Ожидание секса

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
ЦРУ

#16 Сообщение ЦРУ » 17.01.2007 22:27

Меня коробит от слова "отдалась". Этакая жертва. Почему не: "берет, что хочет, и от того, кого хочет", конечно, ограниченное моральными понятиями и фактом что девушка - не нимфоманка?

Некраска

#17 Сообщение Некраска » 18.01.2007 11:01

Girlie писал(а):
ЦРУ писал(а):Меня коробит от слова "отдалась". Этакая жертва.
я тоже никому не отдавалась, я сама все брала :twisted: :D
ага :twisted:

Некраска

#18 Сообщение Некраска » 18.01.2007 15:09


всё зависит от отношений...от того,что чувствуешь
для меня лично ПРОСТО секс..без чувств не подходит
никак
непрятно эмоционально и физически
потому-как только почувствовала,что люблю..так и сразу можно
ППКС

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#19 Сообщение Наташа » 18.01.2007 16:34

Рыжуля писал(а):всё зависит от отношений...от того,что чувствуешь
для меня лично ПРОСТО секс..без чувств не подходит
никак
непрятно эмоционально и физически
ну не знаю, у меня был секс тока с моим мужем, но одно время безумно хотела человека, просто трясло в прямом смысле слова при его присутствии и при одном его прикосновении, но я его не любила, просто он нравился мне, в итоге все ж я не стала с ним заниматься сексом. Потому что чувствовала, что он НЕНАДЕЖЕН. И за год не изменила своего решения, хотя наверно за все свою жизнь таких эмоций больше не испытывала.
И еще, очень многое зависит от воспитания родительского. Мама вышла за муж в 26 девственницей, соответственно у меня с детства было вложено - тока после замужества, потом трансформировалось в моем понимании :только после того как полюблю. Потом: только когда полюблю и пойму, что это мне действительно нужно и с надежным человеком.
В итоге с мужем первый раз был где-то через месяц. Так как он надежен были я поняла , что созрела. Соответственно, на расстояние между сексом и знакомством влияет не только сила желания, но и множество других факторов.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#20 Сообщение Наташа » 19.01.2007 14:53

Рыжуля писал(а):я не писала о ЖЕЛАНИИ...желание-это нормальная физическая реакция...я писала о другом
а надёжность...гарантии ипорчее (извините) это непредсказуемо КРАЙНЕ
да я именно про это, может неправильно выразилась.
Я это особенно писала для молодого человека в этой теме, он то как раз считает, что раз есть желание, то зачем ждать? Просто если торопиться по такому принципу, то можно пропустить ту единственную или единственного. А просто размениваться не хочется.
Я всегда чувствовала что от меня хотят секса или отношений и именно мою личность и соответственно выбор спать или не спать от сюда вытекал.

ЦРУ

#21 Сообщение ЦРУ » 19.01.2007 20:07

дааа, я тут самая испорченная... :) Не буду даже признаваться. :oops:

F.B.I.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.01.2007 12:35
Откуда: Челябинск

#22 Сообщение F.B.I. » 21.01.2007 15:45

Наташа, молодой человек, это видимо я?)))

Да, я понял, куда клонят многие девушки. Слишком быстрый секс не дает никаких гарантий - сегодня ты ему отдашься, а завтра он тебя бросит. А вот если бегает за тобой три месяца, то значит надежный.

Ну что вам сказать. Я всегда рассуждал так. В отношениях должно быть равновесие - должен быть секс и должно быть простое общение. Если в любой из двух областей будут проблемы, то уже ничего не получится - пойдет перекос, который все загубит. Именно поэтому я считаю глупостью секс только после свадьбы. Представьте - вы уже женились или вышли замуж, а тут выясняется, что в постели вы не стыкуетесь - не удовлетворяете друг друга. Вот здорово! А ведь брак - это не простые отношения - его так просто не разорвешь. Так стоит ли вообще создавать что-то, если есть хоть какие-то неясности???

Многие девушки недооценивают важность секса - мол, я его люблю, а то что в постели он для меня ноль - так это ничего. Зря!
Точно так же, как не построить вам отношений ТОЛЬКО на сексе - должна быть еще и моральная составляющая.

