Отвечу о жизни

Конкурсы, которые мы проводим на форуме и в которых участвуем за его пределами.
Игры, в которые играем в рамках нашего форума
Сообщение
Автор

Аватара пользователя
Алла Пугачева
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2007 14:34
Откуда: Москва, богема

#17 Сообщение Алла Пугачева » 11.08.2007 3:32

ЦРУ, а вы представляете все ЦРУ или какой-то определенный отдел? Увы, не могу выслать деньги, так как зарплату от концертов мне переводят на карточку, а банкомат находится далековато от дома. Сами понимаете, что я - королева российской эстрады и банкомат - вещи не совсем совместимые. Да и опять эти крики "браво", автографы, аплодисменты. За свои 58 лет я так устала от этого.

Не очень понимаю, как диски и слух связаны между собой? Когда я дарю кому-нибудь свои диски, я не говорю "на, послушай!" Девочка моя! Ну где вы видели, чтобы человек не знал, кто такая Алла Пугачева! Чтоб не слышал ее песен? Их нет, людей таких.

А диски служат карманным компактным зеркальцем. Поэтому я так люблю дарить их женщинам. Правда и мужчины должны следить за собой. По моему мнению, Филипп выглядит идеально. У него всегда с собой диски! :)


Что же касается ссылки про днюху Ротарки, то не знаю что вас так удивило... Дайте-ка угадаю! Что Галкин ко мне приехал?
:twisted: У нас с ним небольшая интрижка, я очень его люблю, а он любит меня. Но выходить замуж в моем возрасте чревато... опять дети, пеленки и т.п.

Про свой возраст я этой дуре еще и не такое говорю! Все знают, как я ее неперевариваю. Кроме нее самой. Она всегда так и норовит приглашать к себе, на всякие там юбилеи, но я эту стерву терпеть не могу. Ходит, поет свои песенки, отнимает у меня хлеб. Ну худее меня она в два раза, но это же не повод думать, что она лучше и краше во всех смыслах?
Я стараюсь с ней не ругаться на людях, но вообще... держитесь от Ротару подальше, мой вам совет!
Я - женщина, которая поет!

Аватара пользователя
Алла Пугачева
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2007 14:34
Откуда: Москва, богема

#18 Сообщение Алла Пугачева » 11.08.2007 3:37

Зато меня вчера удивила другая сплетня: сидела в своей гостиной, пила текилу, смотрю - по тв Ирка Понаровская обед готовит. И что вы думаете? Она была замужем за Сосо Павлиашвили! Никогда бы не подумала, они всегда скрывали свои отношения. :unknown:
Я - женщина, которая поет!

Аватара пользователя
Малахов+
~ подающий надежды ~
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.08.2007 7:41
Откуда: из студии Первого канала

#19 Сообщение Малахов+ » 12.08.2007 13:47

Привет, Алуся! Рад видить тебя здесь! Мне тоже панравилася на этом форуме!
Голодайте и ни о чем не думайте!
[img]http://ro.foto.radikal.ru/0708/92/3efe5702c22a.jpg[/img]

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#20 Сообщение крошка ленор » 23.04.2008 12:41

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ооооооооооооооойййййй,не могу...Первый раз в этой темке..

Ответить

Вернуться в «Форумные конкурсы и игры»