Секс с иностранцем

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 07.07.2005 10:15

:oops: Вот думаю: признаваться или нет :lol: :lol:

А украинцев считать? :lol: :lol:

Нет, на самом деле, могу рассказать про канадца и югослава :) В чем разница? В цене! :lol: Шутка. :lol: Особой разницы мне кажется нет - мужчина, он и в Африке мужчина :lol: :lol:

Наслышана о турках... :oops:

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 07.07.2005 10:22

:oops: Нет, вы мне скажите, про украинцев рассказывать или нет? :lol: :lol: :o Они ж тоже вроде как уже иностранцы! :shock: :D Тогда я вам тут целый трактат напишу :oops: :oops: :lol: :lol:

Юнона, хм... да, неудачный пример с Африкой - признаю :lol: :lol:

Обидюкова

#3 Сообщение Обидюкова » 07.07.2005 10:23

мой бывший МЧ - югославом был, т.е. сербом, ну ничо особенного, но в постели готов аж пятки лизать до утра.....а может просто из-за возрастной разницы так он меня лелеял

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 07.07.2005 10:25

Обидюкова писал(а):югославом был, т.е. сербом, ну ничо особенного, но в постели готов аж пятки лизать до утра.....а может просто из-за возрастной разницы так он меня лелеял
Соглашусь, но видимо не в возрасте дело... Возможно все они такие... нежные :oops: :)

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 07.07.2005 11:23

Клавелина писал(а):самые дикие-это американцы и канадцы.Впечатление,как будто никогда не видели голую женшину.
:shock: Я знала только одного канадца в этом смысле поэтому сложно что-то говорить :) Но я бы не согласилась со знакомой. Хотя ей виднее конечно :lol:

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 07.07.2005 11:40

У меня американцы не внушают доверия... :lol:

А вообще считаю лучшими украинцев и русских :oops:

Гость

#7 Сообщение Гость » 07.07.2005 11:47

Девочки, мой первый мужчина был из Боливии (Латинская Америка). Не могу сказать ничего плохого - для него на первом месте стояло удовольствие женщины. И несмотря на это он был немного резковатым, не хватало ему нежности...

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 07.07.2005 12:33

Нет, особенностей как таковых я не заметила. Но мне роднее (или как это объяснить?) люди, которые мыслят также как и я. Просто между людьми русскими и иностранцами есть разница. И дело не в сексе, а просто... в отношениях общих. Вот ближе для меня русские-украинцы. Во всем :) Мы понимаем друг друга лучше.

Tarkan, например против чего? :oops: Любопытно :oops: :oops:

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 07.07.2005 12:42

Tarkan, нифига себе... много ограничений... :roll: Я была о них лучшего мнения :oops: :lol: :lol: А почему так? Его личные тараканы или не позволяет религия (или что-то еще?) :roll:
Tarkan писал(а):У кого больше?
:lol: :lol:

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 07.07.2005 12:45

Ну... эгоизм есть... :roll: Правда я и сама эгоистка... :roll:

Puzzle

#11 Сообщение Puzzle » 12.07.2005 13:17

Norway писал(а):У меня был парень из Африки, но... белый
Э нет! Фишка в темненьких, наоборот ;)

девченка

#12 Сообщение девченка » 20.07.2005 10:25

был секс с бразильцем... :) один раз. Такого секса никогда не было, я и представить не могла, что так бывает и в жизни, а не только в фильмах. Никогда не забуду. :lol:

Доминик

#13 Сообщение Доминик » 07.09.2005 10:14

Значит с неграми (один штука) и арабоми (более одного) :D

ЦРУ

#14 Сообщение ЦРУ » 21.12.2005 11:45

Испанцы рулят.

Особенно возбуждает язык (лингв. :))


Ответить

Вернуться в «Интимная»