апокалипсис" и фантастический боевик "Ультрафиолет". Мила собирается вернуться в звукозаписывающую студию и записать еще один альбом. Похоже, она нашла удачное соотношение между карьерами актрисы, певицы и модели и успешно справляется со всеми своими призваниями.
Все будет хорошо - я узнавала :)

Аватара пользователя
Леонсия
Защитник всех и вся-2008
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 27.02.2008 14:45

#2 Сообщение Леонсия » 14.06.2008 21:17

Мне она очень нравиться :oops: :) Красивая, милая, непосредственная, не вульгарная, какая-то особенная :oops: :)
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exlo/17_07_42277AD0_RmurX2Dmur_0_26.png[/img][/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru/fairy/show99-2.html][img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/2/99.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Логика
~ дебютант ~
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26.05.2008 22:48

#3 Сообщение Логика » 14.06.2008 22:13

Мне она больше всего нравится в "Возвращение в Голубую лагуну" и "Пятом элементе". Такая красивая там! И актриса она хорошая... А вам какие роли наиболее приятны?
Все будет хорошо - я узнавала :)

Аватара пользователя
Леонсия
Защитник всех и вся-2008
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 27.02.2008 14:45

#4 Сообщение Леонсия » 15.06.2008 21:41

Логика писал(а): А вам какие роли наиболее приятны?
Я смотрела только лагуну, 5 элемент и обитель зла :oops:
Везде нравиться :oops:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exlo/17_07_42277AD0_RmurX2Dmur_0_26.png[/img][/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru/fairy/show99-2.html][img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/2/99.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Логика
~ дебютант ~
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26.05.2008 22:48

#5 Сообщение Логика » 15.06.2008 22:11

В "Возвращение в Голубую лагуну" она просто потрясающее естественно красива! У кого-то есть фотографии из этого фильма?
Все будет хорошо - я узнавала :)

Аватара пользователя
Faria
~ подающий надежды ~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.04.2008 16:41

#6 Сообщение Faria » 18.06.2008 0:31

Сынуля поклонник великий. Зачитывается всем, что пишут. А уж фильмы ... наверное все знает наизусть. У меня с этим сложнее. Я кроме перечисленных, пожалуй и не вспомню. Надо спросить ...
Адрес ее неофициального (что бы это значило?) сайта - здесь масса ее фотографий -http://www.millaj.narod.ru/photos-page-1.html-

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»