30 лет назад и сейчас

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Sfinks

#16 Сообщение Sfinks » 05.10.2006 12:15

Олечка писал(а):просто знать о целлюлите всем без исключения не стоило бы Просто потому что и с ним можно жить, это не смертельное заболевание.
О, и я о том же... А так же нефига большенству женщин знать о потенции и импотенции :D Просто потому что и с этим можно жить, это не смертельное заболевание. тем более что женщин это ни как не касается :D

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 05.10.2006 12:52

Ой, куда я попала? Тут же все идеальные, а я про какой-то целлюлит рассказываю 8) :lol:


В чужом глазу соломинку найду, а в своем... :o


Это я к тому, что человек с недостатками ищет что-то идеальное. Ищет-ищет и говорит, что один с целлюлитом, а другой - с пивным животом и т.п. А не в этом счастье. Уж простите, может мыслю не так, как идеальные люди 8) , но я думаю, что это надуманные проблемы.

Puzzle

#18 Сообщение Puzzle » 05.10.2006 13:33

Я просто забыла, что мы в интимном форуме :unknown: :shock: Я как-то более глобально мыслю, не только в плане секса.

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 05.10.2006 13:51

Рыжуля, что-то я не вижу этого отношения.

Вас послушать, так складывается впечатление, что одна я знаю, что идеальных людей не бывает :lol: То есть, вот все всегда идеальны, и если вдруг у кого-то не дай бог какой изъян, то это неприятно и это даже не обсуждается! Да казнить за такое :D

Sfinks

#20 Сообщение Sfinks » 05.10.2006 18:40

Ты бы видела какие были колпачки!!! :D :D
aLiska писал(а):не было 30 лет назад - так это достаточно удобной контрацепции я помню какие в шкафу нашла старые презервативы
О, темка нарисовалась!!! А знаете ли Вы, уважаемые, что уже в начале 80-х годов славное предприятие БРЗ (Баковский резиновый завод, тот что рядышком с Одинцово) начала выпуск "изысканных" презерватавов? Эта была песня, лебединая песня :D :D Презервативы как извесно чем тоньше тем лучше (прочность пока не обсуждаем) :D Дык вот, это чуда БРЗ представляло из себя обычный презерватив на "макушку" которого навари "шапочку" из толстой почему то красной резины. Но и это еще не все!!! Что бы даставить большее удовольствие передовицам (или передовичкам) советского производства на самом кончике презика виднелся какой то наплыв. И если попытаться надуть этот наплыв то он принимал форму или гриба или чертика... Возможно были и другие фигуры, но мне даставались именно эти. При цене в 4 копейки за обычный презеки в аптеке такое чудо я приобретал по полтиннику за штуку.... или по рублю.... Поделиться впечатлениями не могу, т.к. использовал я из не по прямому назначению, а как сувенир для девушек, что вызывало у них не поддельные положительные реакции. А сам в те далекие времена средствами не пользовался... Т.к. роза и противогаз... вещи не совместимые... :oops: :oops:

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 05.10.2006 22:52

Рыжуля, да кто спорит-то! Просто то, что говорю я - ощущение, будто не слышать, или я выражаюсь немного не так (разучилась в форуме общаться :D )
Как будто мне приятны все перечисленные тобой вещи :lol: Нет, я просто о другом говорю. Ну да ладно, опустим этот момент. :)


aLiska, вот с твоим ответом я очень согласна! Об этом я и хотела сказать!

Sfinks

#22 Сообщение Sfinks » 06.10.2006 7:22

Martisha, Хм... мне такие ни разу не попадались... Ароматизированных правдв не было, но что б тальком.... не встречал... правда потом появилась надпись - проверено электроникой, но это уже позже. А в начале 80-х уже стали появляться импортные, кажется германские... но тут не ручаюсь - я их встречал только у одной девицы как она их доставала и где было не интересно...
А вот те, с красной шапочкой, мы в шутку называли многоразовыми - толшина той самой шапочки была такой что ее можно было смело мыть не боясь испортить изделие :oops:

Puzzle

#23 Сообщение Puzzle » 17.08.2007 15:32

Белка писал(а):Че серъезно ОС не занимались ?? Shocked
ну а чего удивительного? Я уверена, что поколение моих родителей не представляет как это вообще технически осуществить можно :ROFL: :wink:

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#24 Сообщение prettybat » 17.08.2007 15:35

Белка,
я тебе больше скажу - у меня есть девочка 26 лет, которая этого не понимает! Причем обоюдно... Т.е. ни сама, ни к себе не подпускает... Вот така фигня. При этом у нее куча парней, которые за ней бегают, правда, того ЕДИНСТВЕННОГО до сих пор не встретила...
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 17.08.2007 15:36

Белка,
сколько? :lol:

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#26 Сообщение prettybat » 17.08.2007 15:37

Белка,
я тебе больше скажу - у меня есть девочка 26 лет, которая этого не понимает! Причем обоюдно... Т.е. ни сама, ни к себе не подпускает... Вот така фигня. При этом у нее куча парней, которые за ней бегают, правда, того ЕДИНСТВЕННОГО до сих пор не встретила...
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Puzzle

#27 Сообщение Puzzle » 17.08.2007 15:40

Таких людей много. Сейчас очень много видов секса... "развелось" хотела сказать :D Кто-то привык к стандартному и все... кто-то вообще в одной позе сексом занимается постоянно. Максимум в двух...


Puzzle

#29 Сообщение Puzzle » 18.08.2007 2:20

AnnDi писал(а):И ос был, и анал и тд и тп.
правда? :oops: Честно, я не знала! хотя... откуда-то же это пошло :ROFL: наивная чукоткая девушка я :oops: :oops:

Sfinks

#30 Сообщение Sfinks » 21.08.2007 22:20

..
Последний раз редактировалось Sfinks 28.07.2008 9:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Интимная»