Слинг, или С чем это едят:)

Игрушки, одежки, соски, бутылочки - в общем все, что нужно нашим малышам!
Сообщение
Автор
ЦРУ

Re: Слинг, или С чем это едят:)

#76 Сообщение ЦРУ » 11.12.2010 10:54

Белка, теперь понятно, почему тебе непонятно! :) В том-то и дело, что все дети нашего возраста спят в коляске, укутанные до невозможности, как куколки. А наша глазеет по сторонам из рюкзачка, поет песни и разговаривает с прохожими, в коляске согласна находиться только немного и в приподнятом положении, а если она ничего не видит, то протестует. К нам все подходят и говорят, какой разговорчивый мальчик, а когда узнают возраст, то еще не было никого, кто бы не удивился. На днях к ТП подошла бабушка, гулявшая с внучкой в коляске, и ее внучка была даже старше нашей, и у бабушки челюсть отпала, потому что у нее в коляске лежала такая малюсенькая закутанная куколка. При этом мы ничего не форсируем, у нас ребенка сама требует впечатлений. Предвкушая твой вопрос - как? - отвечаю, что в коляске она протестует, если ей мало оттуда видно, а в рюкзачке лицом к папе или маме согласна находиться только если спит. Но если она спит, я предпочитаю коляску - там все-таки удобнее. Поэтому лицом к папе или маме в рюкзачке мы ее носим только когда бываем в "колясконепроходимых" местах, а ребенка спит.

Выглядит это примерно так (фото потом уберу)

Изображение

ЦРУ

Re: Слинг, или С чем это едят:)

#77 Сообщение ЦРУ » 11.12.2010 23:02

Света, классно! Я у нас на днях в первые увидела маму со слингом, а так тут в основном (если вообще) в ходу рюкзачки типа как у нас.

Оля, да, погода много влияет. У нас тоже, если дождь, ничего не поделаешь, а вот если темпертура низкая, то у нас папа куртку застегивает почти до верху, и там внутри куртки даже жарко. :)

А про коляски такие - мне кажется, удобно для поездок, легкие и занимают мало места.

Оля, нам сейчас 3 с половиной.

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Слинг, или С чем это едят:)

#78 Сообщение Обидюкова » 13.12.2010 8:00

леди Винтер писал(а): а она по комплекции - такая как Оби с Манго, ломается под тяжестью...
мы не одинаковой комплекции :oops: у нас разница в 14 кг :pardon:
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

ЦРУ

Re: Слинг, или С чем это едят:)

#79 Сообщение ЦРУ » 13.12.2010 10:47

Белка, да, конец августа. :)

Вчера мы были на рождественской ярмарке в Барселоне, и я поняла, что имела в виду наша педиатр, что слишком много впечатлений в рюкзачке лицом наружу. У нас в деревне такой проблемы нет, тут все размеренно, народу на улицах мало, размеренный темп, а там все несутся, такие толпы, что и взрослому через 5 минут становится тяжко от всего этого, а уж ребенку тем более.

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Слинг, или С чем это едят:)

#80 Сообщение Обидюкова » 13.12.2010 11:40

ЦРУ
а какого числа? :oops:
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Аватара пользователя
Марюшка
Форумная Скорая Помощь-2008
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 11.07.2007 15:49

Re: Слинг, или С чем это едят:)

#81 Сообщение Марюшка » 05.01.2011 14:12

[url=http://mur-murrycik.livejournal.com]моя ЖуЖешечка[/url]

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

Re: Слинг, или С чем это едят:)

#82 Сообщение леди Винтер » 09.10.2011 13:00

Пофигистка. слингокуртки в помощь;)
а у нас все тащатся от Понье или как его там - короче, которое эрго идет. брала я у приятельницы его на время - ну его нафиг, лучше на руках ребенка нести, мне моя спина дороже.
хотя сейчас придется брать кенгурушку - начался сезон дождей, похоже - а Дарью как-то в школу-из школы водить надо. прощай, спина)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марюшка
Форумная Скорая Помощь-2008
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 11.07.2007 15:49

Re: Слинг, или С чем это едят:)

#83 Сообщение Марюшка » 09.10.2011 19:19

Нютик, я до сих пор ношу в шарфе. По мне, это самое удобное приспособление для ношения ребенка. чуть позже стала использовать то шарф, то рюкзак-эрго. Васена и зимой и летом на мне сидела. Изредка в коляске. Сейчас для слингоношения множество доп.штучек, типа слингокурток, слинго-манишек, плащиков. мне Они очень нравятся, хотя самой так и не удалось купить.
[url=http://mur-murrycik.livejournal.com]моя ЖуЖешечка[/url]

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Слинг, или С чем это едят:)

#84 Сообщение Руна » 15.10.2011 22:26

И я с кольцами ни разу не подружилась. Меня это удручило. Промучались больше помнится
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сундук с приданым»