Ищу тигра "плывущий в ночи"

Вышивка, вязание, декупаж...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Ищу тигра "плывущий в ночи"

#1 Сообщение Гость » 28.11.2004 1:43

Дорогие! Помогите, не оставьте заботой! Не могу никак найти тигра, плывущего, где видела в свое время, никик не вспомню!
ОН на черной канве, и кажется не Dimensions.
Если есть у кого -поделитесь.

заранее благодарна!
Вот так всегда! Куча схем, а как загориться что то вышить, этого и нет!


[email protected]

Гость

#2 Сообщение Гость » 28.11.2004 14:11

Дорогая Liss! я новенькая, вышиваю всего полгода где то, так что могла и не знать об этом! Но все равно огромное вам спасибо за разъяснение..... Хотя мечта рухнула....(((((((((((( А жаль.......
Пошла рыдать над разбитыми мечтами......

[email protected]

Гость

Ищу тигр, плывущий в ночи

#3 Сообщение Гость » 30.11.2004 22:45

Спасибо вам большое, девочки! Видела других в воде, но как то не произвели впечатления, а вот на 7е у AFRODITы есть обалденный тигр в елках, но там странное обозначение ключа. Нет наименования фирмы ниток DK-319 и ниже X IP
Я написала ей письмо, задала этот вопрос , но ответа пока не получила. Может кто подскажет , что это за обозначения????

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?l ... ubrID=6649

И возможно ли такое вышить? Что то сильно он красив......
[email protected]

Гость

#4 Сообщение Гость » 01.12.2004 23:41

Дорогая Altair! Спасибо, да это тот тигр, но если он в PC Stitch, то у меня нет такой программы и я не умею ее пользоваьться!!!!!
Тундра, я новенькая!!!!!
А если схемка, то я очень даже признательна буду!!!!!!!!!!!!!!!!!



Уважаемая Liss, что то второй день хожу и думаю о предложенных вами тиграх в лилиях плывущий.......А можно картинку....
Что то на тигров тянет.......простыла наверно......

[email protected]

Гость

#5 Сообщение Гость » 04.12.2004 11:15

Девочки, сдох комп, зашла с сыновнего, но у него все по другому, поэтому молчала долго.
Altair. ну конечно же вышли пожалуйста ету зверюгу! Ящик я почистила, места много, и если можно покрупнее, черно-белую, я плохо вижу.....

Дорогая Liss !!!! Спасибо за пароль, как только сынок наладит мне мою машину, я обязательно сбегаю.....


Что бы я без вас делала?????
[email protected]

Гость

#6 Сообщение Гость » 06.12.2004 5:37

А я тигру не получилаааа!!!!! :x

[email protected]

Гость

#7 Сообщение Гость » 07.12.2004 0:03

Спасибо большушее и Altair и Жанна!!!!! Получила тигров! УРРРРААА!!!!
Как только температура спадет побегу за тряпочками!
Спасибо милые!
а у Надины ТАКАЯ обалденная Тихая заводь.......прям рекомендую....
придется вместе их делать. Я раньше только одной работой занималась, а тут у вас почитала, что вы по несколько вещей в работе держите.... этож сколько я упустила.... :(
а то устаешь от работы , вот она и отдыхает, а ты на нее смотришь без толку....
Еще раз большущее вам человеческое мерси! :P

[email protected]

А гляделку я скачала.... нj он только для просмотра файлов , да? распечатать схемку через нее не получится? :oops:

Гость

#8 Сообщение Гость » 12.12.2004 1:27

Для инфо. Жанна и Altair - одно и то же лицо. :oops: :lol: :lol: :lol: Девочки спешу поделиться своей радостью, сынок лечил комп и отформатировал все!!!!!! короче, все что нажито непосильным трудом, три магнитофона импортных, три куртки замшевых,все пропало, все схемы......
Не успела скинуть на болванку, теперь гол, как сокол.

Дорорая Liss, к сожалению не могу посмотреть НИ ОДНОЙ стрпницы с твоего сайта, открываются картинки скажем штук 20 и все в крстиках, после обновления страницы, та же история... Что я делаю неправильно? Подскажи! Сильно понравился тигр в ирисах, но я не могу его найти и скачать. Последний четвертый...

Подскажи, как все посмотреть..

Хорошо хоть тигру с почты не успела скачать, жив остался, вот теперь и сижу с двумя схемами.....


[email protected]

Гость

#9 Сообщение Гость » 12.12.2004 3:03

Спасибо Alessia за ответ! Я попробую!
А про магнитофон и куртку это из "Иван Васильевич меняет профессию" там Шпак на лестнице овчарке жаловался, что его ограбили......Вот я тоже жалуюсь :lol:

А дело в том что картинки на сайте вообще не открываются, пустой квадрат с красным крестиком и все....

а в этом и хорошее есть, тигр то сохранился, вот соблазнов и не будет, у меня теперь всего две схемы, можно не отвлекаться... :lol: :lol: :lol:

Гость

#10 Сообщение Гость » 29.12.2004 12:49

Altair, дорогая, прости глупую! Но я не могу понять, распечатала схему и ключ, тигра, которого ты мне прислала, а там обозначения на схеме и в ключе РАЗНЫЕ!!!!!!!!

КАРАУЛ :oops:
Ниточки и канву я купила, а как села вышивать......
Пожалуйста , посмотри, может есть другой ключ, а? Век не забуду!

[email protected]

Гость

#11 Сообщение Гость » 29.12.2004 18:08

Altair , дорогая! я ничего не получила..... :x

Гость

#12 Сообщение Гость » 29.12.2004 19:33

Получила!!!!!! Большое спасибо!!!Уже распечатала!!!
УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
И всех с наступающим Новым Годом!!!!
Удачи, счасья и здоровья!
Спасибо, Жанночка!

Ответить

Вернуться в «Рукодельницы»