Первый поцелуй и первый секс

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Гость

#31 Сообщение Гость » 07.06.2005 15:25

Сказка,
этот смайл относится к египту точнее к моей поездке

Гость

#32 Сообщение Гость » 08.06.2005 15:56

Фриске писал(а):Потом она очень жалела! Причем это "потом" наступило годам к 15.
Многим людям свойственно жалеть....Если бы она этого не сделала,быть может,она тоже потом жалела.....Вообще,честно говоря,я лично не понимаю,как можно жалеть о том,что сделала....Ведь именно тогда,в тот момент,человеку больше всего известно,как надо поступить,а не потом,спустя годы....
Я всё-таки думаю,что в 14-15 лет девушки знают,пора им или нет....Фриске,неужели ты считаешь,что 14 лет - это очень мало???У меня на данный момент есть подруга,которой на днях исполнится 15 лет,мы с ней знакомы уже 3 года......Так вот,я её настолько уважаю,что совершенно не чувствую разницы в возрасте....она настолько умна,что я не чувствую никакого дискомфорта....Думаю,умнее многих моих сверстниц.... :wink:
Zahara писал(а):Delfinka, ты в три года умела читать? Классно!
Да,умела... :) Пришлось научиться :lol:
Zahara писал(а):Насчет влияния общества, я бы сказала, что все наоборот. Я всегда чувствовала его давление как раз в сторону раннего дебюта.
Согласна,есть некое давление сверстников...Хотя,лично для меня было тяжелее переносить давление родителей и людей постарше,которые могли осудить даже поцелуй с парнем у дома,назвав распущенной молодёжью.... :roll:
А сверстники......Вообще,становление личности сопровождается желанием быть "не таким,как все",поэтому если давление присутствует,то законно и желание сопротивляться этому давлению...разве нет?

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 09.06.2005 9:22

Многим людям свойственно жалеть....Если бы она этого не сделала,быть может,она тоже потом жалела.....
Врядли. Это был секс на одну ночь. Она с ним больше не виделась никогда. Да и какое там? Она перепугалась жутко - это мягко сказано.
Вообще,честно говоря,я лично не понимаю,как можно жалеть о том,что сделала....Ведь именно тогда,в тот момент,человеку больше всего известно,как надо поступить,а не потом,спустя годы....
Как раз наоборот! Спустя годы и становится ясно: правильно поступил или нет. Тем более не все имеют свойство вначале подумать, а потом делать. Многие просто делают, а задумываются уже тогда, когда поздно что-либо изменить.
Я всё-таки думаю,что в 14-15 лет девушки знают,пора им или нет....
Не согласна :)
Фриске,неужели ты считаешь,что 14 лет - это очень мало???
Да! Это удивительно? :wink:
Так вот,я её настолько уважаю,что совершенно не чувствую разницы в возрасте....она настолько умна,что я не чувствую никакого дискомфорта....Думаю,умнее многих моих сверстниц....
Ну, это потому что тебе 18 лет, ты так думаешь. А на уровне 25 летней девушки, к примеру, она бы так и оставалась 15 летним ребенком. Хотя конечно, люди в мире разные. Но как правило так оно и есть.

Гость

#34 Сообщение Гость » 10.06.2005 0:20

Цитата:
Фриске,неужели ты считаешь,что 14 лет - это очень мало???
Да! Это удивительно?
Дельфинка, гыыыыы, не удивительно хоть потому что Фриске 94 :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Я всё-таки думаю,что в 14-15 лет девушки знают,пора им или нет....
Не согласна
Тоже не согласна. Сколько девченок "дают" что бы не бросил парень, или что бы "быть опытной", ну и т.д. Не, ну есть конечно умные люди и в 15 лет :lol: :roll: :roll:

Гость

#35 Сообщение Гость » 10.06.2005 3:28

Хохлушка,
я тебя и не только имела введу :wink: , ты вообще молодец)))


в 3 года дети умеют читать - если с ними родители\няньки занимаются)) я тоже умела)) потому для меня это вообще "коммон" :lol:

vоlcenok

#36 Сообщение vоlcenok » 10.06.2005 7:35

Извините меня, девочки, за то что я парень. Я этот сайт на рекламе увидел и не смог сдержаться. Не подумайте, что я голубой, просто мне стали интересны ваши здесь разговоры.

Сообщение было отредактировано. С уважением, администратор Вероника

Puzzle

#37 Сообщение Puzzle » 11.06.2005 3:01

Хохлушка писал(а):Я жила с МЧ (и половой жизнью тоже), работала, училась на одни пятерки, стирала, убирала, готовила. И была счастлива. Ни одна из моих 20летних подруг не была настолько серьезна по жизни и в своих намерниях.
Хм, у меня все подруги были такими в 15 лет. Но не все жили половой жизнью кроме всего перечисленного. Поэтому взрослость не определяется наличием половой жизни или ее отстутствием.

Puzzle

#38 Сообщение Puzzle » 11.06.2005 7:20

Хохлушка, ааа... ну так мы же не личный случай обсуждаем, а проблему глобально, как мне кажется. Ты - исключение 8)

Гость

#39 Сообщение Гость » 11.06.2005 7:31

Kajetsya a tam napisal kakuuyuta qlupost :oops: ne vtom smisle izvenite chto ya paren a v tom smisle chto ya paren i vmeshivayus v vashi deviciye dela teper ponyatno Хохлушка

Гость

#40 Сообщение Гость » 11.06.2005 7:36

Xoxlushka a ti i v pravdu radilas 10 yanvarya

Гость

#41 Сообщение Гость » 11.06.2005 8:18

nu achto bi xotela uznat

Гость

#42 Сообщение Гость » 11.06.2005 8:29

Net a voobsheto pocemu bi inet :D


a na etot vopros" Вообще нам очень приятно знать и мужское мнение."
chto bi ti xotela uznat

Гость

#43 Сообщение Гость » 11.06.2005 8:40

a ti ranshe ne oqlabi tak skazat a to pishish raznimi zaqadkami

a esli xocesh uznat moe mnenie nashet vas mne interesno zanem nujno bilo zanyatsya sexsom Dlfinocke v 14 let?

Гость

#44 Сообщение Гость » 11.06.2005 9:15

voobsheto eto ne vopros ya prosto skazal zacemm nujna v takom rannem vozraste .

a nashet nevinovnosti ya znayu shto oni ne zanilis sexsom potomushto im stalo bolino a esli im eto ponravilos bi to chto???

Гость

#45 Сообщение Гость » 11.06.2005 16:55

в 14 лет рано заниматься сексом однозначно. это еще ребенок. ей хочется скорее стать взрослой, все попробовать и блаблабла. а если залетит? я считаю это даже не тема для обсуждения..настолько уже избито.
у меня первый секс. опыт был в 19 лет. с тем, с кем я хотела. я точно знала что уже готова, я не ревела ни до, ни после того, не жалела о том, что я это сделала и..что касается самого этого..первого раза..я бы всем такого пожелала.
говорят, как пройдет первый раз, так сложится вся дальнейшая сексуальная жизнь. так что относиться к этому нужно чуть серьезнее чем "а все мои подружки уже переспали и чего я как белая ворона". хотя затягивать тоже не стоит..хорошее это дело))

Ответить

Вернуться в «Интимная»