Аллергия, диатез у новорожденных

Все о здоровье и уходе за малышами
Сообщение
Автор
Марюшка

#31 Сообщение Марюшка » 05.07.2006 20:31

Троя писал(а):а что гомеопат говорит? Такой же диагноз?
Да он подтвердил диагноз...Стараюсь не пропускать прием лекарств...
Murchenok писал(а):Слушай, Марин, т.е. это снова началось как только вы приехали в Москву?
Да, именно в Москве снова началось...Самое интересное - приехала сестричка мне помогать и...тоже вся пятнами покрылась и чешется...
Murchenok писал(а):Может действительно в квартире какой-то грибок завелся... споры там всякие, зараза..
Вот и мы так думаем...Но получается, что сыпь то у нас не только аллергического характера...

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#32 Сообщение леди Винтер » 05.07.2006 22:31

Марюшка, а не может это от воды быть? вы водопроводной пользуетесь или фильтрованной?
Изображение
Изображение

Марюшка

#33 Сообщение Марюшка » 03.11.2006 12:12

Опять я тут плачусь!!!
У меня уже скоро истерики будут...Мы никак не вылезем из нашей болячки...Уже несколько месяце у нас нет не то что бы облегчения, становится все хуже и хуже...
Катя буквально тает...Сидит на строгой диете, от нее скоро вообще ничего не останется

Вчера Катьку с трудом спать уложили...через час я захожу в комнату и чуть в обморок не упала...она вся в крови лежит...так расчесала себя, что на руках нет живого места и раны то глубокие...Бедная моя девочка...как она плакала когда мы ее разбудили и стали ее отмывать и обрабатывать...забинтовалии ее всю потом и я всю ночь на каждый ее шорох вскаивала....лишь бы она не расчесывала себя...
Утром снова экзекуция - снять бинты и обработать раны!!! Я не могу на это спокойно смотреть!!!!Катины рыдания пугают Ваню...Он тоже вскакивает...
а у нас еще вод тут ужасная...кожу сушит...сама вся чешусь...а для аллергиков такая вода - это мучения.
гомеопатия нам не помогла...
Крема и мази уже не помогают...

Марюшка

#34 Сообщение Марюшка » 03.11.2006 13:22

Да у нас и на осень и на лето и на весну...Зима впереди...
в габричевского очень далеко нам ехать...Мы в филиале в Ясенево анализы сдавали...а из врачей там только гастроэнтеролог

Марюшка

#35 Сообщение Марюшка » 03.11.2006 17:06

Джиона,
мы в Семашко ездили сами...Нам не помогло лечение :(

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#36 Сообщение ZAZNOBA » 03.11.2006 17:14

Марюшка,боже...как я вам искренне сочувствую...читаю и плачу, бедная крошечка...ну есть же выход...думаю что в твоём случае, есть только один выход, идти на пролом к главному врачу...и пусть дают направление, в какую то клинику...город должен оплатить...точнее ты должна добиться этого, обоих детей с собой, к нему напролом, разбинтовываешь руки, прямо у неё( или у него) в кабинете..и смотри в глаза прямо в глаза..и не верь что не могут они этого сделать всё они могут......это же надо такое, ребёнок, плачет от бессилия,мать над ребёнком, старшенький, глядя на мамочку с сестрёнкой...Господи, ты должна, встать в позу!!!!!
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#37 Сообщение ZAZNOBA » 03.11.2006 17:20

Марюшка, http://www.rainbow-spb.ru/ он и различные опасные поры вредоносных зараз убирает, точнее очищает воздух от них...я такой же купила...дорого..но здоровье дороже...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Марюшка

#38 Сообщение Марюшка » 03.11.2006 19:26

ох!!! какие ужасы показанны!!!
Но звучит очень обнадеживающе!!! Сегодня покажу мужу и решим может к этому доктору обратимся....

Марюшка

#39 Сообщение Марюшка » 12.11.2006 14:16

Lexi писал(а):Liss нам сейчас очень помогает увлажняющий крем Авеено,
вот вспомнила, что Лекси писама про этот крем....Мама мне его привезла, но там написанно детям с 2х лет...Или есть такой же для детей до 2х лет?
Правда мы все же попробовали...У нее сухость прошла и меньше чешет сейчас ручки...и даже ночью спит (уже 2 ночи)...Но все же сомневаюсь...Так же, судя по запаху, ментол...Можно лие его таким детям? А что у вас там на флаконе написанно про возрастное ограничение?

Марюшка

#40 Сообщение Марюшка » 24.01.2007 21:35

Фух! я в шоке! У Ванька начинается та же история что и у Кати :cry: :(
Поражены уже довольно большие участки кожи?
Что это?
Из за чего? :cry:
Сначала я как и с Катей грешила на мое питание, но ведь мы сейчас на ИВ!
ПОЧЕМУУУУУУУУУ??? :cry: :cry: :cry:
У нас в семье ни у кого не было подобного...наследственность исключается

Марюшка

#41 Сообщение Марюшка » 24.01.2007 22:06

ТАЛИ,
только смесь...гипоаллергенную

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#42 Сообщение леди Винтер » 24.01.2007 22:54

Мариш, а может это с кровью что-то?
Изображение
Изображение

Марюшка

#43 Сообщение Марюшка » 24.01.2007 23:10

он не чешется, но у него уже страшные блямбы на ногах, поколенных сгибах, на руках, зацвела попа ни с того ни с сего (а это, как врачи говорят - первый признак АД)...Я уже не знаю что и думать! Хотим попробовать сдать на дисбактериоз...Может тоже что то с этим связанно
:unknown:
про Катьку вообще молчу...Уже в голос рыдаю вместе с ней по ночам...Ходит вся пребинтованная...На лице тоже живого места нет!
Кате брали кровь из вены в институте Габричевского (доверяю только их исследованиям) Результаты полчили на днях - все идеально! Вот в пятницу ждем анализы на 3 группы аллергенов(30 наименований продуктов)...Посмотрим что это даст...
Но что с Ваней??!! может смесь не подошла?

Аватара пользователя
Олли
~ уникум ~
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10.11.2006 0:05
Откуда: Москва

#44 Сообщение Олли » 25.01.2007 0:27

Ох, Марюшка, держись :unknown: !
[url=http://line.mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/11/08b/c2e0f0fef8e5/0000FF/220805/59b/d4e5e4fef8e5/000099/100108/line.gif[/img][/url]

Марюшка

#45 Сообщение Марюшка » 30.01.2007 12:22

Lexi,
:shock: :shock: :shock: УЖААААС!!!!! Бедный Данюша!!!! Как он сейчас?!!! Я сижу и плачу...Держитесь!!!!
А почему только на май? Неужели у вас так мало специалистов в этой области?
Неужели это и есть последствия АД?????????

Ответить

Вернуться в «Неболейка»