Продать или купить handmade.

Вышивка, вязание, декупаж...
Ответить
Сообщение
Автор
Гудс-Гудс

Продать или купить handmade.

#1 Сообщение Гудс-Гудс » 12.11.2010 10:16

Здравствуйте!

Возможно для участников Вашего форума эта информация будет интересна.

Мы сделали сайт www.goods-goods.ru, который посвящен изделиям ручной работы, т.е. это каталог вещей, сделанных своими руками. Мы хотим, чтобы талантливые люди, независимо от того, в каком населенном пункте России они проживают, смогли не только показывать свои достижения, но и получать вознаграждение за свой интересный труд.

Наш сайт ориентирован только на вещи ручной работы!

Сайт запущен несколько дней назад. Сейчас мы ищем авторов. Наш сайт некоммерческий, поэтому все его возможности доступны любому автору совершенно бесплатно. Мы не берем и не будем брать никакой абонентской платы или процента с продажи товара ни с автора ни с покупателя его работы.

На Вашем форуме очень много действительно прекрасных работ очень талантиливых авторов! И каждый из Вас можете зарегистрироваться на нашем сайте и размещать любое количество объявлений с фотографиями, описаниями и контактными данными. Причем при регистрации автор может указать ссылку на Ваш форум, а при дорбавлении работы также может указать ссылку на Ваш форум, например, с описанием процесса изготовления работы или какой-нибудь другой полезной и интересной информацией с Вашего форума.

Будем очень рады сотрудничеству с Вами. Очень надеемся, что Вы заинтересуетесь, ведь мы всегда рады знакомству с талантливыми людьми!

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то я с удовольствием отвечу на любой Ваш вопрос.

Будем очень рады, если Вы заинтересуетесь! Желаем Вам удачи и творческих успехов!

--
С уважением,
Денис

Гудс-Гудс

Re: Продать или купить handmade.

#2 Сообщение Гудс-Гудс » 19.11.2010 5:31

Кстати, в нашем городе Владивостоке перед Новым годом мы уже начали рекламную компанию для потенциальных покупателей Ваших работ. Мы уже сделали и распространяем рекламные листовки с указанием, что на сайте www.goods-goods.ru можно купить подарки ручной работы, плакаты А4, наклейки на авто (уже на нескольких авто наклеены как маленькие наклейки так и формата А4). К тому же, с 25.11.2010 по 25.12.2010 наши плакаты будут размещаться в автобусах г. Владивостока на самых популярных маршрутах. Также информируем покупателей на досках объявлений, каталогах и форумах.

Terg5

Re: Продать или купить handmade.

#3 Сообщение Terg5 » 01.10.2011 22:25

Хорошее дело делайте, так как людям очень сложно продавать свои ХендМейды)))

_________________
Zanussi ремонт стиральных машин zwg 385

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продать или купить handmade.

#4 Сообщение Руна » 21.12.2011 20:23

Краска
какая рукодельница!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марюшка
Форумная Скорая Помощь-2008
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 11.07.2007 15:49

Re: Продать или купить handmade.

#5 Сообщение Марюшка » 28.12.2011 17:26

AnnDi писал(а):Для Марьюшки и других, кто заинтересован продавать свои прозведения широко известный сайт.
http://www.etsy.com/
там чего только не продают! и люди покупают!
Анют, для меня эт слишком крутой магазин :)
Я тут пыталась на Ярмарке мастеров выставлять. Но как то не пошло. А уж в этси я и не суюсь
[url=http://mur-murrycik.livejournal.com]моя ЖуЖешечка[/url]

Ответить

Вернуться в «Рукодельницы»