Анальный секс

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Обидюкова

#61 Сообщение Обидюкова » 14.04.2005 14:29

нет это для меня уже слишком :shock: меня и так тока от анального как-будто распирает

ой деваньки назрел вопрос, а почему после анального секса дня два попка болит? :? какать больно

Гость

#62 Сообщение Гость » 15.04.2005 3:52

Обидюкова
ну как почему? потому что этот орган для секса не предназначен... Соответственно, он просто не рассчитан на это.

Обидюкова

#63 Сообщение Обидюкова » 15.04.2005 8:39

Ольга Фриске
то что он не предназаначан все знают и рот тоже не предназначен, но се равно занимаюттся
кхе у некоторых не болит, а вот у меня постоянно :?

Гость

#64 Сообщение Гость » 15.04.2005 10:52

:roll: Тогда к проктологу надо.

ЦРУ

#65 Сообщение ЦРУ » 15.04.2005 15:34

Обидюкова, а зчем тебе это надо, если потом всегда два дня болит? :shock:

И еще, мне показалось, у вас орального секса как раз практически и не бывает, ты так категорично высказалась против него в соседней теме...

Обидюкова

#66 Сообщение Обидюкова » 18.04.2005 8:24

Zahara
не то, чтобы надо, но очень это приятно в процессе
да мне говорят (как и Украиночка), что просто строение у меня такое и не часто мы этим занимаемся
а по поводу орального - ну не знаю, как то не по себе мне от этого, раньше нормально относилась, а сейчас нет

Гость

#67 Сообщение Гость » 19.04.2005 8:24

Мне не нравицца...не могу :oops:

Обидюкова

#68 Сообщение Обидюкова » 22.04.2005 8:47

Любимица
купите для начала гель обезболивающий...так легче начинать а потом уже на обычный вазелин либо специальную смазку можно перейти

Гость

#69 Сообщение Гость » 24.04.2005 2:35

Один раз пробовал анальный секс с любящей меня девушкой, и видимо она пошла на это, чтобы сделать мне приятно.
Все старался делать медленно, нежно и со смазкой, однако после где-то 10 фрикций она не захотела дальше продолжать, да и у меня большого желания не было, т.к. обжималось только основание пениса, а остальное как в пустоте почти... однако почитав ваши сообщения, захотелось сново, и именно с той девушкой, которой это нравиться. удовольствие получаешь именно от осознания что ты трахаешь её в Задницу, чисто психологическое.. :P

Гость

#70 Сообщение Гость » 24.04.2005 5:54

FINAL писал(а):удовольствие получаешь именно от осознания что ты трахаешь её в Задницу, чисто психологическое..
интересно... :shock: :roll:

Snejok

#71 Сообщение Snejok » 28.04.2005 9:30

девчонки у меня муж так хочет попробовать со мной анальный но как только он начинает вставлять я начинаю дергаться мне больно и я ужасно боюсь. может стоит потерпеть или как?

Гость

#72 Сообщение Гость » 03.05.2005 0:49

Я вы не боитесь гемороя через несколько лет?

Гость

#73 Сообщение Гость » 03.05.2005 0:53

Обидюкова писал(а):ой деваньки назрел вопрос, а почему после анального секса дня два попка болит? :? какать больно
Могут возникать микротрещинки. А в них попадает сами знаете что. В течение двух дней они заживают. Как это? Искусство требует жертв!

Гость

#74 Сообщение Гость » 05.05.2005 16:23

Snejok писал(а):девчонки у меня муж так хочет попробовать со мной анальный но как только он начинает вставлять я начинаю дергаться мне больно и я ужасно боюсь. может стоит потерпеть или как?
хм, а я думал, что твой муж сообразит, что перед тем как вставлять, надо сначала на пальцы добавить смазки, затем нежно и медленно одним пальчиком вводить в анал и расширять его, затем второй пальчик, а когда уже расшириться до диаметра члена, тогда и вводи себе наздоровье, тока медленно и нежно. Никто не подсказывал, я сам до этого всего догадался и применял на первом опыте.

Гость

#75 Сообщение Гость » 02.06.2005 22:36

А мне анал очень нравиться.

Ответить

Вернуться в «Интимная»