К чему я это все? Чем быстрее вы поймете, подходите ли вы друг другу тем лучше - в крайнем случае не будете жалеть о загубленном времени. Зато, если этот человек вам подходит вы поймете это гораздо раньше. Это раз.
Два. Пока вы не пускаете мужчину к телу, он вполне может найти себе другую, не такую строптивую. При том, что вы ему действительно нравились, но в конце концов он выбирает синицу в руках, чем журавля в небе. Кроме того, после секса вы уже довольно крепко связаны моральными обязательствами.
Для меня простое гуляние за ручки и поцелуйчики значят не очень много, но вот после секса это уже становятся ОТНОШЕНИЯ, которые не стоит рушить после первой же ссоры.
Три. Почему романтика-то после первого секса заканчивается, понять не могу??? Она может и продолжаться - это ведь от людей зависит, а не от того, спали ли они.

И на последок про "отдалась". Как-то вот так сложилось в нашем мире, что мужчины завоевывают женщин, а те решают - достоин ли данный самец их внимания. Ну и соответственно не даются или отдаются.)) Не вижу в этом ничего оскорбительного)))

Олечка, только сильные люди могут признавать поражения!)

ЦРУ

#23 Сообщение ЦРУ » 21.01.2007 17:05

Ну что вам сказать. Я всегда рассуждал так. В отношениях должно быть равновесие - должен быть секс и должно быть простое общение. Если в любой из двух областей будут проблемы, то уже ничего не получится - пойдет перекос, который все загубит.
Как-то за обедом с двумя мужчинами зашел у нас об этом разговор. Один сказал, что для него секс только на 30% важен в отношениях, а другой - на 60%. Не знаю, было ли это связано с семейным положением, но первый неженатый и бездетный, а второй женатый с тремя детьми. :)
Именно поэтому я считаю глупостью секс только после свадьбы.


А это еще практикуется?
Точно так же, как не построить вам отношений ТОЛЬКО на сексе - должна быть еще и моральная составляющая.
:) Нельзя не согласиться.
Три. Почему романтика-то после первого секса заканчивается, понять не могу??? Она может и продолжаться - это ведь от людей зависит, а не от того, спали ли они.
Полностью согласна. Иногда ее даже может быть больше.
И на последок про "отдалась". Как-то вот так сложилось в нашем мире, что мужчины завоевывают женщин, а те решают - достоин ли данный самец их внимания. Ну и соответственно не даются или отдаются.))
Ой ли? И что именно подразумевается под "миром"? В некоторых странах я наблюдала совсем иную картину.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#24 Сообщение Наташа » 22.01.2007 9:56

F.B.I. писал(а):Да, я понял, куда клонят многие девушки. Слишком быстрый секс не дает никаких гарантий - сегодня ты ему отдашься, а завтра он тебя бросит. А вот если бегает за тобой три месяца, то значит надежный.
нет, это не означает, что он надежный. Но лично для меня время имеет значение. Я не из быстрых девушек, может потому что у меня был только один мужчина в жизни, но не могу я прыгнуть в постель к человеку, которому не доверяю или не знаю его. Это просто противоречит моей конституции и воспитанию. Я не осуждаю никого ни в коем случае, просто говорю о том, что бывают и такие девушки.
F.B.I. писал(а):Ну что вам сказать. Я всегда рассуждал так. В отношениях должно быть равновесие - должен быть секс и должно быть простое общение. Если в любой из двух областей будут проблемы, то уже ничего не получится - пойдет перекос, который все загубит. Именно поэтому я считаю глупостью секс только после свадьбы.
никто и не говорит про секс после свадьбы только.
F.B.I. писал(а):Многие девушки недооценивают важность секса - мол, я его люблю, а то что в постели он для меня ноль - так это ничего. Зря!
Точно так же, как не построить вам отношений ТОЛЬКО на сексе - должна быть еще и моральная составляющая.
вот именно. значит сначала надо выявить эту моральную составляющую, а потом уж и сексом заниматься. А то переспишь, потом поймешь, что сделала это с дибилом и будешь жалеть. Я очень люблю секс, но это не значит, что буду спать с кем то только из-за процесса. Лично для меня секс (думаю и для многих девушек) - это не только сам секс, но какое-то душевное единение с человеком, это очень интимно и лично, ты открываешься человеку со всех сторон и нужно здесь не ошибиться.
F.B.I. писал(а):Два. Пока вы не пускаете мужчину к телу, он вполне может найти себе другую, не такую строптивую. При том, что вы ему действительно нравились, но в конце концов он выбирает синицу в руках, чем журавля в небе. Кроме того, после секса вы уже довольно крепко связаны моральными обязательствами.
вот уж, извините, это бред! так может думать только человек еще не совсем зрелый или не любивший. Если ты нужна человеку, то он будет ждать, пока ты созреешь для этого сама и не будет тебя торопить. По крайней мере мне попадались именно такие. Обычно я всегда уходила, потому что не готова была к этому. А тот, который только секса ждет от тебя - на фиг он нужен тогда?Вот здесь как раз и проверить можно.

