11 самых безумных законов о сексе:)

Разговоры о самом сокровенном...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 21.03.2005 14:54

Венгрия
Секс в темноте

В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы "занимаетесь этим" при свете в собственной квартире - это все равно карается штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина. Остается вопрос: кто это все контролирует?
это не правда :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 21.03.2005 20:07

из свеженького
- в Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него разит чесноком или луком (чушь полная, кто это проверять будет??)
- в столице США Вашингтоне существует закон, запрещающий заниматься сексом с девственницей. а вот с недевственницей можно (связалась со своей подругой, которая в Вашингтоне живет и работает. она о таком законе даже и слыхом не слыхивала)
Изображение
Изображение

Гость

#3 Сообщение Гость » 22.03.2005 10:30

Девочки, это не совсем приколы... эти законы (не знаю, может и не все :mrgreen: ) раньше на самом деле действовали. На Руси, например, законы о сексе устанавливала Церковь. Я их читала, вот только не могу сейчас ссылку найти. Но пара законов мне запомнилась:

- за гомосексуализм церковь предписывает наказание - 12 месяцев строгого поста;

- за занятие сексом в позе "мужчина сзади" (...барабанная дробь!!!) - следовало отлучение от церкви, это считалось одним из самых страшных грехов. Даже за оральный секс наказание было менее суровым (не помню какое конкретно).

Ответить

Вернуться в «Интимная»