Он-девственник

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 14.01.2005 15:49

:lol: Я имела в виду, что если ласки будут не очень приятны, то не стоит его хвалить за это... лучше мягко посоветовать ему изменить тактику ;) А когда ласки, под твоим чутким руководством, станут приятными - обязательно сказать ему, что тебе очень хорошо.
и я боюсь что он замкнется от этого...и даже не представляю как буду себя вести если это произойдет...
Хм... я бы в подобной ситуации сказала примерно следующее: "Ты не смущайся, солнышко, такое со многими происходит. Лучше погладь мне еще спинку (почеши ножку, поцелуй шейку :lol: ) , мне очень нравится, как ты это делаешь, у тебя такие нежные руки! :) "

Гость

#17 Сообщение Гость » 14.01.2005 15:51

Чупашка, они же не роботы :) Член не работает отдельно от головы (хотя иногда кажется, что это именно так), а в голове у парня сумбур, хаос и страх сделать что-то не так...

Гость

#18 Сообщение Гость » 14.01.2005 15:52

Kalina
8) о, теперь поняла....
Последний раз редактировалось Гость 14.01.2005 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#19 Сообщение Гость » 14.01.2005 15:53

Kalina
Что то у меня совсем мозги отключились, спасибо за дельный совет про продолжение ласк в случае неудачи

Гость

#20 Сообщение Гость » 17.01.2005 9:19

SVSM
спасибо большое за совет
Эос
спасибо за познавательную историю....
:? вчера с ним был разговр, на тему кто как живет без секса, в итоге признались я не матсурбирую, он ДА, я почему то расстроилась, и намекнула ему на то, если мы когда нибдуь начнем жить половой жизнью, мне будет неприятно если он одновременно спав со мной, будет себя удовлетворять, хотя я может и не права. Но я скептически отношусь к мастурбации

Гость

#21 Сообщение Гость » 17.01.2005 9:20

SVSM писал(а):Бери всю вину на себя, это ТЫ не смогла расслабиться, поэтому с ТОБОЙ так получилось, он тут ни при чем. :lol:
Главное - не перегнуть палку, уж он-то будет прекрасно понимать, что он очень даже "при чем" ;)

Гость

#22 Сообщение Гость » 12.02.2005 10:15

Девочки вот и настал долгожданый день завтра я еду к нему :roll:
может даже и лучше что все будет на его территории, но мне все равно как то боязно :shock:

Гость

#23 Сообщение Гость » 14.02.2005 11:39

отлично, сама не ожидала такого. Как ни странно, инициатива была в его руках

Гость

#24 Сообщение Гость » 14.02.2005 11:59

Да всё понравилось, очень даже. Тем более я так долго не занималась сексом.
Украиночка, а что конкретно тебя интересует?

ЦРУ

#25 Сообщение ЦРУ » 14.02.2005 12:01

ну, гостья, чего же вы скрываетесь! Все свои! :)

Некраска

#26 Сообщение Некраска » 14.02.2005 12:37

Украиночка писал(а):
Аленькая писал(а):Хотя и так понятно :wink:
хмм......вот вы догадосные какие! :shock:
а некоторым до сих пор непонятно :frown: :roll:
угу :| ТОже хочу знать

Гость

#27 Сообщение Гость » 23.02.2005 6:20

:oops: Так... хто там под маской гостя был, а? :twisted: :twisted:

И как там мальчик? Нормально в мужчину превратился? :oops: :oops:

Гость

#28 Сообщение Гость » 18.07.2005 19:52

Гость писал(а)::? я просто не в курсе, а вдруг произойдет как в фильме Форест Гамп, когда он был у неё в общежитии :lol: :lol: ...не знаю как себя вести если же у него что то не выйдет... :( не хочу ему причинять боль, а наоборот поддержать,
Вряд ли с первого ряда все пройдет без эксцессоов.... особенно если он тебя хочет так, как говорит :) И скорее всего эякуляция у него произойдет быстро.... первый раз... второй.... как не ужасно звучит... но к этому привычка нужна.... и научится он контролировать свое возбуждение лишь через некоторое время (зависит от интенсивности вашей половой жизни :)).... Так у большинства... Бывают, конечно исключения... Главное, ни в коем случае не кпрекай его и не показывай недовольство, вот и все... Стесняться он вряд ли будет, если токлько чуть-чуть, первые 15 секунд :)... (Член встает, мозг перестает думать - доля правды в этом есть :) если конечно он у тебя в конец не забитый (парень). В общем знай... преждевременная эякуляция в первое время - явление нормальное :) И тебя это пусть тоже не смущает. Боишься что ты не получишь полного удовлетворения, то больше времени прелюдии уделите :) ненавязчиво покажи ему как сделать тебе приятно (изменение дыхания, если его рука оказалась там где нужно.... но мне ли все это объяснять) - - ему понравится. Вот как-то так приблизительно все произошло у моего близкого друга ;) и никакого дискомфорта. Удачи!

Гость

#29 Сообщение Гость » 19.07.2005 18:52

A(O)lechek писал(а):Впервые вижу девственника в 22 года...
Гостья, думаю тебе повезло...я бы не отказалась от такого "подарка".И если ты молчишь о том, как это было - ты его любишь и у вас все получилось, вы практикуете и теперь нет уже 22-х летнего девственника :)
Поправка! Я не скрывался пот маской Гостя :)
Да отпостился с личного опыта... но когда это было я ж не писал.
Так что разочарую Вас, 22-х летнего девственника вы не видели до сих пор :)

Thrasher
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.11.2005 23:52

#30 Сообщение Thrasher » 09.11.2005 14:50

Мне 22 года и я девственник. Физически и умственно нормальный. Просто так сложилось.

Отредактировано!

Ответить

Вернуться в «Интимная»