Если не может довести до конца..

Разговоры о самом сокровенном...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#1 Сообщение Дядя Леша » 11.08.2006 17:59

Не переживай,у меня всю жизнь такая фигня,наоборот девченкам нравится. Я до 20 лет вообще от секса не кончал,только сам себя мог удовлетворить,потом научился,и то через два раза на третий. Правда,утром мне легче кончить. А с вечера,если раз кончил,о втором оргазме и речи быть не может,хоть 3 часа трахайся. А член потом падает,потому,что устаёт он,да и больно уже,когда так долго.Так что не переживай,это у некоторых организм такой. Зато практически любую девушку до оргазма довести времени хватает :lol:
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение TOSHIK » 13.08.2006 16:52

Martisha,
не переживай.
на самом деле это легко может быть физиологической особенностью организма. у меня было время когда я мог кончить только помогая себе рукой. он рукой себе помогать может? если сам себя ласкает, то получает оргазм? попробуй запомнить его движения, а после того как получишь оргазм бери его в рот и помогай себе рукой. старайся его движения повторить.
и еще попробуй разузнать как он относится к ласкам своего анального отверстия. попробуй лаская его языком опуститься ниже и провести языком по анусу (само собой после ванны). посмотри на его реакцию. если все в норме, то попробуй немножко ввести ему в попку пальчик во время минета. если он тебе полностью доверяет, то думаю сможет получить от этого удовольствие.

вобщем пробуй и следи за обратной реакцией... ищи то что доставляет ему максимальное удовольствие...
For call and sms: +79660261936

Ответить

Вернуться в «Интимная»