Его Величество ОРГАЗМ

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 26.04.2005 9:51

:cry: с моим это величество случается один раз в месяц, остальное время, мы измучиваемся оба до потери пульса, но безрезультатно :cry: он уверен, что здоров, ему просто долго надо, а от "долго" я с ума схожу.. Потом дня 2-3 больше не могу и не хочу.. в общем, настрой от этого становится неоптимистичный, и опять всё повторяется :cry:

Гость

#2 Сообщение Гость » 26.04.2005 10:30

я тоже так думаю.. Но мой совет заглянуть к врачу (хотя бы, чтобы услышать, что всё в порядке и успокоиться, быстренько вылечить, если это ерунда, или не запускать, если, не дай бог, чего..) был воспринят с дикой обидой!! "Ты что, сомневаешься, что я здоров??? Я здоров!!" :cry:

Гость

#3 Сообщение Гость » 26.04.2005 11:05

Украиночка, не прокатит. Обида была дикая на один намёк, что может что-то не так и к врачу бы.. "Я - к врачу?? :shock: Тем более к такому :evil: " Сейчас и я думаю, что дело не в физиологии, а в мозгах. Он постоянно об этом думает. Но с каждым днём становится всё труднее искренне и оптимистично убеждать, что всё у нас в порядке.. Я уже вобще секса избегаю, по-моему.. Что-то всё время находится повод НЕ. Так как не знаю, что говорить и как убеждать после.. А чем реже, тем меньше шансов, наверно.

Гость

#4 Сообщение Гость » 26.04.2005 15:25

Как?? Я чего уже только не делала.. Но поскольку такая фигня уже около года - он не может об этом не думать..

Гость

#5 Сообщение Гость » 26.04.2005 16:01

Не помню уже.. Мы как-то сначала не придали этому значения, вот и не помню. На усталость вроде списывали, на забитую ерундой голову.. А он радовался вобще - "Вон, как долго я могу.." :roll:

Гость

#6 Сообщение Гость » 26.04.2005 16:23

Бел, никаких очевидных неудобств нет.. Да и было же когда-то всё отлично :roll:

Гость

#7 Сообщение Гость » 27.04.2005 9:15

:roll: Вчера вот, так хорошо всё было, так .. жарко, нежно, неожиданно (я его заловила, заманила..) так всё здорово, но без конца.. Ну почему??? :shock: :cry:
Блин, утихаю. Уже не могу об этом думать..
Бел, спасибо за поддержку.

Гость

#8 Сообщение Гость » 27.04.2005 9:22

Он всё время н грани "вот-вот, вот почти.." но никак. Могла бы я дольше.. Но мне больно становится, иногда терплю, но потом дня 3 - никакая.

Гость

#9 Сообщение Гость » 28.04.2005 12:01

Раньше презервативами предохранялись.. Проблемы при них начались - даже хуже было! Они ещё сильней натирали :roll: И ему, думала, менее чувствительно.. Начала пить ок. Кроме появления более приятных ощущений у меня - никаких изменений. Стать папой он не боится, а вот то, что он опять не сможет, и то, что мне опять будет больно - его беспокоит. Особенно второе. Т.е. проблема больше даже во мне :roll: Не становилось бы мне больно, мы могли бы дольше, и всё получалось бы!!
ПыСы. Со смазкой у меня проблем нет, женских вирусов нет.. Больно просто от длительного трения и попадания на ткани солей.. :(

Гость

#10 Сообщение Гость » 28.04.2005 12:24

Ладно, прорвёмся. Это должно когда-то пройти :idea: Обязательно наладится. Раньше ведь всё было.

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#11 Сообщение TOSHIK » 04.05.2005 9:32

Гость
Тебе становится больно если секс продолжается после твоего оргазма?
если так то это объяснимо. я не глубокий спец, но имхо твои выделения подсыхают после этого и он начинает натирать. Тем более у тебя будут болезненные ощущения, если после твоего оргазма движения не стихли, т.к. твои гениталии становятся гиперчувствительны, и боээтому могут быть болезненные ощещения. Попробуйте сделать перерыв небольшой 15-25 минут. Или перейти на оральные ласки, пока ты снова не будешь готова продолжать. попробуй анальный секс, тем более после твоего оргазма мышцы должны немного расслабиться и при использовании смазки он без проблем сможет продолжить движения там. если перед тем как войти в анус он успеет надеть заранее приготовленый презерватив, то потом тебе можно переключиться на оральные ласки его члена и закончить ими.

у меня была таже проблема, но я не мог расслабиться полностью. часто волнения на работе и проблемы дома не выходили из головы и поэтому я не мог полностью отдаться ощущениям... может у него тоже самое?
For call and sms: +79660261936

Гость

#12 Сообщение Гость » 04.05.2005 13:15

Да, Тош, все правильно говоришь.. Тут комплекс причин. с собой я уже борюсь. Мне мое удовольствие перестало при носить удовольствие.. А без него и меня надолго хватает.. Только голову ему не прочищу никак, правда, вся забита. Очень важными вещами, но иногда тмак хочется, чтоб он ни о чем не думал...

Гость

#13 Сообщение Гость » 05.05.2005 16:54

мне подружка призналась, что получает оргазм только после её достаточного орального стимулирования, потом можно и обычный секс с последующим оргазмом, подскажите как можно этого избежать, я конечно иногда ей угождаю, но хотелось бы, чтобы она всегда была на пике блаженства и при обычном половом акте? :|

Гость

#14 Сообщение Гость » 14.05.2005 9:55

По теме, все вроде правильно написано...
Что касается проблемы, которую обсуждают, то просто чувак не может расслабиться... подходящая обстановка, лучше не дома, и все игры не только в постели, но и задолго до этого... несколько таких дней, барьеры психологические упадут, и все получится... потом появится увпренность и проблема решена. Еще раз повтаряю можно конечно устроить долгии мега-секс, но лучше есили все будет расслабляюще... И ясен пень, что от презика долше получается.

2FINAL
Тебе надо только простого секса с подружкой и ничего больше??? тебе не нравиться все остальное??? так не интересно.

Гость

#15 Сообщение Гость » 14.05.2005 11:40

SerrNovik, не может. У него большие напряги умственные сейчас, а отключаться он не умеет.
Обстановка не дома - маловероятно, времени на отпуск или хотя бы пару выходных нет..
Игры задолго до постели - это опять же при условии, что оба не делают ничего :roll: тем более несколько дней.
Дальше хуже. Я побаивалась в глубине души, что это случится - случилось :cry:
Как вы думаете, если от секса в течении продолжительного периода времени девушка практически каждый раз устаёт и испытывает болевые ощущения (пардон, и день-два после..), если её оргазм не приносит ей никакой радости, потому что после секса её любимый впадает в хандру (и ещё на те же день-два после, потому что секса у них нет..)

так вот.. как вы думаете, будет ли эта девушка хотеть секса??... :cry:

Ответить

Вернуться в «Интимная»