Поцелуй=секс?

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 01.09.2005 9:44

Dolly, думаю, может. Хотя... для меня поцелуй важнее секса. И если человек целуется плохо, то для меня целая катастрофа :lol: Может попробовать переучить целоваться? :wink: Если он целуется слишком агрессивно и грубо, привить его к нежности. И наоборот. :)

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 01.09.2005 10:11

Dolly, ну вот я знаю, что каждый мужчина целуется по-своему. Еще многое зависит от той девушки, которую он целует, от его отношения к ней. А переучить как? Мм... не знаю... :roll: Но думаю, что это реально.

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 01.09.2005 10:36

Dolly, нет, вот если мне неприятны прикосновения человека, в частности его поцелуи - я не буду с ним целоваться. :roll: Может и цинично, но это также как и в постели... Если в сексе не фонтан - далеко не все могут с этим смириться. Даже если это просто суперский человек... :roll:

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 02.09.2005 5:02

Anastaze писал(а):Поцелуй совсем ничего не значит...
Но ведь влюбленные целуются очень часто! И если поцелуи неприятны, то как может быть приятен секс? :roll: Ведь секс это не голое, простите, сунул-высунул - это и ласки, поцелуи в том числе. А если они неприятны, то и секс будет каторгой :(

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 02.09.2005 8:37

Аленькая, да, я согласна. Мы ж не рукопожатие с сексом сравниваем :D А поцелуй... который значит очень много! :o

Аватара пользователя
Рыбка*Золотая
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.09.2005 15:45
Откуда: Москва

Re: Поцелуй=секс?

#6 Сообщение Рыбка*Золотая » 05.09.2005 16:29

Dolly писал(а):Если он плохо целуется? И его поцелуи не особенно возбуждают. Значит и секс с ним будет точно таким же, не очень..?
Совсем не факт. Муж терпеть не может целоваться, а сексом занимается отлично.

Аватара пользователя
kompressor
~ подающий надежды ~
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14.10.2005 15:35
Откуда: Украина

#7 Сообщение kompressor » 04.11.2005 16:36

А МНЕ ПОЦЕЛУИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!
Я люблю целовать и целоваться.
Я обожаю целовать и губы и губки и ножки и шейку с зади!

Ева
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.03.2006 12:28

#8 Сообщение Ева » 17.03.2006 13:26

А как вы рассматриваете поцелуй? ведь он может быть абсолютго разным.Страстный поцелуй например вообще детально никогда не разберешь .он есть и тебе приятно, а вот романтический, всегда к нему придираются. а вооб ще все зависит от человека. если он тебе нравиться(только искренне) то и к поцелуям его ты привыкнешь, подстроишся(а может он к твоим), и ты будешь получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ!!! :)

Sfinks

#9 Сообщение Sfinks » 17.03.2006 19:40

Наталюша писал(а):Прошло время и я забыла что он что-то не умел или просто не так делал
Вот интересно - а тебя кто учил? Или это было на уровне врожденных рефлексов? :P

Sfinks

#10 Сообщение Sfinks » 17.03.2006 21:46

Наталюша писал(а):А я с такими же неопытними как и я училась
А на взгляд женщины это хорошо или плохо? Может все же более опытный партнер был бы лучше...
P.S.Опытный не значит бесцеремонный..

Sfinks

#11 Сообщение Sfinks » 17.03.2006 22:05

Наталюша писал(а):Да сама незнаю, плохо или хорошо, я маленькая и глупая была, в плане поцелуев. Да и опытные были, это уже в плане секса, но мне интереснее с неопытными
Т.е. ты лично прирожденный секс педагог :P :P Свезет же кому то :P :P Нет, не много о другом - первый сексуальный опыт (будь то страстные поцелуи или лЯбовь "по взрослому") все же был бы для вас лучше с опытным партнером или с таким же "неумехой" какими мы сами бываем пока не научимся. Учиться лучше с кем?

Наталюша писал(а): P.S.Опытный не значит бесцеремонный..

Кстати, только такие и попадались

Значит здесь не повезло ;-( А с другой стороны -

Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего время зря тратить? Приходи вечером на сеновал.... :P :P Это же почти классика поведения! :P

Sfinks

#12 Сообщение Sfinks » 17.03.2006 23:01

Наталюша писал(а):Я поняла о чем, думаю, на мой взгляд, первый опыт лучше с опытным человеком, это будет намного приятнее и удовольствие думаю будет больше!
хех.. :P :oops: А я вспомнил как меня учили целоваться ;-) Ее звали Наташа... она была старше на 2-а года и ждала явно большего.. А я даже этого не умел ;-) У меня тогда на уме были цветомузыки, усилители и прочие важные вещи а не эта мура :P :P и было мне аккурат 14 лет... :P Однако целоваться научила :P Весьма не плохо :P

Gorinich
~ откровение ~
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15.04.2005 14:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#13 Сообщение Gorinich » 18.03.2006 2:31

kompressor писал(а):А МНЕ ПОЦЕЛУИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!
Я люблю целовать и целоваться.
Я обожаю целовать и губы и губки и ножки и шейку с зади!
на 15 минут поцелуя способен только пылесос...

:lol: Joke
[size=75][color=blue]Все должно быть просто, очень просто, настолько просто, насколько это возможно.
_________________
Чем меньше женщинам мы больше, тем больше меньше они нам.
_________________
Уничтожаю крыс. Приносить с 9 до 11.[/color][/size]
http://gorinich.moikrug.ru/
http://gorinich.net/

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#14 Сообщение TOSHIK » 19.03.2006 18:08

Поцелуй важен, но не всегда... Во первых до секса (а значит до развития отношений) может присутствовать стеснение, а значит и поцелуй может быть не до конца искренним и открытым...
For call and sms: +79660261936

Аватара пользователя
kitte
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.03.2006 9:58
Откуда: Украина
Контактная информация:

#15 Сообщение kitte » 20.03.2006 10:32

Dolly, если он плохо целуется то это совсем не означает, что в остальном он тоже плох. Но для меня, конечно, поцелуй значит очень многое! :wink:
[color=red][b]Та, что плачет, когда любит![/b][/color]
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/metoyou/n/13m.gif_22.gif_1167512400_%C6%E4%F3+%F1%F7%E0%F1%F2%FC%FF_3.gif[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Интимная»