Потеря эрекции

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#1 Сообщение SANITAR_RUS » 25.09.2006 11:02

Сказка,
ему нужен сон, как следует выспаться, и питаться, тогда станет лучше, мед с орехами и мясо, и сон сон сон, хороший сон, не менее 9 часов в сутки, и все будет ок..
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#2 Сообщение SANITAR_RUS » 25.09.2006 11:41

Сказка,
Сказка писал(а):. А вот если не выспался или сильно устал... ПРОСТО не рановато ли для 22 лет такая ерунда?
нет, не рановато, организм распределяет ресурсы согласно потребностя, если человек не выспался то : 1) у него обычно давление чуть ниже, 2) повышена утомляемость 3) необходимо учитывать индивидуальный гормональный фон ( у некоторых гормональный выброс настока силен что они и не спамши сутки могут заняться сексом, но это скорее исключение). 4) если ты бушь его "заставлять" заняться сексом с тобой когда он устал , то скоро секс начнет восприниматься как обязанность, и это хреново...
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Беська

#3 Сообщение Беська » 25.09.2006 12:03

Где потеряли там и ищите :D
А если серьезно, то надо сходить к врачу и ОТДЫХАААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ж совсем никуда не годится, 22 года ж всего........

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#4 Сообщение SANITAR_RUS » 26.09.2006 10:58

Martisha,
:ROFL: .. нам мужчинам оказывается еще и спать и кушать надо . новость дня ? :ROFL:
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
Маришка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.12.2005 12:24
Откуда: Украина

#5 Сообщение Маришка » 27.09.2006 13:10

Сказка, в нашей жизни главное что? - Здоровье, а остальное купим, не купим так украдем. Так вот я к чему, что себя беречь надо, работа не волк, в лес не убежит. И еще недаром существую мнение. что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, балуй его вкусненьким и калорийным (не исключено что он после этого пару кг прибавит), и побольше бывайте на свежем воздухе. И самое главное - ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ, она как известно исцеляет всё.
[url=http://line.mamka.ru][img]http://line.mamka.ru/love/line_15.gif_beg_50.gif_time_762210000_text_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5.gif[/img][/url]

Sfinks

#6 Сообщение Sfinks » 21.10.2006 9:10

Бывает.. бывает... Лет в 18 помнится, добивался я одну дюймовочку.. Все, уже вроде, домой пригласила, под одеяло забрались... :D и туточки она начала фортели выкидывать... минут 15 я с нее джинсики снимал, еще минут 15 ушло на трусики (не не силой же...) блузочку так и не позволила снять (до сих пор не понимаю почему????, вроде все там на месте было... и все "в шоколаде" :D ), потом ножки.... как будто их "супермоментом" склеили... короче пока она надо мной так издевалась.... :oops: :oops: :oops: мне уже дальнейшие попытки стали не нужны по причине "названия данной темы" :D Пришлось встать, нежно поцеловать ее и уйти ... "не сола нахлебавшись" :D :D
Девственницей она была.... Видать "и хотелось и рещалась и боялась"... бывает..................

Sfinks

#7 Сообщение Sfinks » 21.10.2006 23:26

Манго, Это зависит от многих причин и от продолжительного динамо тоже возможно... А вообще то чел который работает "на износ" должен и отдыхать и высыпаться по полной когда выпадает время...

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#8 Сообщение ZAZNOBA » 26.01.2007 19:25

Простое, но эффективное упражнение для потенции
Американские медики на основании недавно проведенных масштабных исследований выяснили, что регулярное выполнение упражнения, имитирующее езду на велосипеде, только лежа на спине, способствует приливу крови к половым органам и тренировке мышц отвечающих за потенцию. Кроме того, для сохранения потенции медики рекомендуют мужчинам бег трусцой, прыжки на скакалке и плавание.

Существует и обратная зависимость: все «сидячие» виды спорта из серии шахматы, авторалли, гребля и т.п., ни к чему хорошему не приводят. Самый худший в этом смысле спортивный снаряд – велосипед.

