Защита иммунитета - естественная и искусственная

Все о здоровье и уходе за малышами
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мадмуазелька
~ подающий надежды ~
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.03.2013 13:36

Re: Защита иммунитета - естественная и искусственная

#91 Сообщение Мадмуазелька » 09.02.2017 20:33

натали00 писал(а): У меня свекровь такая, если дитя с ней, то я уверена что все что доктор навыписывал, будет залито и закапано с точностью до минуты. А я разгильдяйка. Недавно болели и из всего перечня, я сподобилась только Кагоцел давать, ибо это просто. Нос капали. Промывать толком не мыли, т.к. дитя категорически отказалось (у свекрови это почему то получается))), натирать на ночь обычно забывала. Ребенок под книжку засыпал, а будить уже не хотелось.
Я все выполняю. Зачем тогда к врачу ходить, если не делать все что он прописал?
Последний раз редактировалось Мадмуазелька 05.10.2018 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
натали00
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.05.2016 17:34

Re: Защита иммунитета - естественная и искусственная

#92 Сообщение натали00 » 11.02.2017 10:03

Мадмуазелька писал(а): Я все выполняю. Зачем тогда к врачу ходить, если не делать все что он прописал? У меня муж Кагоцел пил пару месяцев назад, даже на больничный не ушел. Хотя это вообще сложный вопрос.
У меня вечно времени ни на что не хватает, видать я не такая организованная как вы)). А наша докторица в последнее время смотрю всем Кагоцел выписывает. Говорит что один из самых эффективных иммуномодуляторов. Но и вправду вылечились побыстрее чем обычно. Может и из-за него.

Аватара пользователя
Мадмуазелька
~ подающий надежды ~
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.03.2013 13:36

Re: Защита иммунитета - естественная и искусственная

#93 Сообщение Мадмуазелька » 12.02.2017 9:42

натали00 писал(а):У меня вечно времени ни на что не хватает, видать я не такая организованная как вы)). А наша докторица в последнее время смотрю всем Кагоцел выписывает. Говорит что один из самых эффективных иммуномодуляторов. Но и вправду вылечились побыстрее чем обычно. Может и из-за него.
Может. Я рекламу по телику частенько вижу.

Ответить

Вернуться в «Неболейка»