Групповой секс

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Skiv
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.10.2005 15:25

#31 Сообщение Skiv » 02.02.2006 23:26

С чем соглашаться????
Что то секс в троём это не измена, т.е. нам никто не мешает получит это удовольствие :lol:
А какие тут могут быть достйные аргументы или сразу пошлют..... или....
Зато все точки над и раставляет. Послали - ну это же их проблема, не моя я знаю чего я хочу, они делают мне тем самым одолжение. Но не ради этого - есть миг, выражение лица когда человек задумывается над тем что иму сказали, примеряет это ситуацию на себя.... это стоит того.
Да нет..... я хочу не секса..... я хочу заниматься любовью с любимым человеком
Ну нет у меня сейчас одного любимого человека, что же теперь мне сексом не заниматься :lol:

PS что то я увлёклся на девчачем форуме, мальчишечьи темы поднимать 8)

Аватара пользователя
муравьед
~ подающий надежды ~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.01.2006 22:50

#32 Сообщение муравьед » 04.02.2006 20:54

на самом деле, товарищи, что-то мне подсказывает, что с лю своим нечего такой хренью страдать. :roll:
насчет "поделиться ощущеньями"...что-то я не могу представить себе отношения, которым такие дележи пошли на пользу.
такие развлеченья практиковать можно, но только на "свободных аэродромах" :D

Skiv
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.10.2005 15:25

#33 Сообщение Skiv » 06.02.2006 9:43

вот лю у них есть, они его берегут, но "хренью" страдать им хочеться так же как и другим свободным, а вот что делать с этим они не знают. :lol:

Вообщето Есть замечательные люди свингеры. Так что не будем изобретать велосипед. 8)

"свободные аэродромы" - красиво сказано :wink:

Аватара пользователя
муравьед
~ подающий надежды ~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.01.2006 22:50

#34 Сообщение муравьед » 10.02.2006 1:10

Да на фиг свингеров! :oops:
Да и "Лю", я не сильно берегу, кстати..
Просто есть дела семейных, и есть дела свободных людей:))) Пока свободны, нужно взять как можно больше:)Берите!Берите!!!

Skiv
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.10.2005 15:25

#35 Сообщение Skiv » 24.02.2006 16:36

Не знаю, есть множество молодых семей, которые не успели насладиться свободой. У них помимо всего прочего других проблем массу, а здесь фантазии оставшися с детства мешают )))).

Что им делать ???? Волевым решением убить эту фантазию. Вообще тоже не плохо - возможность секса втроём уйдет, а гордость что смог мог от этого отказаться останется.

Берегите свои фантазии!!!

Аватара пользователя
Маришка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.12.2005 12:24
Откуда: Украина

#36 Сообщение Маришка » 06.03.2006 15:56

Masha,
просто мы с мужем любим групповой секс
[url=http://line.mamka.ru][img]http://line.mamka.ru/love/line_15.gif_beg_50.gif_time_762210000_text_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Маришка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.12.2005 12:24
Откуда: Украина

#37 Сообщение Маришка » 07.03.2006 8:59

Интересно и почему мы все такие закомплексованные? Жить должны по установленным правилам, а ведь правила допускают и исключения. Только из-за того что кто-то когда-то сказал что групповой секс - плохо, анальный секс - плохо или то что физическая близость с другим это уже измена - мы все так и живем с этой страшной мыслью, что нас предали. А подумать о том что групповой секс доставляет удовольствие - никогда! Табу и все! А нас, меня и моего любимого мужа, наоборот возбуждает то, что его или меня может еще кто-то хотеть и доставить удовольствие. Недаром же говорят что естественно то не безобразно. Да еслибы мы все жили только по установленным правилам то и нас бы никогда не было!!!
[url=http://line.mamka.ru][img]http://line.mamka.ru/love/line_15.gif_beg_50.gif_time_762210000_text_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5.gif[/img][/url]

Zayanka2000
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.07.2006 19:33

#38 Сообщение Zayanka2000 » 28.07.2006 19:41

Это невозможно.что мой любимый человек будет заниматься сексом с кем то еще у меня на глазах.а еще хуже если вообще без меня!

