Любовники/цы

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 16.02.2005 5:33

Ну вы так говорите, будто любовник - это щенок. Захотел - завел. А вот о самом процессе заведения вы не подумали? Я не против любовников неженатых и любимых :oops: , но когда это чисто ради секса да еще и с женатиком, то это для меня даже больше чем табу :roll: Я ни в коем случае не читаю нотации и морали, не мне судить...

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение TOSHIK » 16.02.2005 6:46

Девченки ну вы правда что уж прямо "заведешь".
Это ж не котик или хомячек...

А вообще это довольно просто. Главное захотеть...
Только главное что бы обе стороны были уверенны в том что это немерьёзные отношения. А то если один из участников будет надеяться на большое и чистое вместо объективной оценки происходящего, то проблем потом хватит обоим...

Гость

#3 Сообщение Гость » 16.02.2005 13:04

Укра, ну не знаю... любовники-то в основной массе своей женатики. :roll: Вот я про них и замолвила словечко.

Да, они не щенки :cheesy: Но и не пойму я, как можно любовника завести по требованию. Вышла на улицу и к первому встречному: "А вам любовницы не нужны?" :mrgreen: Понимаю, что шутите вы, но в каждой шутке... :cheesy:

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 16.02.2005 14:35

я тоже не представляю, как так - завести! Чисто ради секса и удовлетворенности, что ли? Вот вы говорите, а там, глядишь, и любовь появится. У меня бы появилось чувство неуважения к себе, что я такая вот отчаявшаяся, бросаюсь на первого встречного.

Гость

#5 Сообщение Гость » 16.02.2005 15:10

у всех ситуации разные,
но это не для меня.В любом случае любовник -это обман человека, пусть и не любимого. :roll: Да и знаю что потом такой грязной себя чувствовать буду.Нет.Никогда :x

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 16.02.2005 18:54

Господи, ну кто ж говорил за первого встречного????????
девочки, ну вы чегой это?
Оля, да не на первого встречного!!!
ну точно утрируют все...
Я по этим фразам (внизу) так (или не так) поняла...
Тройкин, заведи любовника! а там глядишь и чувства появяться
Трой, для нас важен секс, правильно? потому что женщине он НУЖЕН!!
вот . . .значит по-любому нужен любовник.....
а потом глядишь, будешь ходить вся сияющая, удовлетворённая, летающая....и тебя наконец-то увидит твоя любовь!!!

а если так...
я, например, имела ввиду, что если появится возможность, и человек понравится...но любви не будет, то не надо от этой возможности открещиваться...а вдруг чего и получится хорошее,серьезное...
то конечно! Но ведь должна быть взаимная симпатия и близость! А "сначала секс, потом чувства" - я не понимаю этого.
Захара, могу по своему опыту сказать, что с моим МЧ у меня любви по началу вообще не было...
были другого рода отношения...хотелось просто чтоб был кто-то...
а потом, смотри как все изменилось...
Ну и очень хорошо! Я же рада за тебя. Я даже не говорю, что так не может быть. Я сказала, что для меня так не могло бы быть.
согласна с Girlie,
влюбились вы все тоже с первого взгляда?
нет, потому что я всех своих бойфрендов знала сначала как друзей. Но у меня всегда было наоборот - сачала душевная близость, потом остальное. Просто для меня на данный момент и вообще всегда другие варианты были просто неприемлемы.
а вот любовник, человек, с которым можно отдохнуть и душой и телом, почувствовать себя желанной женщиной, очень даже нужен!
вот именно, с которым можно отдохнуть душой, т.е. близость между людьми

Троя, а я тебя и не стыжу! Да ты и сама сказала, что хочется чувств, а не просто секса. Наоборот, я согласна с этим!

Гость

#7 Сообщение Гость » 17.02.2005 11:07

Ксюша, я же написала- у каждого случай ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!
И выразила свою точку зрения на этот вопрос :?
Для меня третий в отношениях не приемлем! Разобралась с мужем/мч , а потом уже встречайся с кем хочешь.
Но это лишь МОЕ мнение!

