Еда для мужа

Рецепты всякие и разные, простые и не очень
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 25.11.2004 18:22

а мой все ест :oops: :oops:
Малышуль.... девочки верно говорят-вкусы к еде надо постепенно прививать.Тут терпение нужно

Гость

#2 Сообщение Гость » 29.11.2004 18:05

Ой, а мой есть только каши: покупает в быстропакетиках и по 5 раз в день... :lol: всякий раз - разные... вот его родитель приучили....:)) Летом, правда, он разнообразится фруктами и овощами, и только теми, на которые аллергии нет: яблочки, там, грушки... апельсины не ест, лимоны - только в чай и то, по праздникам... грейпфрукты - тем более!!! на клубнику с малиной смотрит косо (их хорошо помыть, сохранив первоначальную форму практически невозможно...)
Ну еще смородину ест. И то, она у него быстро оскомину набивает...
Помидоры - только июльские (они без пестицидов), огурцы - тоже желательно такие, которые на открытом грунте растут... Редиска - для желудка тяжела...
Лук с чесноком воняют...:P

К мясу равнодушен, к первым блюдам - тоже. Картошку признает в мундирах. Макароны в него с трудом запихаешь. А последнее время у него появились некоторые проблемы с желудком и теперь мы по утрам кушаем исключительно овсянку... фу, мне на нее уже больно смотреть!!!
вот и едим мы: он овсянку, а я - что-нибудь жареное, типа яичницы, или котлеты...

А тут недавно я задумалась: уж не от такого ли скудного рациона у него с желудком проблемы? :o

Ответить

Вернуться в «Кушать подано»