Свободные отношения

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Puzzle

#61 Сообщение Puzzle » 16.11.2005 4:46

Фриске, ты не обижайся, но из твоих слов получается, что если сегодня вечером ты возвращаясь с работы встретишь (совершенно случайно разумеется) мужчину в которого влюбишься с первого взгляда до трясучки в коленках, то нераздумывая бросишь своего теперяшнего МЧ. :lol: И это для тебя нормально :lol:
А где написано что я обиделась? :shock: Да для меня вы не существуете по сути, потому что я вас не знаю. Обижаться на незнакомца свойства у меня нет.
Речь шла не о трясучке в коленях. Речь шла о том, что если я в жизни встречу человека и влюблюсь в него и буду думать о нем постоянно и т.п., и если эти чувства взаимны, то я разлюблю того, с кем сейчас. Это естественно, потому что любить одинаково сильно нескольких людей нереально. Возникает вопрос: надо ли моему МЧ мучиться и терпеть мои такие вот увлеченности. Или стоит нам разойтись? Я за второй вариант, потому что первый вариант просто грязный по своей сути. Я категорически против измен.
И где я написала, что брошу не раздумывая? Да, брошу (возможно... это же как пример у меня, а не описанная реальность), но обдумав тщательно всё.
Любила одного - встретила другого - поняла что вот она настоящая любовь а предыдущая была и нелюбовь вовсе - полюбила другого разлюбила старого - старого бросила встречаешься с новым.
Да, именно так. Вас смущает то, что я ради другого бросила бы настоящего МЧ? Да, бросила бы если бы действительно была уверенна в своих чувствах к настоящему человеку, а не к тому, кто был... Вы всегда любили свою вторую половину? Она у вас одна была в жизни? Наверное нет... Наверное вы кого-то любили, а потом встретили кого-то лучше и бросили ту, первую. Возможно я по части вас и не права, но я просто привожу пример. Редко встречаются пары, которые вместе с первого взгляда... С самой молодости... Любя друг друга постоянно...

:?

ЦРУ

#62 Сообщение ЦРУ » 16.11.2005 13:11

Кто-нибудь, кстати, смотрел фильм "И твою маму тоже"? Очень наглядно, как у людей меняются взгляды.

Sfinks

#63 Сообщение Sfinks » 17.11.2005 2:19

..
Последний раз редактировалось Sfinks 23.07.2008 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Puzzle

#64 Сообщение Puzzle » 17.11.2005 5:02

Угу.... Ну значит я понял правильно то о чем ты говорила :wink:
постоянная готовность к лучшему в жизни и отказ от каких либо обязательств в будующем. Т.е. радуйся тому что есть у тебя сегодня, потому как завтра неизвестно чего будет.... вот наступит завтра тогда и будем разбираться. Вобщем достаточно честная и нормальная позиция, особенно если и к своему партнеру вы не предявляете никаких требований в плане обязательств на будующее.
Сегодня не предявляете....
:roll: Вы меня хотите в чем-то убедить? Я не понимаю о чем вы, если можете - говорите конкретней.
Млин, а вас нет? :shock:
Но больше меня пугает та легкость с которой вы об этом говорите :oops:
Или вы так-же легко согласитесь с тем что вас бросит сегодня вечером ваш МЧ..... вот так просто.... сегодня..... ради безумной любви :shock:
Прийдет и скажет.... млин... дорогая понимаешь... от такие дела.... но ты не растраивайся я же тебе честно все расказал.... а у тебя все и так будет Ок!
А меня нет.
А у меня так было в жизни. И хорошо, что говорили. Или вы думаете, что лучше жить и не знать, с кем твой благоверный на стороне и кого он действительно любит? Я считаю, что все люди свободные. И если меня разлюбят, я буду рада, если мне скажут об этом прямо, а не будут мне врать и десятилетиями отмалчиваться, ходя при этом к какой-то другой... которая лучше.
Всегда одна единственная, и все мои отношения проходили стадию начало-конец.... пока я не понимал что этот конец в отношениях наступил для обоих я новых отношений не начинал.... просто потому что немог и нехотел.
Так вот и я также. А вы почему-то меня этим пытаетесь укорить... :?
Я себе такого просто не позволял.... потому как верю что любимый человек заслуживает большего...... воспитание наверное мешает :lol:
Чего большего? То есть, если вам кто-то понравился до дрожи в коленях (с)Вы , то вы жену держали при себе и при этом любили ту, другую? Я просто не понимаю логики вашей мысли...
Жизнь есть жизнь.... гарантий никаких нет..... в этом я убедился....
просто лично мне хочется немного большего чем сегодня.
А чего вы еще хотите? Не понимаю...

