Ожидание секса

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Sfinks

#31 Сообщение Sfinks » 23.01.2007 11:11

Рыжуля писал(а):если ты любишь...то тебя крайне мало беспокить ПОТОМ и ДО что не есть здорово для будущей правильной жизни
От здесь согласен - совсем не правильно... но.. черт побери ничего поделать не можешь....
lulu писал(а):чего хорошего ,Если в женщине целая партия была???
Хорошего не так уж много - это правда, но и вешаться не из за чего...
lulu писал(а):когда любишь,ты начинаешь думать не тко о сегодня, но и о завтра!
Конечно... Но прежде всего ты любишь, а любовь такая штука что она побеждает разум.... мое определение либви - паронаидальная шезофрения... крайне трудно в такой ситуции вести себя адекватно..
lulu писал(а):не замусолиную чужими языками и ненатыканую чужими членами!
Да простят меня модераторы....

С 15 примерно лет до 35-и с довеском
Вы все толкаетесь в невестах
И чище Вас и краше нет..
Вас страшно возмущает проза
Для Вас любовь - это стихи
И розовые женихи умны стройны и благородны
Но ГДЕ ОНИ???? Их надо ждать....
Они придут!! Настанет время!!!
Пока ж Ваши сердца как кремни
И к остальным ко всем вражда....
Но 25, а то 30 проходят быстро
И тогда Ваша прекрасная п@@%а
Не в силах с этим уж мириться..
Вам жизни хочется и х@@%%я
На добродетель уж плевать,
Вам надоели поцелуи,
Вам просто хочется в кровать....
.............................................
И вот тогда с рассудком споря
И понимая ЧТО ПОРА....
Выходите Вы за муж с горя
За рядового маляра.
И после свадьбы с пьяным ржаньем
Под лицемерный плач подруг
На старом вытертом диване
Е@%%&Т тебя хмельной супруг..
И нет ни таинства, ни страсти,
Лишь боль, брезгливость стыд и сап
И ОН в сатиновых трусах
Счастливый захрапит от счастья,
Что вот жена была верна
А значит можно спать спокойно..
Что ситуация ясна
ОНА ЕГО ВПОЛНЕ ДОСТОЙНА!!!!!

Дык вот я считаю что лучше уж не попадать в такую ситуацию страстно оберегая девичью честь...

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#32 Сообщение Goldy » 23.01.2007 12:09

Sfinks,
Я влюбляюсь в Вас все больше и больше :oops:
Изображение

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 23.01.2007 12:14

F.B.I., очень интересно пишешь! Я зачитываюсь, серьезно! :roll: Согласна со многим, что ты написал!

Некраска

#34 Сообщение Некраска » 23.01.2007 12:17

Sfinks,
:Bravo:

Sfinks

#35 Сообщение Sfinks » 23.01.2007 13:54

Goldy, У меня щеки уже загорелись :oops: :oops: от смущения :oops: :oops:

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#36 Сообщение Наташа » 23.01.2007 15:31

F.B.I. писал(а):Наташа, вы верно подметили нашу разницу еще в первом пункте своего сообщения. В вашей жизни был лишь ОДИН мужчина, но вы так бегло об этом сообщаете, как-то не акцентируя на этом внимание. А между тем, именно поэтому (а не в силу моего возраста или максимализма) мы по-разному смотрим на мир.
спорить не буду, вероятно так и есть.
F.B.I. писал(а):Однако мальчик вырос, попробовал и "Сникерс", и "Коркунов", и "Фиреро Роше", он понял, что существует множество куда более вкусных шоколадок и конфет. И этот "мишка" в лучшем случае вызовет у него ностальгические воспоминания - в худшем, он даже есть его не сможет.
ну можно так запробоваться, что диатез вылезет. А потом я согласна с lulu,, что женщине это делает не большую честь. Не то что я кого-то осуждаю, каждый сам для себя решает. Но мне например самой неприятно, когда думаю о бывших подругах мужа. И многие мои друзья склоняются к тому, что им бы было приятнее быть единственным у своей жены, а не ревновать к призракам прошлого.
F.B.I. писал(а):Однако вы никогда не сможете меня понять в определенных вещах - для вас не столько важен сам секс, сколько с кем он. Вы пока не можете представить на месте партнера никого кроме первого. Но чем больше у вас будет партнеров, тем легче вы к этому будете относится.

