Вся правда о памперсах

Игрушки, одежки, соски, бутылочки - в общем все, что нужно нашим малышам!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lapochka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.09.2011 22:58

Re: Вся правда о памперсах

#46 Сообщение Lapochka » 26.12.2015 23:04

Если по размеру подберете - то давить точно не будет, а очень даже, кстати, удобные подгузники.. Мы либеро покупаем, они со зверушками идут, легко одеваются - как трусики обычные натягиваются и так же можно и снимать.

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: Вся правда о памперсах

#47 Сообщение Люська-Катюшка » 27.12.2015 9:09

Sofi-Sofi,
Мой тоже расстёгивает постоянно эти липучки. А ещё у нас проблема - ложиться на пеленальный столик ни как не хочет, а как подгузник одеть, если не положишь? Я тоже о трусиках задумалась.

Lapochka,

Подскажите с какого возраста можно трусики одевать? Нам сейчас 9 месяцев, и весим 9,3 кг - надеюсь нам уже можно будет. И ещё, как вы снимаете эти трусики, если каки там будут?

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Вся правда о памперсах

#48 Сообщение Sofi-Sofi » 29.12.2015 17:27

Lapochka писал(а):Если по размеру подберете - то давить точно не будет, а очень даже, кстати, удобные подгузники.. Мы либеро покупаем, они со зверушками идут, легко одеваются - как трусики обычные натягиваются и так же можно и снимать.
В смысле со зверушками? И простите за вопрос...а как снимать, если покакали? Если как и одевали...даже представить страшно :) Я думала они как-то рвутся, расстегиваются? По впитываемости такие же тонкие?
Люська-Катюшка писал(а):Мой тоже расстёгивает постоянно эти липучки. А ещё у нас проблема - ложиться на пеленальный столик ни как не хочет, а как подгузник одеть, если не положишь? Я тоже о трусиках задумалась.
Может на диване / кровати попробовать, ну или завлекать чем-то… Теми что вы сейчас пользуетесь подгузами, у них нет в ассортименте трусиков?

Аватара пользователя
Lapochka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.09.2011 22:58

Re: Вся правда о памперсах

#49 Сообщение Lapochka » 09.01.2016 22:38

Люська-Катюшка писал(а): Подскажите с какого возраста можно трусики одевать? Нам сейчас 9 месяцев, и весим 9,3 кг - надеюсь нам уже можно будет. И ещё, как вы снимаете эти трусики, если каки там будут?
Трусики у либеро идут для деток, начиная с 7 кг, так что вам смело уже можно покупать. Одеваются они как обычные трусики, а снимать можно, расстегнув боковушки, если есть необходимость в этом. У вас богатырь растет :)
Sofi-Sofi писал(а): В смысле со зверушками? И простите за вопрос...а как снимать, если покакали? Если как и одевали...даже представить страшно :) Я думала они как-то рвутся, расстегиваются? По впитываемости такие же тонкие?
Нарисованы на каждом подгузнике какое-то животное. Одевание его легко можно превратить в игру. У меня сразу бежит к комоду с подгузниками и выбирает - какую б зверушку сегодня натянуть себе на попу)))) Впитывают они хорошо, не протекают, а снять можно без проблем, расстегнув боковушки.

Аватара пользователя
Глаша
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.10.2011 1:32

Re: Вся правда о памперсах

#50 Сообщение Глаша » 10.01.2016 1:10

Снежка писал(а):Меня всегда смущал специфический запах памперсов. Это чтобы они не сильно воняли, когда полные?
мне тоже запах у памперсов не сильно нравится

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: Вся правда о памперсах

#51 Сообщение Люська-Катюшка » 10.01.2016 3:13

Sofi-Sofi,
Я и на диване, и на полу… где только не пробовала, а что делать? развлекаю всегда как могу, но это же не дело. Я сейчас белла хеппи ему одеваю, у них трусиков нет.
Lapochka,
Спасибо за богатыря. Да, он весь в папу. Надо покупать и пробовать..
Глаша,
М мне тожене нравятся.

Аватара пользователя
евгения7
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.05.2016 8:25

Re: Вся правда о памперсах

#52 Сообщение евгения7 » 27.05.2016 8:55

Главное подобрать которые подходят вашему ребенку,а потом вовремя отучить

Пиранья
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.06.2016 18:37

Re: Вся правда о памперсах

#53 Сообщение Пиранья » 09.06.2016 18:43

С памперсами очень удобно.

Ответить

Вернуться в «Сундук с приданым»