А какая у тебя группа крови? Группа крови и сексуальность

Разговоры о самом сокровенном...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

А какая у тебя группа крови? Группа крови и сексуальность

#1 Сообщение Фроська » 23.03.2005 12:28

Учёные установили связь между группой крови и сексуальностью!
Как сообщает издание, мужчины с первой группой крови ведут себя как самцы. Они привыкли получать все и сразу. Если дама не изъявляет готовности немедленно прыгнуть к первогруппнику в постель, он начинает "охоту" и не успокоится до тех пор, пока "не загонит дичь". Игра в кошки-мышки его возбуждает, а вот робкое "да", наоборот, может сильно охладить пыл. И уж точно не стоит восклицать "я твоя навеки!" – уйдет и даже не оглянется. Говорят, мысли о сексе приходят в голову таким мужчинам не реже шести раз в минуту.

Женщины с первой группой крови ревнивы, чувственны, страстны, любят эксперименты. Но мужчинам, которых выбрали эти дамы, не позавидуешь – их держат на стальном поводке. Однако стоит только "добыче" перестать возмущаться несвободой, как дамы с первой группой крови тут же теряют к ней интерес.

Мужчина со второй группой крови будет бесконечно водить избранницу в кино и "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами". Он готов тщательно исполнять любые прихоти любимой, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины, слегка касаться ее коленки в кинотеатре. Таких поклонников очень одобряют бабушки юных дев. Однако последние считают второгруппников скучноватыми. Кому нравятся сдержанные чувства, так это женщинам постарше.

Дамы с "второсортной" кровью застенчивы и всегда ведут себя "прилично". Они не будут ярко краситься и носить мини-юбку. Признаться в любви? О нет! Для таких женщин секс накрепко связан с "серьезными отношениями" и воспринимается подчас с покорным чувством "ну, раз надо - так надо". Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены получаются хорошие - преданные до гроба и безотказные.

Мужчина-третьегруппник никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и "тусоваться". Секс для него вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде. Женщины с третьей группой крови – те, кого называют "динамо". Флирт ради флирта - это ее главное развлечение.

Люди с четвертой группой крови очень противоречивы. Они постоянно страдают от душевных разладов, постоянных сомнений, нерешительности. Мужчина обладает талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему приходится не сладко. Страсти кипят, логика отброшена. Вот тут уже не может быть никаких компромиссов, любое сильное чувство для таких людей - это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру. Так же поступает и женщина с четвертой группой крови. Она бросается в любовь с размаху и одержим идеей наградить счастьем, пишет "Комсомольская правда".

А что вы думаете об этом? У вас сходится?

Подробнее об этом можно почитать вот тут.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#2 Сообщение Фроська » 23.03.2005 12:30

У меня IV (+) и действительно я противоречивый человек, в добавок к тому еще и близнецы по гороскопу. Интересная "смесь"! :lol:
А вот у мужа какая группа он и сам не знает. (Кстати скажу ему , чтобы сдал кровь!)

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 23.03.2005 12:45

у меня 2+, и я подписываюсь под словам Ксюшеньки
у мужа 3+, и это почти про него, но он более серьезно относится ко всему вышенаписанному
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение TOSHIK » 24.03.2005 14:12

у меня первая группа. многое совпало
For call and sms: +79660261936

Гость

#5 Сообщение Гость » 24.03.2005 14:27

у меня 3 отрицательная, и флирт про меня :wink:

Гость

#6 Сообщение Гость » 24.03.2005 14:57

Малышулечка
:mrgreen: я жадина

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#7 Сообщение TOSHIK » 24.03.2005 15:02

Малышулечка
Чупашка
не надо донорами. пусть лучше все хорошо будет.
For call and sms: +79660261936

Гость

#8 Сообщение Гость » 24.03.2005 19:38

Малышулечка
:roll: хммм....ну если так считать в тебе больше крови чем во мне тогда я могу поделиться при 1 ус ловии ....ты мне к примеру 50 мл а я тебе 15 мл :mrgreen: взамен

да ладно шутю я, ну а если сирезна оч полезна информация, и ТТТ не дай Бог понадобиться конечно дам свою кровь

Ответить

Вернуться в «Интимная»