Пошлый гороскоп :)

Разговоры о самом сокровенном...
Ответить
Сообщение
Автор
Обидюкова

Пошлый гороскоп :)

#1 Сообщение Обидюкова » 22.07.2005 10:07

Может и не в тему но мне понравислоь...хыхыхы никада не думала, что дева такая :lol:
http://www.liveinternet.ru/users/dickan ... st6956920/

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 22.07.2005 13:01

РЫБЫ
Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фраза: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко етс. Однако запомни: ее интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врет постоянно и в невообразимых дозах. Так что ее представления о тебе будет сильно искажены ее же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина, и следствие, и сильный экран с соображением конца света и надписью ОК, на языке, на котором я по всей видимости пишу. Перезагрузка. Обычно рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или еще какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, иногда несколько скованно. Практически все рыбы БИ.
Ну, 80 процентов из ста - правда :D

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 23.07.2005 1:06

а у нас практически ничего не совпало
Изображение
Изображение

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 23.07.2005 1:15

Интересно, местами оч-чень похоже на правду. Для сравнения почитала чужие гороскопы - не-а, не катит.

LILI

цветы

#5 Сообщение LILI » 03.10.2005 22:54

прочитала что цветы в квартире не только полезно, но и вредно - якобы поглощают кислород. Никто не знает это правда? :cry:

Гость

#6 Сообщение Гость » 03.10.2005 22:58

Про деву полная правда!

Ответить

Вернуться в «Интимная»