Гость

#8 Сообщение Гость » 17.02.2005 11:16

Хохлушка
кто не умрет? Он-то не умрет, а жена? Я всегда о жене думаю в первую очередь. Фиговая бы из меня любовница женатого человека вышла :mrgreen: Я б занудила его! :mrgreen: :oops: И осуждала бы каждую секунду! :mrgreen: :|

Ksiushenka
вот я с первого взгляда в человека либо влюбляюсь, либо нет. Поэтому не для меня такие отношения как: сначала с человеком общаешься, а потом... может быть... влюбляешься в него... :roll:

Кстати, правильно ты сказала о том, что те, с кем мы сейчас, по сути являются нашими любовниками. Я абсолютно с тобой согласна! Но! Любовники бывают разные :mrgreen: И такой сюжет как: "Встретились, перепихнулись... и... до завтра" - это убийственно. Ну, по крайней мере для меня... Особенно если этот чел женат. (собственно, подробности я выше писала).

А если человек любимый и любящий, если он свободен и ты свободна... Если вы не можете друг без друга... То это прекрасно! Это лучший вариант быть в любовниках, по моему скромному мнению. Да, романтик я в этом плане! :oops:

Гость

#9 Сообщение Гость » 17.02.2005 13:02

Ольга Фриске
а ты когда влюбляешься с первого взгляда сразу знаешь,что этот человек станет твоим мужем?
:oops: Странный вопрос, ведь я ни разу не была замужем! :wink: Поэтому естественно, не знаю я. Да и мне это не важно: станет или не станет. Я не стремлюсь к замужеству.
хорошо, ситуация, ты влюбилась с первого взгляда, ты ему тоже приятна, вы начали встречаться, кем вы являетесь? любовниками! :D :cheesy:
Да я ж не спорю! :shock: Я же написала еще ранее, что в этом полностью с тобой согласна! Мы - любовники. Даже если 10 лет в гражданском браке проживем. Да даже если распишемся, мы все равно будем любовниками. :oops: Просто существуют разные типы/стадии любовников. Есть любовники, о которых я выше писала: они свободны, любят друг друга и встречаются. А есть другая категория: когда кто-то из... женат/замужем. Или когда оба имеют семьи и встречаются. И есть еще стадии: когда встречаются и между людьми есть чувства. И когда встречаются чисто ради секса.

Так вот, для меня только самый первый вариант приемлим. Я собственно об этом. :oops:

Гость

#10 Сообщение Гость » 18.02.2005 10:31

Хохлушка, ну про Рому я тебя понимаю :mrgreen:

Но если серьезно, то... от чего спасать женатого мужчину? Да, он мастер наговорить, что с женой их объединяют только дети/квартира/штамп в паспорте и т.п. Но! Нафиг он с ней тогда живет? Будь добр разведись, а уж мотом заводи любовниц.

Троя, а я не согласна. Есть мужчины, которые изменяют всегда. Даже если гарем любимых жен его ждет.

Гость

#11 Сообщение Гость » 18.02.2005 10:57

Ksiushenka, нет, не согласна я все равно. Любимых - не любимых.. .Есть многолюбы, а есть однолюбы. Первым любимой жены не хватает, им еще и любовницу любимую подавай (и не одну). А вы говорите об однолюбах :wink:

Гость

#12 Сообщение Гость » 18.02.2005 13:50

Ksiushenka, я тебя не уговариваю свое мнение изменить :) Я просто аргументирую свое мнение, от которого я также не откажусь. Несмотря на мой достаточно скромный возраст, я повидала в жизни многое. Так что ;)

Гость

#13 Сообщение Гость » 20.02.2005 1:28

sola, я согласна с тобой. По мне так лучше одной жить, чем с человеком, который... Впрочем, да, ситуации разные бывают, и изменяют все по разным причинам, но я лучше буду одна. Зачем мне такой муж, который шепчет на ухо, что любит не только мне, но и той... другой.... Который ее также обнимает и целует, как меня...

Да как это вообще простить можно? :roll:

Гость

#14 Сообщение Гость » 21.02.2005 4:54

SVSM писал(а): Догадываются жены, вот только менять привычный образ жизни не спешат. А зачем, если все внешне хорошо?
А почему внешне все хорошо? :roll: Ведь вокруг все знают, что он изменяет ей.

Гость

#15 Сообщение Гость » 21.02.2005 9:15

SVSM писал(а):И только когда кто-то со стороны начинает с откровениями лезть, то... А что то? Этот человек становится врагом номер один, его сразу исключают из круга общения. :cheesy:
Да, бывают такие случаи. Я слава богу знаю другие... Когда человек, который все рассказал жене, становится ей другом, а не врагом. И когда врагом в данном случае становится муж. На всю жизнь.

Ответить

Вернуться в «Интимная»