Бутылочки и соски

Игрушки, одежки, соски, бутылочки - в общем все, что нужно нашим малышам!
Сообщение
Автор
Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#211 Сообщение Руна » 08.01.2009 10:38

Налетели-то :shock:
Таша писал(а):гхм...убила...

да человек существо такое - ко всему привыкает....
Да, Таш. Привыкает. Давайте тогда до школы соску сосать что ли? :) :unknown:
Nikola писал(а):Тоесть будет ребёнок месяц орать без соски - и ничего, значит ему просто месяц надо? Главное, что мама решила.
Не надо утрировать, Наташ :) Я еще ни одного детя не знаю, и ни одного рассказа не слышала, чтобы деть МЕСЯЦ без соски орал.
Один раз кефир мы действительно еще пьем ночью, вот как раз в этом криминала не вижу. А вот когда ребенок бесконечно сосет пустышку в нашем возрасте - меня ЛИЧНО это напрягает. Я ведь вам своего мнения не навязываю, я его высказываю и не более того :)

Непредсказуемая,
Свет, а интересно по какой причине ты Кольку от соски отучала? Как ты определила, что он готов?

И резюмируя данный пост свой (который не сочтите гневным только ради Б-га, а то щас начнется :lol: ), хочу сказать, что я интуитивно поняла, что Сашу УЖЕ можно от пустышки отучать. Без всякого психологического ущерба. И вижу, что не ошиблась 8) :)
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#212 Сообщение Руна » 08.01.2009 10:57

Непредсказуемая писал(а):Жень вот странно то как))высказываем точку зрения свою,а получается что мы налетели хм....
Дык как-то недобро высказываете :roll: Ну да ладно, считайте, что мне показалось :Rose:
Непредсказуемая писал(а):что то какой то протиречив получается,то она сосала ее маниакально,то готова..Два эти слова не складываются в одно...
Не маниакально. Не совсем верно ты меня поняла. После сада она ее как "сигарету" мусолила в уголку рта, с ней болтала, то выплюнет, то опять запихает. Но в саду была исключительно без нее. С 7 утра до 19 вечера соски не было :) Сейчас соски нет, и деть великолепно без нее засыпает и на ночь тоже. И что характерно спит крепче и лучше. Это ли не показатель, что соска была ненужным атрибутом?
Она стала уже дурацкой привычкой. И я решила эту привычку ликвидировать.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#213 Сообщение леди Винтер » 08.01.2009 11:24

Руна писал(а):Не надо утрировать, Наташ :) Я еще ни одного детя не знаю, и ни одного рассказа не слышала, чтобы деть МЕСЯЦ без соски орал.
а я, к сожалению, знаю. и закончилось все нервным срывом и у ребенка, и у матери :( и месяцем для обоих в больнице
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#214 Сообщение Руна » 08.01.2009 11:27

леди Винтер писал(а):а я, к сожалению, знаю. и закончилось все нервным срывом и у ребенка, и у матери и месяцем для обоих в больнице
Да, я тоже слышала, что и температура у некоторых поднимается, но это бывает редко. По крайней мере, если бы такое произошло с нами, я бы наверное вернула бы Саше соску, расценив, что она не готова.
Мне очень жалко этого детя и маму :(
Благо, это не про нас. Уже пятый день - не вспоминает даже. Счастливый веселый деть :)
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#215 Сообщение Руна » 08.01.2009 20:17

Таша,
:Rose: согласна
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сундук с приданым»