Поясню еще одну вещь. Я не призываю прыгать из койки в койку. Однако, допустим, брак с первым мужчиной в жизни - это в каком-то смысле брак с первым встречным.
Почему же у меня хорошее воображение и прекрасно могу представить себя с другим, но мне не нравиться то что я вижу. и Больше того я счастлива со своим мужем во всех сферах и в секск в том числе, так зачем искать от добра добра? И уж тем более мой брак-это брак не с первым встречным. я многих перебрала прежде чем остановиться на нем.
F.B.I. писал(а):Это как рынок - пока его контролирует государство, вам приходится брать, что дают, а в рыночной системы из обилия всего можно выбрать лучшее!!!)
да, только можно закопаться и пропустить ту единственную в погоне за удовольствием. а потом поздно будет. Человек -это не только тело, прежде всего это душа, которую сначала надо постигнуть хоть немного, а потом уже и все остальное.

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#37 Сообщение SANITAR_RUS » 23.01.2007 18:16

lulu,
lulu писал(а):Мне надо узнать человека и анчать доверять,впустить в своё пространство поближе, а потом подумаем
:Rose: молодец!!!!!! респект тебе
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

F.B.I.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.01.2007 12:35
Откуда: Челябинск

#38 Сообщение F.B.I. » 23.01.2007 19:11

lulu, вы бросаетесь из крайности в крайность.

Да, есть такие девушки на букву "б", которые где-то перебарщивают с количеством партнеров - для них смыслом жизни становится даже не секс, а число тех, с кем он был. Это не хорошо, это характеризует саму девушку не лучшим образом.

НО! Есть и другая крайность, когда девушка ждет любимого всю жизнь, тех кто на это претендует год маринует без секса - мол, бросит или вытерпит, предъявляет слишком уж высокие требования к избраннику. Есть такие. Повторюсь - это две крайности, в которые лучше не впадать.

Мне абсолютно не противно заниматься любовью с девушкой, в который, как вы говорите, до меня побывало уже человек двадцать. Главное не число партнеров, а то какова эта девушка в жизни. Может просто жизнь у нее так складывалась? Ну поменяла много любовников, мне-то какая разница? Главное, как у меня с ней отношения сложатся.

Наташа, как я уже писал, девушки у которых в жизни был только один партнер отличаются большей верностью, они не относятся к сексу настолько легко. То есть справедлива и обратная зависимость - чем больше у девушки было партнеров, тем сложнее ее удержать. Отвлекаясь скажу, что это не только минус - девушка относится к нашей связи более легко и если у меня нет на нее серьезных планов (а у меня пока ни на кого таких планов нет - даст Бог, еще лет пять не женюсь - погуляю) так лучше.
Но тем не менее, многие мои друзья считают, что жениться лучше на девственнице. Мол, до тебя у нее никого не было и сравнить будет не с чем. Я с такой позицией не согласен в корне.

Сравните - вы женитесь на девственнице и она вас любит потому, что, в сущности, больше никого у нее и не было.
Или вы женитесь на опытной и она вас любит за то, что вы оказались самым лучшим из тех, что у нее были!

На мой взгляд, второй вариант-то предпочтительней!))) Он тяжелее, но скажем так - набираясь опыта, я повышаю свои шансы стать самым лучшим в жизни девушки. И, одновременно с этим (поскольку я перебираю не одну партнершу), у меня повышаются шансы найти ту, для которой я стану лучшим.

Ну и последнее - по поводу - пропустить свою половинку.
Я не думаю, что у меня одна половинка - скорее их много на свете ходит. То есть есть немало девушек, с которыми я буду счастлив. Пропущу одну, не пропущу другую.
Точно так же как для девушки нет того одного единственного принца - этих принцев немало.
Есть такая наука - соционика. Там есть теория дуалов.
Дуал - это человек, подходящий тебе идеально. Суть в том, что определяется двенадцать или шестандцать (иногда больше) качеств человека, по которым определяют его социотип. Каждому набору качество соответсвует свой социотип, каждому социотипу соотвествует свой дуал - то есть другой социотип, с другим набором тех же качеств. Ну так, приблизительно - парню идеально подойдет лишь одна из двадцати девушек. То есть, шансы найти свою половинку с первой попытки у него, в принципе, есть, но небольшие. Одновременно с тем, даже если он уже упустил одного из своих дуалов - у него есть неплохие шансы найти другого.

