Девочки, нужен совет: отдавать ли дочку на танцы?

Ответить
Сообщение
Автор
ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

Девочки, нужен совет: отдавать ли дочку на танцы?

#1 Сообщение ZAZNOBA » 06.11.2006 22:00

вот и незнаю что и делать...сегодня ходили на пробное занятие танцев...ну незнаю, я может просто безграмотна в этой отрасли, но мне показалось просто ритмикой, или у детей 3-5 лет иначе быть не может...Софке очень понравилось, но они ложатся прямо на пол, причем вход в етот зал прямо с улицы, занятие 45 минут, в основном всё на растяжку, занятия раз в неделю, да ещё и по субботам в 9 утра..блин, я в таком замешательстве, стоит ли вообще отдавать, то на 1 раз в неделю...что делать незнаю, я смотрю на мужа, он на меня...ЧТО ДЕЛАТь? :cry:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#2 Сообщение ZAZNOBA » 07.11.2006 9:08

Таша,так в том то дело,что ничего,обещают танец к новому году, они уже 1,5 месяца занимаются,( но нас если зачислят то в другую группу,она только формируется)так за эти 1,5 месяца...детки научились только её слушать...с детьми вообще я конечно понимаю, что трудно заниматься, а особенно в германии,где нельзя на детей повышать голоса( не то что в России, тренера, рявкнули, пару раз,и все всё поняли, и уже делают).. просто, всё проходит,как ритмика, дети учатся правильно стоять, тянуть носок, и растяжка И ВСЁ!!!..а не не..танец то( забыла).дети строятся в две лини примерно по 7 человек, потом делают 2 круга, потом в полу присядь поворачиваются в одну и в другую сторону и расходятся по местам...ВСЁ!!...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#3 Сообщение ZAZNOBA » 07.11.2006 9:08

девочки ну может есть у кого опыт занятий с детьми танцами?
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#4 Сообщение ZAZNOBA » 08.11.2006 18:26

Sindi,Girlie,Вот девочки в том то и дело, что хореограф русская, сегодня сводила дочку на немецкий урок танцев, дочь так и не поняла, как это урок не успел начаться, как уже закончился,...честно говоря я тоже..они просто в свободном положении прыгали на месте около 15 минут, потом играли, сидя по кругу( тоже на голом полу) приветствуя друг друга, и потом, паровозиком бегали...И ВСЁ!!!...подумала я тут и решила, пойдёт ка она к русской!
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Елизар12
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.12.2020 13:04

Re: Девочки, нужен совет: отдавать ли дочку на танцы?

#5 Сообщение Елизар12 » 20.12.2020 13:28

Я считаю что да,для девочки это хорошо,это пацана туда не загонишь,по крайней мере он сразу сказал только футбол!!)

Ответить

Вернуться в «Школы-садики-кружки»