Проблема

Разговоры о самом сокровенном...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.02.2006 19:51

Проблема

#1 Сообщение Ира » 02.02.2006 20:37

Здравствуйте, форумчане!!! Я не знаю, как начать, и не знаю, стоит ли вообще заводить такой разговор... Мне неудобно говорить об этом, но у меня пробдема: ассиметрия молочных желез... Врачи сказали, что со здоровьем все в порядке, это просто физиологический факт, что это довольно часто встречается, и ничего с этим сделать нельзя... Да, конечно, можно сделать пластику, но это опасно, да и в 18 лет как-то не хочется... У меня из-за этого не складываются отношения с молодыми людьми, я просто себя стесняюсь, чувствую себя изгоем...
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или что-нибудь слышал, подскажите, как же теперь быть?

Аватара пользователя
Ира
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.02.2006 19:51

#2 Сообщение Ира » 03.02.2006 14:02

Спасибо вам всем огромное!!!
Буду исправляться... :oops:

Аватара пользователя
Alesia
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.03.2006 20:20
Откуда: Israel
Контактная информация:

#3 Сообщение Alesia » 27.03.2006 21:05

Всем привет!не очень приятно и стыдно так говорить но у меня проблема с моим мужем!он меня очень любит всегда меня хочет,а :( никогда не хочу его!Порой даже не переношу его прикосновений.Сама в ужасе :?:

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение TOSHIK » 27.03.2006 22:05

Ира, Девчата сказали до меня уже все, но я хочу тебе привести случай из жизни.
Однажды малознакомый паренек изрядно выпив со мной сказал про Милую: "Да что вообще там нравится может, грудь никакая..." закончить я ему не дал зарядив стоящей рядом пепельницей. Это был первый и последний раз когда я сознательно в баре бил посуду. Он потом долго извинялся и списал все на то что был пьян в стельку. А я для себя еще раз убедился что у любимого человека нравится каждый сантиметр тела...я обожаю её именно такой какая она есть!
Вот и тебя так же "вылечит" взаимное чувство. Перестань комплексовать по этому поводу и живи спокойно...

Alesia,
Маша очень правильно сказала. Но для того что бы говорить об этом без обид у вас должны быть очень доверительные отношения. В противном случае у него может появиться комплекс что он не способен разжечь свою любимую жену, дальше не далеко до фобии об измене (раз не получаешь удовольствия с мужем) и т.д.
Будь аккуратна, но поговорить действительно стоит...
For call and sms: +79660261936

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение TOSHIK » 28.03.2006 9:17

A(O)lechek,
ППКС
For call and sms: +79660261936

Ответить

Вернуться в «Интимная»