Sfinks

#65 Сообщение Sfinks » 17.11.2005 23:10

..
Последний раз редактировалось Sfinks 23.07.2008 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Sfinks

#66 Сообщение Sfinks » 18.11.2005 21:31

..
Последний раз редактировалось Sfinks 23.07.2008 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Sfinks

#67 Сообщение Sfinks » 21.11.2005 22:19

..
Последний раз редактировалось Sfinks 23.07.2008 11:17, всего редактировалось 1 раз.

F.B.I.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.01.2007 12:35
Откуда: Челябинск

#68 Сообщение F.B.I. » 25.04.2007 22:52

Свободные отношения - это мера временная. По разным причинам бывает - например секса сейчас в жизни не хватает, а заводить кого-то либо не получается, либо просто не хочется.
Или еще вариант - бывает, что люди просто хотят друг друга. Вот понимают, что ничего длительного у них не получится, да и общаться особо друг с другом им не интересно. Но тянет!

ЦРУ

#69 Сообщение ЦРУ » 09.05.2007 10:09

F.B.I. писал(а):Свободные отношения - это мера временная. По разным причинам бывает - например секса сейчас в жизни не хватает, а заводить кого-то либо не получается, либо просто не хочется.
Или еще вариант - бывает, что люди просто хотят друг друга. Вот понимают, что ничего длительного у них не получится, да и общаться особо друг с другом им не интересно. Но тянет!
Очень хорошо замечено! А еще бывает, после длительных отношений не хочется сразу новые заводить, но вдруг встречаешь кого-то особенного и очень друг к другу тянет, но не хочется отношений в силу вышеуказанных обстоятельств.

Вероника - самообман, это когда ожидания от данных отношений не совпадают. Конечно, полностью они ни у кого не совпадают, но если оба хотят примерно одного и того же, то какие проблемы?

ЦРУ

#70 Сообщение ЦРУ » 11.05.2007 20:27

Вероника, аааа... не могу не согласиться. Да, пожалуй так... можно начинать отношения с одними ожиданиями, а в итоге начать чувствовать совсем другое.

Царь
~ откровение ~
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05.12.2008 13:04
Откуда: из нерезиновой

#71 Сообщение Царь » 11.12.2008 12:08

В сексе должно быть все четка. и никаких свабод а то женщина думает что все можна и миньеты тудасюда.

Царица
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.12.2008 17:29

#72 Сообщение Царица » 11.12.2008 12:13

свободные отношения ослу в анал, мужик принадлежит бабе а баба мужику. и точка, а свободные отношения могут спровоцировать партноеров на измену на физическом и духовном уровне и тогда кому то настает трындец и кранты и краше потом только в гроб кладут. вот такая вот сифоза эти свободные отношения други мои

Царь
~ откровение ~
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05.12.2008 13:04
Откуда: из нерезиновой

#73 Сообщение Царь » 11.12.2008 12:22

я не сагласин мужик может многим принадлижать а баба пусть гатовит дома.

Царица
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.12.2008 17:29

#74 Сообщение Царица » 11.12.2008 12:24

да с каковато фига друг мой так рассуждает только сифозный мужик ты значит такой

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#75 Сообщение liseska » 11.12.2008 12:26

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Интимная»