Купать в травках?

Все о здоровье и уходе за малышами
Ответить
Сообщение
Автор
Обидюкова

#1 Сообщение Обидюкова » 27.07.2005 20:10

Никола у меня нет ребенка, но мама мне рассказывала, когда меня после роддома увезли в больницу на 2 недели и оставили без матери, я отказывалась есть смеси и другие мамочки меня кормили грудью, после этого , когда меня забрали домой я постоянно кричала.ю..спала также как и твой Антошка по 15-20 минут плюс еще от этого будила сестру и она тоже в рев.....бабушка моя посоветовала ей купать меня как раз в ванне, они смешивали ромашку, пустырник и зверобой в небольших количествах..где-то неделю я привыкала к этому и потом все нормализовалась.
Плюс мою сейчас сестренку (6 месяцев ей) тоже купают в травянных ваннах, каких не знаю.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 28.07.2005 8:19

для успокоения наши педиатры советуют купать в сборе "мята-мелисса-ромашка", можно добавить хвойный экстракт, дубовую кору.
Изображение
Изображение

Марюшка

#3 Сообщение Марюшка » 16.08.2005 16:40

Мы покупали в аптеке седативный сбор+отдельно мята+валериана+ромашка. У меня в месяц тоже Катюха была очень беспокойной. Сама мног пила ромашки и мяту. А на подушку рядом с дочей на ночь ложила малюсенький мешочек с мятой. на действительно помогли травки.

Ответить

Вернуться в «Неболейка»