F.B.I.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.01.2007 12:35
Откуда: Челябинск

#25 Сообщение F.B.I. » 22.01.2007 21:56

Наташа, вы верно подметили нашу разницу еще в первом пункте своего сообщения. В вашей жизни был лишь ОДИН мужчина, но вы так бегло об этом сообщаете, как-то не акцентируя на этом внимание. А между тем, именно поэтому (а не в силу моего возраста или максимализма) мы по-разному смотрим на мир.

Не стану говорить за противоположный пол, скажу лишь за нас. Первая, в плане секса, девушка кажется нам богиней. Если на тот момент мы встречались, то кажется, что теперь эти отношения на всю жизнь, ну или как минимум - очень надолго. Ты становишься зацикленным именно на этом человеке, никого больше не видишь вокруг.
Однако это не любовь, во всяком случае не всегда. Чаще - это очень любопытное психологическое состояние. Сейчас я попробую его пояснить примером.

В СССР такого изобилия сладостей как сейчас не было, был лишь скудный выбор. Давайте представим себе ребенка, который из шоколада ел лишь "Мишку на севере". Шоколад не самого лучшего качества, который, впрочем, и сейчас очень нравится многим. Средний такой.
Так вот, понятие шоколад ассоциируется у ребенка именно с "Мишкой на севере". Ничего другого ему не надо - на вопрос мамы - что тебе привезти, он уверенно отвечает - "Мишку на севере", просто потому, что он больше ничего не пробовал и в его сознании не вполне укладывается, что существуют еще более вкусные, ну или отличные по вкусу шоколадки.
Однако мальчик вырос, попробовал и "Сникерс", и "Коркунов", и "Фиреро Роше", он понял, что существует множество куда более вкусных шоколадок и конфет. И этот "мишка" в лучшем случае вызовет у него ностальгические воспоминания - в худшем, он даже есть его не сможет.

К чему я это все? Люди, у которых был секс только с одним партнером рассуждают иначе чем те, у кого его вообще не было или был много раз. Им не хочется большего, они не так засматриваются на других, и более верны своему партнеру. Еще раз повторюсь - это вряд ли можно назвать любовью. И я через это проходил, и многие мои друзья и подруги. Помню тот совершенно никакой секс в первый раз с девственницей, которая лежала как бревно. Я, на тот момент, даже потерял способность к элементарной аналитике - мне казалось, что все так и надо, хотя было ясно, что это не секс. Многие мои друзья прошли или проходят через это. Что было дальше? В моем случае она меня бросила (почему - отдельная история, тоже весьма неоднозначная. Тем не менее, это случилось, за что моей первой большое спасибо). Несколько дней я убивался, в груди была просто физическая боль - не мог нормально спать, а если и засыпал, то снились кошмары.
Страдания от любви? Ну внешне похоже... Если бы не одно но.
Мой друг, пикап-тренер, заметил, что я хожу сам не свой и стал выяснять в чем дело. Я ему все рассказал - очень уж наболело. После чего он дал мне простой совет - как можно быстрее найти другую и переспать с ней. Я сначала было возмутился, но потом решил - а чем черт не шутит?

Судьба как раз подкинула мне очень раскрепощенную и опытную девушку, с которой я уже через неделю знакомства занялся сексом. И что моя "любовь" к первой??? Прошла без следа!) Именно поэтому я и ставлю такую любовь в кавычки - ну не пройдет настоящее чувство меньше чем за две недели! Это была не любовь, а всего лишь какая-то болезненная привязанность к первой.
Ко второй у меня такой привязанности уже не возникло и хотя мы встречались относительно долго (два месяца, где-то) я отдавал себе отчет в том, что не люблю ее, просто определенная симпатия, которая, кстати, быстро сошла на нет.

Потом была третья, к ней опять была симпатия. Секс с третьей был просто на порядок лучше первого секса, но такого поросячьего визга эта девушка у меня уже не вызывала. И с ней мы расстались, сейчас я встречаюсь еще с одной девушкой, но пока мы не спали.

