Множественный оргазм

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Обидюкова

#1 Сообщение Обидюкова » 20.10.2005 9:15

когда как, бывает, что вообще не могу расслабится, т.е. ни одного, а бывает до 4

Гость

#2 Сообщение Гость » 20.10.2005 13:54

Ох и везет же некоторым! :oops:

Sfinks

#3 Сообщение Sfinks » 22.10.2005 20:26

..
Последний раз редактировалось Sfinks 23.07.2008 7:43, всего редактировалось 1 раз.

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 26.02.2006 10:07

Emina, а поподробнее :wink: :lol:

Аватара пользователя
Золд
~ подающий надежды ~
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.02.2006 9:30

#5 Сообщение Золд » 27.02.2006 10:20

Я всегда говорил , что девушкам в этом плане больше повезло! :wink:
Я например знаю точно что у моей так получаеться почти каждый раз )))
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lov/line_3.gif_beg_41.gif_time_1137445200_text_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#6 Сообщение prettybat » 14.06.2006 15:49

Я иногда даже называю это проблемой. Потому что счет 1:14 в мою пользу - если бы я была мужиком, мне наверное стало бы завидно ))) Со мной такое творится каждую ночь, я даже определила "виды оргазмов" от "вспышка" до "накрыло волной", причем последний бывает как правило совместный и меня потом еще минут 15 не попускает, вплоть до кругов перед глазами и пр. У меня за мою в принципе недолгую интимную жизнь было всего двое мужчин, первый научил меня всему, что я умею, и дал толчок фантазии, а со вторым я просто улетаю, потому что такое ощущение, что он просто читает мои мысли... Только подумаешь "вот хорошо бы..." - а он уже так делает! Но опять-таки повторюсь - мультиоргазм - это здорово, но есть большое но! Это каждый раз - бешенная потеря энергии! А если ты ее теряешь по (в худшем случае) 5-6 раз на 1 его, а 1 его - это большая редкость, потому что видите ли "солнышко, я тебя опять очень хочу" - и в итоге - я как выжатый лимончик, который хочет только одного - СПАТЬ!!! А так как утром мы тоже чего-то хотим - то на работе день просто вычеркивается из жизни! Вот почему я так люблю выходные, когда можно просто не вылазить из постели, есть там же, постоянно заниматься любовью и периодически спать... Но так получается в лучшем случае раз в неделю...

Лиля
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.06.2006 21:34

#7 Сообщение Лиля » 16.06.2006 15:16

Я лишилась девственности 19 июля 2005 т.е. почти год назад,но у меня ни разу не было не то что множественного никаго оргазма!не знаю что с этим делать!расскажите сразу ли вы получили оргазм или через какой то время?при кунилингусе я всегда кончаю!а при сексе нет! :(

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#8 Сообщение prettybat » 16.06.2006 16:47

Лиль, мне показалось, что это было в первую же ночь. Но со временем я поняла, что ошибалась, что было просто хорошо, но не настолько. Реально - через месяца полтора, наверное... Правда, за эти полтора месяца это было раз отсилы 10...
С тобой все понятно - у тебя просто только клиторальный оргазм - и все. Это решабельно, просто почитай литературу - существуют позы, в которых ты будешь кончать, как заведенная. Так что озадачивай своего МЧ - и вперед, узнавать себя получше :wink:
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Лиля
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.06.2006 21:34

#9 Сообщение Лиля » 16.06.2006 17:14

спасибо!попробую надеюсь поможет!

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#10 Сообщение prettybat » 19.06.2006 13:52

Ксюш, не поверишь - миссионерская поза считается максимально удовлетворительной с таком случае )) Просто смысл в следующем - чтоб при движениях партнер (когда он сверху) пытался стимулировать эту зону. Ну, как бы накатами, понимаешь. А еще шикарная фишка - ты сверху, а он приподнимает бедра. Получается меньшая амплитуда твоих движений, но ваши тела соприкасаются именно в нужных местах :wink: , и 15 секунд хватает для того, чтоб потерять сознание :D
Вообще в Кама-Сутре есть куча всяких советов по этому поводу, просто надо читать все подряд и пробовать. Потому как каждому свое. Я вообще счастливая женщина - я и так, и так могу... :oops: Все познается методом проб и ошибок, а "книга законов любви" - настольной быть вообще должна! Точнее "натумбочковой" ))) Потому что там не столько техника секса, сколько техника любовных отношений...
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#11 Сообщение prettybat » 19.06.2006 13:52

и такой толчок фантазии дает... :wink:
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#12 Сообщение Наташа » 05.07.2006 14:32

prettybat писал(а):Ксюш, не поверишь - миссионерская поза считается максимально удовлетворительной с таком случае )) Просто смысл в следующем - чтоб при движениях партнер (когда он сверху) пытался стимулировать эту зону. Ну, как бы накатами, понимаешь. А еще шикарная фишка - ты сверху, а он приподнимает бедра. Получается меньшая амплитуда твоих движений, но ваши тела соприкасаются именно в нужных местах , и 15 секунд хватает для того, чтоб потерять сознание
да, эта поза просто супер !

Вообще, у меня за всю жизнь и последние 3 года один партнер, с ним все пробовала и испытывала. По поводу мультиоргазмов, у меня это зависит от настроя и количества времени для секса, если я безумно его хочу и готова порвать, то могу получать из до бесконечности, но есть минус - 1 раз он быстрокончает (от 2-5 минут), естественно я не успеваю, а вот во второй раз, который может длиться 1-1,5 часа испытываю их через несколько минут подряд, здесь главное для меня -достичь перврго оргазма, а потом все просто идет понарастающей, каждый следующий лучше предыдущего. я никогда не считала количество, но приблизительно от 7 до 25 оргазмов я получала. Все это сопровождается просто истерикой и слезами, мой лю до сих пор пугается, просит успокоится. :oops: :oops: :oops: Но это далеко не значит , что каждый раз так, бывает, что неделю вообще никакогооргазма не бывает и это так печально! :cry:

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#13 Сообщение Наташа » 05.07.2006 15:09

Ksuxa,
нет не думаю, что путаю, это врядли можно спутать с чем-нибудь! Понимаю, звучит несколько фантастически, но факт остается фактом.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#14 Сообщение Наташа » 05.07.2006 15:30

Ksuxa, ну сложно , я попробую, по- разному бывает, восновном это как волна накатывает, а потом внутри как что-то разливается и я - в конвульсиях, потом поступает сигнал в мозг - и я плачу, потом опять накатывает и т.д. каждый раз сильнее, чем в предыдущий. Вроде так.

Девуся
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.2006 13:41

#15 Сообщение Девуся » 07.07.2006 11:26

prettybat,
"книга законов любви" - настольной быть вообще должна! Точнее "натумбочковой" )))
Что это за книжечка такая?? может ссылкой кто поделится? :wink:


По теме:
о множественном оргазме узнала только недавно, где то с год назад.. Да да, печально, но факт. Раньше думала, что это только исключительная особенность исключительных женщин. А всё произошло потому что раньше занималась сексом, а сейчас любовью. То есть все таки близость с любимым человеком для меня это нечто!!! Просто с сексом не сравнить даже! Всё стало по другому: и ощущения, и потребности... Когда это только в первый раз испытала (3 раза подряд) я была сильно удивлена, потом, когда это стало случаться почти каждый раз (и каждый раз минут через 10 хотелось ещё) я беспокоилась что это какая то патология :lol:, а теперь я уверена в том, что это норма и так должно быть! :wink:

Ответить

Вернуться в «Интимная»