Возбуждение

Разговоры о самом сокровенном...
Ответить
Сообщение
Автор
Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#1 Сообщение Наташа » 19.11.2006 22:26

Tina,
может просто у вас разный уровень сексуальности? или он устает очень?

Мой муж прочилас твой вопрос и сказал что ему достачно когда я раздеваюсь.

Но вообще попробуй сама проявить инициативу, ведь по статистике, большинство из них имеют фантазию о хищной женщине-инициаторе. По крайней мере мой муж просто плачет от восторга!
Надо пробовать, реализовывать свои сексуальные фантазии!

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 20.11.2006 5:53

Tina писал(а):КАК развить в сеебе сексуальность???
Ну, мне кажется сексуальность либо есть, либо ее нет. И чтобы стать асексуальной, нужно очень постараться :D Поэтому не мучай себя этим вопросом, может просто для МЧ норма - один раз, он больше не хочет или просто устал.

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3 Сообщение Goldy » 20.11.2006 15:33

Tina,
Да бред, конечно. Что значит не сексуальна? Молодая, красивая, жаждущая. Просто ему не надо второй раз, а признать это почему-то не хочет, вот и нашел причину чтобы отмазаться. Вообще, Тина, ты извини меня, но судя по твоим постам и в других темах тоже, у вас явно проблемы в постели. Мне кажется он там абсолютный эгоист и ничего делать для тебя не хочет. Грубо говоря, просто использует тебя для своего удовлетворения. Я права?
Изображение

Sfinks

#4 Сообщение Sfinks » 20.11.2006 18:35

Не, дамы, возможно он "ОДНОпалчанин"... И такие ведь живут... А вообще это эгоизм с его стороны- Вы правы....

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#5 Сообщение Дядя Леша » 20.11.2006 21:22

Не переживай,мне тоже почти всегда одного раза с головой хватает. Организм такой,от женщины это не зависит. Правда,у меня этот раз от 30мин до 2-х часов затягивается....
Последний раз редактировалось Дядя Леша 20.11.2006 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#6 Сообщение Наташа » 21.11.2006 13:29

Tina,
значит, действительно, у вас разные уровни потребностей и сексуальности. Просто ему достаточно 1 раза и все тут.
Может просто попросить его удовлетворять тебя другими способами,если он не может по-другому?

Аватара пользователя
Мария_м
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.01.2007 17:36

#7 Сообщение Мария_м » 24.01.2007 23:06

а мой ЛЮ говорит: чтобы он возбудился, ему достаточно, чтобы мы просто поцеловались)

F.B.I.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.01.2007 12:35
Откуда: Челябинск

#8 Сообщение F.B.I. » 25.01.2007 9:04

Tina, скажи, а вы еще долго проводите в постели, после секса?
Это принципиальный момент, потому что соитие порядком выматывает, выжимает из парня много сили после него еще минут десять-пятнадцать хочется просто полежать. Дальше идет вторая волна.
Но! Если за эти десять-пятнадцать минут вы успели встать и уже начали одеваться, то никакой второй волны, естественно, не будет.

Попробуй хоть ненадолго задержать его в постели и (главное!) не дать уснуть, что тоже очень часто бывает.

Но вообще-то, это частные советы, а если рассматривать проблему в целом - скорее всего дело в твоем МЧ.

Парни в постели не настолько чувствительны как девушки, но и не полные дубы. Лично я, если что-то идет не так, ВСЕГДА знаю в чем причина.
Мне думается, что твой МЧ еще не слишком опытен и секс для него это не только удовольствие, но и испытание - он все время опасается, что не кончит, делает это из последних сил и уже просто не решается на второй заход.

Аватара пользователя
Ольга
~ дебютант ~
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.02.2007 22:42
Откуда: Московская область

#9 Сообщение Ольга » 11.02.2007 2:12

Моего возбуждает белье.У меня его уже столько,что только в красный крест отдавать.
После окончания моих месячных у него просто зверский аппетит просыпается-может до 5 раз достигать.Но меня хватает на 3 максимум.И то по настроению.
И еще-если ну очень не хочется идти за одной партией белья у меня есть другой способ (редко пользуюсь)-ложимся спать,я начинаю его раздевать и медленно целую шею и ниже опускаюсь.Дохожу до пупка и чуть-чуть ниже нежно целую.Все,белье не нужно.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/48_11_445122C0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_23.gif[/img][/url]
url][url=http://line.mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/love/line.php/05/35/c6e8e2e5ec20e2ece5f1f2e5/CC0033/011006/line.gif[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Интимная»