Наташа, мы с вами будем продолжать говорить на разных языках именно в силу того, что так уж получилось - ваш первый стал вашим единственным. Плохо это или хорошо, уж точно не мне решать.

Однако вы никогда не сможете меня понять в определенных вещах - для вас не столько важен сам секс, сколько с кем он. Вы пока не можете представить на месте партнера никого кроме первого. Но чем больше у вас будет партнеров, тем легче вы к этому будете относится.

Поясню еще одну вещь. Я не призываю прыгать из койки в койку. Однако, допустим, брак с первым мужчиной в жизни - это в каком-то смысле брак с первым встречным.
Я сейчас ищу свою единственную - благо время и желание пока есть. Но сейчас мне есть с чем сравнивать, и я понимаю - если мне действительно понравится какая-то девушка, понравится до такой степени, что я ее даже полюблю (вы правы - никого я по-настоящему не любил), то я буду знать, что она одна из лучших, во всяком случае для меня. По моему оно того стоит!) Это как рынок - пока его контролирует государство, вам приходится брать, что дают, а в рыночной системы из обилия всего можно выбрать лучшее!!!)

Sfinks

#26 Сообщение Sfinks » 22.01.2007 23:54

F.B.I.,Интересные суждения, взгляды...Под очень многим готов подписаться, а на счет вот этого Но чем больше у вас будет партнеров, тем легче вы к этому будете относится. могу только добавить - до поры до времени.... потом... потом это просто надоедает. Главное не переборщить.. :D Но я поддерживаю взгляд по поводу 1-го партнера... это так... проба пера и не более.. Крайне вредно и чертовски не осмотрительно...
lulu писал(а):и тебя не будет волновать, что в твоей девушке,которая окажется для тебя той единственной, побывало человек 30
что она сделала минет 25 человекам и дала в попу 15.....
Как интересно :D А если скажем не 30-25-15, а 20-15-10?? Тогда это нормально?? :D
Знаешь - меня, на пример, это волновать не будет. Хотя бы потому, что женщине которую я люблю я не стану задавать дурацких вопросов "А сколько у тебя было до меня?" ....и еще потому, что сам я побывал не в меньших количествах различных дырочек и отверстий... И на последок - если вопрос кличества партнеров "ДО" является основополагающем в отношениях, то врят ли это та самая любовь...

Sfinks

#27 Сообщение Sfinks » 23.01.2007 0:33

lulu писал(а):а девушке не отмоешься так,если без презерватива было
Т.е. если с презиком то все О"К, а если без то очень- очень гадко, мерзко и противно? :D А от чего надо отмываться то??
lulu писал(а):это зависит от человка и от его отношения к этому
Все проще - или ты любишь или нет... а все остальное это не любовь - влечение, симпатия, страсть, похоть - что угодно, но не любовь...

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#28 Сообщение Goldy » 23.01.2007 7:43

F.B.I. писал(а):В вашей жизни был лишь ОДИН мужчина, но вы так бегло об этом сообщаете, как-то не акцентируя на этом внимание. А между тем, именно поэтому (а не в силу моего возраста или максимализма) мы по-разному смотрим на мир.
F.B.I. писал(а):Однако вы никогда не сможете меня понять в определенных вещах - для вас не столько важен сам секс, сколько с кем он. Вы пока не можете представить на месте партнера никого кроме первого.
ППКС
Sfinks писал(а):Знаешь - меня, на пример, это волновать не будет. Хотя бы потому, что женщине которую я люблю я не стану задавать дурацких вопросов "А сколько у тебя было до меня?" ....
:good: :Rose:
lulu писал(а):и мне кажется,что мужчина хочет видеть не ток чисто убранную жилпощадь,но и чистую жену, не замусолиную чужими языками и ненатыканую чужими членами!
Уж слишком категорично рассуждаете
Изображение

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#29 Сообщение SANITAR_RUS » 23.01.2007 9:40

дюбимую женщину, именно ЛЮБИМУЮ, можно ждать ДОЛГО, потому что с другими ты просто не захочешь..
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#30 Сообщение SANITAR_RUS » 23.01.2007 10:47

lulu,
lulu писал(а):но и чистую жену, не замусолиную чужими языками и ненатыканую чужими членами!
знаешь, я знал девушку у которой было много мужчин, больше 20, так она была чище и приятнее в общении некоторых девственниц, честнее и просто лучше, так что количество мужчин не показатель качества женщины ( во загнул :D )
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Ответить

Вернуться в «Интимная»