Авторы методики с гордостью отмечают положительные отличия своего открытия от химических стимуляторов потенции, сообщает Посольство Медицины.
:wink:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Sfinks

#9 Сообщение Sfinks » 27.01.2007 10:24

ZAZNOBA,Самое простое и эффективное упражнение от потенции - это регулярное занятие сексом..
:D

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#10 Сообщение ZAZNOBA » 27.01.2007 10:42

Sfinks писал(а):Самое простое и эффективное упражнение от потенции - это регулярное занятие сексом..
Ах какой он)
:oops: Это совет для тех у кого нет регулярного секса :wink:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Аватара пользователя
Ольга
~ дебютант ~
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.02.2007 22:42
Откуда: Московская область

#11 Сообщение Ольга » 15.03.2007 14:37

У моего мужа такое бывает......когда выпьет,ну так сказать не в очень трезвом состоянии,но и не совсем пьян.
Зато теперь знает-выпил больше нормы,все,даже не подходи.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/48_11_445122C0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_23.gif[/img][/url]
url][url=http://line.mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/love/line.php/05/35/c6e8e2e5ec20e2ece5f1f2e5/CC0033/011006/line.gif[/img][/url]

ЦРУ

#12 Сообщение ЦРУ » 15.03.2007 15:21

ZAZNOBA писал(а):Кроме того, для сохранения потенции медики рекомендуют мужчинам бег трусцой, прыжки на скакалке и плавание.
я так и представила дяденьку со скакалкой :)

ЦРУ

#13 Сообщение ЦРУ » 15.03.2007 16:00

..."отнимите у него уже скакалку!!!"

Зазноба, твой мэр тоже со скакалкой прыгал, да? Или ты хотя бы под диваном у него одной не заприметила?

ЦРУ

#14 Сообщение ЦРУ » 15.03.2007 16:02

а вообще, если подумать, скакалка - хорошее дело... ей еще в других случаях можно воспользоваться. Незаменимый и универсальный секс-аттрибут :oops:

F.B.I.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.01.2007 12:35
Откуда: Челябинск

#15 Сообщение F.B.I. » 12.05.2007 19:43

Блин, девушки, может кто что умного подскажет???

Я вообще в шоке от того, что со мной происходит!

Итак, история. Я не девственник уже почти год, за это время у мены было четыре девушки. С первыми двумя были косяки, что долго не мог кончить (я об этом уже писал), с двумя другими - все супер.

Часто на разных форумах читал, про такую проблему, у парней, что как доходит до дела - опадает. Но лично у меня такого никогда не было, я и успокоился - решил, что все ОК и все у меня в этом плане нормально. До недавнего времени все так и было. А потом...

С месяц назад я познакомился с одной девушкой. Долго рассказывать, как да что, но в общем секс у нас был сразу - на первом свидании. Точнее не совсем секс, она была девственница и ничего не хотела менять. Я ей сделал куни - она мне миньет.

В течении нескольких последующих дней у нее начались переживания - мол, я ей понравился, но может я вообще хотел от нее только одного.
Зря переживала - она мне тоже очень понравилась, да и устал я от этой бесконечной беготни - хотелось какой-то стабильности. В общем мы продолжили встречаться, она со временем успокоилась и где-то через полторы недели сказала, что готова расстаться с девственностью...

И тут... Я не знаю почему, но у меня вдруг в самый ответсвенный момент начал опадать! Не знаю, как мне вообще удалось лишить ее невинности - на это ушла уйма усилий и четыре дня! Только раскочегарю пенис, немного потыкаюсь и все! Опал!

Ладно, Бог с ним, общими усилиями все получилось, я решил - теперь, когда смогу входить в нее и двигаться там такой проблемы не будет. Не тут-то было! Теперь у меня теряется эрекция, почти сразу как я вхожу! Блин! Вообще ерунда, не знаю что делать!

При том со здоровьем-то все отлично - проблема чисто в психике и я это отлично понимаю (во-первых - она без проблем мне делает миньет - во время этого и все стоит, и кончаю). Главаня загвоздка - мне нужно одеть презерватив перед этим. А пока я это делаю - все! Прощай эрекция! И после этого уже вставать не хочет, как ни возбуждай.

Самое интересное - буквально вчера она уже уходила, я что-то ее начал целовать, заигрались - я ее повалил на кровать, снова раздел. Чувствую - стоит! Продолжаем - минут пять - все отлично. Только потянулся к презервативам - все, нет эрекции!!! Уже бесит. Почему так??? Почему именно с ней??? Кто что может сказать по этому поводу?

Кстати, надо добавить, что пару раз все-таки получалось. И как я ни прокручивал в памяти те моменты, как не пытался восставновить те дни с точностью до мелочей - так и не понял, почему тогда удавалось, а потом - нет.

Ответить

Вернуться в «Интимная»