Он-девственник

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Гость

#31 Сообщение Гость » 09.11.2005 15:06

Thrasher,
:roll: ничего в этом страшного не вижу... :)

Sfinks

#32 Сообщение Sfinks » 09.11.2005 21:43

..
Последний раз редактировалось Sfinks 23.07.2008 9:24, всего редактировалось 1 раз.

Thrasher
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.11.2005 23:52

#33 Сообщение Thrasher » 10.11.2005 4:05

Sfinks писал(а):
Аленькая писал(а):Прально, нечего по пустякам размениваться :) :lol: :idea:
Знавал одног такого... ему лет 25 - 28 было когда познакомились... К 35 годам это стало такое..... упаси Вас бог с таким столкнуться... Он стал просто нгенавидеть женщин... Все хорошо во время...
Ну, мне такое не светит. Женщины тут ни при чем. Я был до 21 года толстый, стеснительный, закомплексованный. А сейчас форму набрал, а уверенности это особой не придает. Опыта общения с девушками нет, в этом вся и проблема. Работаю вобщем над этим :)

Puzzle

#34 Сообщение Puzzle » 10.11.2005 6:06

Thrasher, правильно, надо работать! Запишись на какие-нить курсы, чаще бывай на людях и отношения будут развиваться! Но терять девственность не торопись! Ни к чему это! :)

Аватара пользователя
Spy
~ подающий надежды ~
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.11.2005 11:34
Откуда: Mocsow

#35 Сообщение Spy » 10.11.2005 10:38

Thrasher писал(а):Мне 22 года и я девственник. Физически и умственно нормальный. Просто так сложилось.

Отредактировано!
Дружище, сочувствую (на полном серьёзе без всяких издёвок).
Но зато тебя будут любить за то, что ты "верный, преданный, надёжный однолюб".
Ну для начала думаю надо просто познакомиться с девушкой, чтобы ты ей реально понравился. И ГЛАВНОЕ - не скрывай, что ты непорочен в этом твоя фишка. Если всё честно объяснишь - думаю это любая нормальная девушка оценит. А дальше уже дело наживное.

Thrasher
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.11.2005 23:52

#36 Сообщение Thrasher » 10.11.2005 23:30

Всем спасибо за поддержку и советы. Я в принципе и сам к таким выводам склонялся, просто бывают моменты когда начинаешь про эту проблему думать и прямо депресняк начинается, особенно когда возвращаешься откуда-нибудь с вечеринки или концерта, где была реальная возможность познакомиться, но где-то застеснялся, где-то язык проглотил и в результате ничего. Не могу я при первой встрече идти на сближение и все :D Да и была еще пара знакомств, в результате которых остались друзьями :lol: Сначала грузился по этому поводу жутко, в себе причины искал, а теперь послал все к черту, а то так и свихнуться можно :? даже смешно самому стало :)
Фриске,
а что это за курсы такие? не слышал ни разу... не знаю, позволит ли учеба в аспирантуре на них бывать :(

Puzzle

#37 Сообщение Puzzle » 11.11.2005 12:42

Thrasher писал(а):а что это за курсы такие? не слышал ни разу...
Я имела ввиду любые курсы! Кройки и шитья или иностранного языка, или вождения и т.п.! Просто общение по интересам очень хорошо может повлиять в частности на общение со слабым полом! :wink:

Thrasher
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.11.2005 23:52

#38 Сообщение Thrasher » 11.11.2005 13:09

Фриске писал(а):
Thrasher писал(а):а что это за курсы такие? не слышал ни разу...
Я имела ввиду любые курсы! Кройки и шитья или иностранного языка, или вождения и т.п.! Просто общение по интересам очень хорошо может повлиять в частности на общение со слабым полом! :wink:
аа... ты про это? Возможностей то общения у меня хватает. Я думал ты говоришь про курсы, где собираются люди с проблемами разными - алкоголики, наркоманы, голубые, ...девственники, садятся по кругу и рассказывают о себе. Типа как в фильмах показывают, я думал ты это имела в виду :lol:

Puzzle

#39 Сообщение Puzzle » 11.11.2005 14:55

Белка, я бы так не советовала знакомиться. Решиться на встречу будет сложно. :roll:

Thrasher
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.11.2005 23:52

#40 Сообщение Thrasher » 11.11.2005 23:44

Все было :) И по аське знакомились, и по смс, и через сайт. Встречались потом. Решаться на встречу не сложно. Могу быть интересным собеседником, осознаю что нравлюсь девушке, но дохожу до какого-то невидимого каменного барьера и все :? Я элементарно не знаю когда и как начинать собственно заигрывания, и когда можно, так сказать, :))) распустить руки и т.д. и т.п. :))) Или знаю, но что-то внутри держит и не пускает, прямо проклятие какое-то :roll: А в паре случаев, когда осмеливался, то не получал ответной реакции, наверно вид был слишком серьезный :lol: :lol:
как говорится "истина где-то рядом" :lol:

p.s. Может у меня на лбу что-нибудь нехорошее написано чернилами, которые способны видеть только вы, девушки?:wink: Кому интересно, могу фотку прислать на мейл:) Спасибо еще раз за поддержку, хочу сказать, что я нисколько не жалуюсь на судьбу и не жалею себя, здесь вот я в первый раз в открытую (пусть и не совсем) об этом заговорил. Думаю это прогресс.

Puzzle

#41 Сообщение Puzzle » 13.11.2005 4:17

Thrasher писал(а):Кому интересно, могу фотку прислать на мейл
Мне интересно! Посмотрю и скажу сразу, написано у тебя что-то на лбу или нет! :wink: frisochka(собака)yandex(точка)ru

Царь
~ откровение ~
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05.12.2008 13:04
Откуда: из нерезиновой

#42 Сообщение Царь » 11.12.2008 12:09

в мой первый раз никто не знал что я первый раз.

Царица
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.12.2008 17:29

#43 Сообщение Царица » 11.12.2008 12:10

первая девчонка правая рученка небось

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#44 Сообщение Goldy » 11.12.2008 12:15

Царь писал(а):в мой первый раз никто не знал что я первый раз
:twisted: путаница в показаниях?
или та женщина, которая обещала 12-тилетнему мальчишке показать "кое-что" была уверенна, что соблазняет опытного любовника :lol:
Изображение

Царь
~ откровение ~
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05.12.2008 13:04
Откуда: из нерезиновой

#45 Сообщение Царь » 11.12.2008 12:18

нет продавщица между прочим я писал про это.

Ответить

Вернуться в «Интимная»