Секреты потрясного минета

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#106 Сообщение Goldy » 15.01.2007 8:46

F.B.I. писал(а):то минут через пятнадцать она срезается, жутко извиняется и жалуется, что устала
А сколько тебе надо по времени в среднем?
Просто интересно :oops:
Изображение

F.B.I.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.01.2007 12:35
Откуда: Челябинск

#107 Сообщение F.B.I. » 15.01.2007 21:33

Ну, после непосредственного вхождения в девушку - минут двадцать, хотя, естественно, я не все это время двигаюсь - останавливаюсь что бы перевести дух.
Но это очень приблизительно - вот так, точно по часам я конечно же не засекал.

Кроме того, иногда прерываюсь, что бы поцеловать девушку или сменить позу.

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#108 Сообщение Goldy » 16.01.2007 8:25

Я имела в виду, сколько по времени должен длиться минет, чтобы ты кончил. Потому что ты написал
F.B.I. писал(а):все девушки устают и ни одна не может довести меня до оргазма самостоятельно...
Вот и стало интересно, сколько же девушка должна стараться. Если тоже 20 минут, то по-моему это не так и много.
F.B.I. писал(а):после непосредственного вхождения в девушку - минут двадцать
А это разве так много? По мне, так это самое то по времени
Изображение

F.B.I.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.01.2007 12:35
Откуда: Челябинск

#109 Сообщение F.B.I. » 16.01.2007 14:39

Значит ты - мой идеал, жаль только что из Питера!)))

Если серьезно, я же говорю - учитывай не только время, но и темп. Плюс - девушка не всегда может понять, когда можно и помедленее, а когда нужно очень быстро. Как правило она гонит все примерно с одной частотой.

Но вообще - да, я, конечно же никакой не уникум и много нас таких. Тем не менее девушек, способных двигаться 20 минут я еще не встречал -да и не так уж и много их у меня было-то - всего три. Может еще найду)

Обидюкова

#110 Сообщение Обидюкова » 16.01.2007 14:53

F.B.I.,
а не пробовал объяснить девушке, что и как тебе нравится? было бы проще и сразу бы нашлась та единственная, которая бы тебя устроила....так что не надо девушек винить
странно, что ты не пишешь в темах - где описывается про то как нам доставлять удовольствие ----> эгоист чистой воды

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#111 Сообщение Goldy » 16.01.2007 16:03

F.B.I. писал(а):Тем не менее девушек, способных двигаться 20 минут я еще не встречал
:shock: Да? Довольно странно...
F.B.I. писал(а):их у меня было-то - всего три. Может еще найду)
Тогда понятно, конечно еще найдешь.
А вообще правильно Обидюкова сказала ,что может просто надо было объяснить твоим девушкам как надо делать и среди них оказалась бы та.
Обидюкова писал(а):странно, что ты не пишешь в темах - где описывается про то как нам доставлять удовольствие ----> эгоист чистой воды
:D не могла не подметить?!
Последний раз редактировалось Goldy 16.01.2007 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Обидюкова

#112 Сообщение Обидюкова » 16.01.2007 16:14

не могла не подметить?!
а что за подрастающее поколение мужского пола, которое только о себе думает :D

Беська

#113 Сообщение Беська » 16.01.2007 20:55

Обидюкова,
молодо-зелено :) своя писюлька ближе к телу :D

F.B.I.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.01.2007 12:35
Откуда: Челябинск

#114 Сообщение F.B.I. » 16.01.2007 21:24

Обидюкова, и как ты себе представляешь???)))

Идет первое свидание, все хорошо, и тут я говорю девушке:"Знаешь что, я очень долго кончаю и когда у нас дойдет до секса тебе придется минут двадцать двигаться не останавливаясь. Сможешь? Иначе нам лучше сразу расстаться."))))))

Уж при всей моей прагматичности я такое вряд ли скажу!)
Я же говорю - девушки ПЫТАЛИСЬ сделать мне хорошо, во всяком случае две последние. Но у них силенок не хватало, они потом переживали жутко.

Кстати, судя по тому, какой резонанс вызвал мой пост - это многих девушек волнует. Не грузитесь вы так! Ну не получилось у вас парня самостоятельно до оргазма довести - ну это не так страшно. Я же все равно кончу, просто за счет своих сил, а не за счет калорий девушки - сам войду и буду двигаться. Тут, кстати, девушкам не мешало бы проявить эгоизм - моя вторая даже разревелась - мол я тебя, наверное, не возбуждаю, да и не получается у меня приятное тебе сделать.
-Танечка, что за глупости???
Я понимаю, если там не встал или не кончил. Но, подумаешь, просто выносливости у девушки не хватило! Ерунда какая. А все грузятся.

Беська

#115 Сообщение Беська » 16.01.2007 21:48

F.B.I. писал(а):А все грузятся.
действительно, подумаешь, а для Танечки трагедия! :D

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#116 Сообщение Goldy » 17.01.2007 8:45

F.B.I. писал(а):Идет первое свидание, все хорошо, и тут я говорю девушке:"Знаешь что, я очень долго кончаю и когда у нас дойдет до секса тебе придется минут двадцать двигаться не останавливаясь. Сможешь? Иначе нам лучше сразу расстаться."))))))
Ну вот что ты себе вбил в голову, что это очень долго?! Это нормально! Просто тебе видимо девушки еще такие попадались, навернякак твои ровестницы или младше, т.е. не сильно опытные.
Тем более никто тебе и не говорит, что надо прямо на первом свидании и в лоб. Ты встречаешься с девушкой, все плавно перетекло дальше... Просто на каком-то этапе подскажи ей, как тебе больше нравится, в каком темпе и т.д. Ей самой не так просто разобраться, после первой неудачи она может уже испугаться, что у нее никогда не получится сделать тебе приятное. А так ведь можно и комплекс заложить

Леонсия,
:D А тебе все шуточки :D
Изображение

Обидюкова

#117 Сообщение Обидюкова » 17.01.2007 9:29

Goldy,
ППКС

F.B.I.,
слушай старших :D

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#118 Сообщение крошка ленор » 17.01.2007 12:01

Не,я не пойму..Ведь не надо с первых минут в режиме ошпаренной кошки этот процесс осуществлять..Так челюсть сведет! :shock:
Goldy писал(а):подскажи ей, как тебе больше нравится
Во!! Это самый верный ход!!
Можно же первый раз прокомментировать этот процесс!! Но не как футбольный комментатор-каждую минуту,а в нужный ТЕБЕ момент!!

F.B.I.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.01.2007 12:35
Откуда: Челябинск

#119 Сообщение F.B.I. » 19.01.2007 19:00

крошка ленор, Goldy, девушки, милые, вы меня не слушаете. Что толку подсказывать, если девушка говорит, что устала и Не может больше - надо передохнуть. Амфитамином ее что ли накачать, что бы двигалась как электровеник?)))

Обидюкова

#120 Сообщение Обидюкова » 19.01.2007 19:58

F.B.I.,
а ты не через 20 минут говори, а в начале, когда она еще не устала

Ответить

Вернуться в «Интимная»