Что вы любите ГОТОВИТЬ?!

Рецепты всякие и разные, простые и не очень
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 15.06.2005 10:01

обожаю готовить борщ,он всегда на "ура" получается :lol:
Салаты тоже люблю,т.к. в основном импровизирую, и всегда по разному получается,но одинаково вкусно
и еще очень люблю сварганить мясной рулет.Мммм....или буженинку.
да и мног чего еще,т.к. готовить я просто обожаю :P

Гость

#2 Сообщение Гость » 15.06.2005 10:56

:roll: манты люблю готовить
всё вообщ люблю готовить, но пока условий нету

Гость

#3 Сообщение Гость » 15.06.2005 15:55

Люблю готовить мясо, всевозможные рагу из овощей и салаты (с импровизированным набором ингридиентов).

Гость

#4 Сообщение Гость » 16.06.2005 6:29

Я тоже новое готовить люблю...оно у меня только первый раз обалденно получается, а потом...не наю, потом мне не нравиится((
Все вообще говорят что я обалденно готовлю, хотя если делаю это по рецепту, то сначала все правильно делаю, а потом кидаю всего по-интуиции :lol: :oops: иногда как начинаю готовить.....там плавает все что под-руку попадается,, но как и сказала - все вкуснятно :oops: :lol: Не люблю готовить "традициональное", оно меня замучивает, мне сразу нудно стает :lol: (типа пирогов, или пельмени и т.д.), обожаю делать торты и пироги, а особенно их прикрашать. Вообще всегда что-то новое делаю, но не часто :lol:

Ксюша
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27.07.2005 6:44

#5 Сообщение Ксюша » 03.08.2005 5:27

А я люблю очень готовить торт поцелуй негра Пробоваль? Прям пальчики оближешь

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 03.08.2005 9:10

Обожаю готовить куриные окорочка. :roll: Банально и очень быстро... и очень-очень вкусно! :D

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 03.08.2005 9:46

А я окорочка готовлю в духовке. Милое дело. Запихнул туда их и гуляешь свободно! :D

ЦРУ

#8 Сообщение ЦРУ » 04.08.2005 14:59

Я долго не умела готовить ничего - у нас в семье самым лучшим поваром и кондитером с детства являлась Герли (она же обшивала нас обоих, "обвязывала", а также ремонтировала технику :)).

Техника выпечки блинов долго была для меня тайной, покрытой мраком. Но уехала в другую страну, стала жить одна, и поняла, что я, оказывается, на фоне других еще ничего! (Мой сосед, к примеру, питался по утрам залитой молоком и подогретой в микроволновке овсянкой, а по вечерам - разогретой пиццой-полуфабрикатом. Подозреваю, что днем в универе он либо питался в столовой, либо покупал кофе и шоколадки из автоматов). У меня в гостях всегда было много народу и все ценили мои кондитерские таланты (так как я по жизни питаюсь в основном сладким, сыром и салатами, но салаты никто не любит). Теперь я могу приготовить много чего, но не делаю этого, т.к. мой муж все равно мою стряпню не ценит, за редким исключением, а сама я питаюсь все теми же салатами и шоколадом. Из недавнего, что ему понравилось, да и мне тоже - паста с саморучно приготовленным песто - ни в какое сравнение не идет с баночным! Свежий базилик, кедровые орешки, пармезан и оливковое масло - супер-аромат и очень вкусно.

Гость

#9 Сообщение Гость » 05.08.2005 10:46

Я все люблю готовить! Главное это старание, желание и фантазия!

brightness
~ подающий надежды ~
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.08.2005 20:08

#10 Сообщение brightness » 30.08.2005 13:24

Я готовлю только салаты всякие разные :)

Ответить

Вернуться в «Кушать подано»