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#39 Сообщение Дядя Леша » 29.07.2006 16:46

Я пробовал 2 раза:
1-й раз вдвоем с другом и одна женщина,лет на 10 старше нас, правда довольно привлекательная- не понравилось по причине того,что мне достался её ротик,а у неё, видите-ли, внимание рассеивалось от удовольствия,дело было днем на природе,причем там,где могут появиться посторонние люди,поэтому действовать нужно было быстро+употребленный алкоголь,короче я остался не с чем!

2-й раз с двумя своими подружками-тоже не понравилось,потому,что мне нравилась одна,с которой я после застолья и уединился,а вторая ущла за пивом,а когда вернулась,завидев всё это,срывая с себя вещи и криками "Сволочи,почему без меня ??!!"запрыгнула к нам, и наглым образом начала отбирать мои половы органы у моей девушки! Короче перепила она и только мешала,мы с девченкой были в шоке! В итоге пришлось и ей уделять внимание,ну, короче,промаялись мы,пока некрасивенькая не заснула,и только потом уже получили полноценное удовольствие. После моя партнерша уехала в 7 утра на работу,а мне выпало еще всё оставшееся утро терпеть домогательства,но пришлось удовлетворить-товарищь,всё-таки :P
Последний раз редактировалось Дядя Леша 30.07.2006 1:36, всего редактировалось 1 раз.
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Sfinks

#40 Сообщение Sfinks » 29.07.2006 21:14

Дядя Леша писал(а):моя партнерша уехала в 7 утра на работу,а мне выпало еще всё оставшееся утро терпеть домогательства,но пришлось удовлетворить-товарищь,всё-таки
Ну, у любой медали, как говорится, есть две стороны... ;-) Соболезную.. ;-)

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#41 Сообщение Дядя Леша » 30.07.2006 18:15

А что в сексе не похоже на порнуху?
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
fantelle
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.08.2006 17:17

#42 Сообщение fantelle » 09.08.2006 17:56

Я, например, считаю, что в этом ничего плохого и аморального нет. И групповой секс был всегда, просто о нём раньше не говорили. Сейчас же, только у меня одной найдётся куча друзей, которые уже *пробовали* или *любят так*. И это только те, кто осмелился рассказать.)).

Знаете ли вы, что больше половины девушек бисексуальны? Мне лично очень нравится девочка+мальчик+девочка. И только мысль о том, что мой любимый муЩЩина на моих глазах будет это делать с другой, меня уже заводит. Каждому своё. Кто-то может таким желанием *приговорить* отношения, а у кого-то они станут ещё крепче.

Ну и не говоря уже о том, что, если желание заняться групповым сексом появилось у обоих партнёров, то кто их осудит? Я считаю, правильно делают те, кто не забивает себе голову правилами и не думают о том, что подумают другие.

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#43 Сообщение Дядя Леша » 11.08.2006 18:07

fantelle,класс,выходи за меня замуж,я тоже за любой кипиш,кроме голодовки :lol: :lol: :lol:
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
Маришка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.12.2005 12:24
Откуда: Украина

#44 Сообщение Маришка » 15.08.2006 14:02

почитала все, что здесь пишут, оказываеться: все мы грешны :twisted: только притворяемся! Страные мы всё таки люди, боимся признаться в том от чего нам очень хорошо. Ведь в тайне все мечтают пережить групповой секс, секс с другим мужчиной или женщиной, многие всю жизнь мучаються от того, что если признаються в своих нескромных желаниях его осудят, а вдруг наооборот от него только ждут этого признания! ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА! :wink: :wink: :wink:
[url=http://line.mamka.ru][img]http://line.mamka.ru/love/line_15.gif_beg_50.gif_time_762210000_text_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5.gif[/img][/url]

Беська

#45 Сообщение Беська » 14.09.2006 8:22

Я категорически против, кроме брезнливости у меня никаких чувст не вызывает.

Ответить

Вернуться в «Интимная»