Puzzle

#39 Сообщение Puzzle » 24.01.2007 3:02

F.B.I. писал(а):Я не думаю, что у меня одна половинка - скорее их много на свете ходит. То есть есть немало девушек, с которыми я буду счастлив. Пропущу одну, не пропущу другую.
Вот такой версии я еще не слышала! :shock:

То есть мы все многополовинчатые? Блин, знала б я раньше! :D

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#40 Сообщение Goldy » 24.01.2007 9:03

lulu писал(а):Но я не кидаюсь в постель к первому встречному и не отмазываюсь потом, что влюбилась,а на самом деле просто захотелось в ресторанчик сходить либо похвастаться очередной жертвой!
Так тут об этом никто и не говорил. Вообще не понятно, откуда пошли рассуждения про количество мужчин? Для этого есть другая тема. Тут изначально и поднимался вопрос как раз о построении отношений и через какой промежуток времени можно переводить их на другую стадию.
lulu писал(а):Так что я на первом свидании не отдаюсь и не целуюсь
Мне надо узнать человека и анчать доверять,впустить в своё пространство поближе, а потом подумаем
Вот это уже ближе к теме. Вопрос в том, сколько у кого уходит времени на то, чтобы узнать человека и начать ему доверять.
Изображение

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#41 Сообщение Наташа » 24.01.2007 14:37

lulu писал(а):Одно дело когда девушка строит отношения, ей кажется что вот он,тот единственный (долгое время встречались),но по каким то причинам расстались, а другое дело,когда девушка спит с целью : наживы, коллекции или просто с кем нить,что б не быть одной!

Вот такие мне не приятны женщины,мужчины тож.
да, я того же мнения.
lulu писал(а):Так что я на первом свидании не отдаюсь и не целуюсь
Мне надо узнать человека и анчать доверять,впустить в своё пространство поближе, а потом подумаем
вот здравый подход к жизни.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#42 Сообщение Наташа » 24.01.2007 14:49

F.B.I. писал(а):Но тем не менее, многие мои друзья считают, что жениться лучше на девственнице. Мол, до тебя у нее никого не было и сравнить будет не с чем. Я с такой позицией не согласен в корне.
согласна отчасти. Т.е. конечно не с кем сравнить, но извините мы живем не в каменном веке,и смогу понять, удовлетворена ли я в постеле, тем более, что люблю разнообразный секс.
F.B.I. писал(а):НО! Есть и другая крайность, когда девушка ждет любимого всю жизнь, тех кто на это претендует год маринует без секса - мол, бросит или вытерпит, предъявляет слишком уж высокие требования к избраннику.
я не имела в виду это, когда переспала с мужем, это было после месяца наших встреч, до этого был активный петтинг. Просто так вышло, что я встретила своего принца и никого другого мне не захолелось пробовать. Поверьте, возможностей куча была.
Я за то, что бы это было сделано осознанно и не по глупости, с чувствами.
F.B.I. писал(а):Сравните - вы женитесь на девственнице и она вас любит потому, что, в сущности, больше никого у нее и не было.
это неправда, любят не только за секс, ни один безумный секс не заставит меня быть с человеком, если по другим параметрам он мне не подходит.
F.B.I. писал(а):Ну и последнее - по поводу - пропустить свою половинку.
Я не думаю, что у меня одна половинка - скорее их много на свете ходит. То есть есть немало девушек, с которыми я буду счастлив. Пропущу одну, не пропущу другую.
ну если придерживаться этой точки зрения, то конечно да. Просто лично мое мнение, что их намного меньше, ну в лучшем случае возможен вариан в 3 половинки в целом мире. Вот попробуй найди. Да и потом, когда любишь, искать не хочешь.

Ответить

Вернуться в «Интимная»