Проблема-очень большой!

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Анфиса
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.07.2006 18:05

Проблема: у него очень большой...

#1 Сообщение Анфиса » 04.07.2006 18:12

Здравствуйте!
У меня появился новый МЧ, и возникла такая пикантная проблема. Дело в том, что у него очень большой член. По длине. А войти в меня он всё время хочет поглубже. А у меня при этом возникают достаточно болезненные ощущения.
Что делать в такой ситуации? Хочется, чтобы обоим было приятно.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#2 Сообщение Наташа » 05.07.2006 9:02

Анфиса,
я читала и слышала много про эту проблему, это очень опасно, т.к. при постоянном травмировании матки можно заработать как минимум язву и как максимум опухоль или рак. Надо обязательно что-то делать, во-первых , попробовать сменить позу на менее проникающую, например попробуй лежа сбоку, во-вторых, можно поговорить с мч , ПОПРОСИТЬ ЕГО БЫТЬ АККУРАТНЕЕ, в-третьих есть специальные фиксирующие кольца, которые не дают партнеру зайти по самую рукоятку.

Анфиса
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.07.2006 18:05

#3 Сообщение Анфиса » 05.07.2006 12:55

Наташа писал(а):Анфиса,
я читала и слышала много про эту проблему, это очень опасно, т.к. при постоянном травмировании матки можно заработать как минимум язву и как максимум опухоль или рак. Надо обязательно что-то делать, во-первых , попробовать сменить позу на менее проникающую, например попробуй лежа сбоку, во-вторых, можно поговорить с мч , ПОПРОСИТЬ ЕГО БЫТЬ АККУРАТНЕЕ, в-третьих есть специальные фиксирующие кольца, которые не дают партнеру зайти по самую рукоятку.
Позы меняем.
Он - достаточно понятливый и вменяемый. Но не всегда удается контролировать себя в порывах... Сами понимаете...

Анфиса
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.07.2006 18:05

#4 Сообщение Анфиса » 05.07.2006 12:59

Martisha писал(а):Да ладно, может потом привыкнешь? :oops: ну там все приспособится, растянется... :oops: :oops: :oops: может...
Хотелось бы надеяться... Желудок-то растягивается, если есть большими порциями...
Martisha писал(а):И нескромный вопрос, очень большой по длине это сколько? можно в попугаях )))) :twisted:
Ты предлагаешь мне к МЧ с сантиметром или штангенциркулем подкатить? :D

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#5 Сообщение Наташа » 05.07.2006 13:06

Анфиса писал(а):Ты предлагаешь мне к МЧ с сантиметром или штангенциркулем подкатить?
думаю на глаз или рукой приблизителько можно попробовать прикинуть. На сколько знаю , нормальным размером считается 15 см(как наше влагалище), остальное-уже большой.

Анфиса
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.07.2006 18:05

#6 Сообщение Анфиса » 05.07.2006 13:40

Остальное :)
Больше 20...

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#7 Сообщение Наташа » 05.07.2006 13:59

Анфиса,
ну значит действительно большой. попробуй кольцо, может он возражать не будет по поводу этого или попроси быть аккуратным, главное - не травмируй себя. У моего партнера чуть больше среднего и то при глубоком проникновении - больно, стараемся избегать. А то язву я себе уже заработала

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#8 Сообщение Наташа » 05.07.2006 14:02

Рыжуля,
согласна, если инициатива у женщины, но мой лю даже в этой позе любит контралировать ситуацию и пытается по полной войти

Анфиса
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.07.2006 18:05

#9 Сообщение Анфиса » 05.07.2006 14:37

У меня пока только получается препятствовать глубокому проникновению силой внутренних мыщц влагалища. Но это ж блин не расслабишься. Но что мне интересно - в некоторые моменты, в тех же позах, когда было неприятно, бывает нормально и классно. Может, это от возбуждения зависит илиещё от чего? Хотя с ним я всегда возбуждена... Не понятно...

Аватара пользователя
Ghost_red
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.07.2006 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Ghost_red » 03.08.2006 18:11

Martisha писал(а):Да ладно, может потом привыкнешь? :oops: ну там все приспособится, растянется... :oops: :oops: :oops: может...
Интересно куда растянется??? В кишки??? В желудок?
С колько дано по глубине-столько дано! Больше и глубже не будет!
Анфиса
Я тебя понимаю, у меня тоже был МЧ с бооольшим размером, ему ни один презик не налезал....кошмар.....
Подбирайте позы, приспосабливайтесь, а по-другому никак... :(
Она смотрела на меня,
И на моей груди лежала.
Но всё ж она была змея –
Меня пронзило её жало…

гостья
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.08.2006 23:40

проблема - слишком большой!

#11 Сообщение гостья » 01.03.2007 20:21

Девчонки, помогите. Встретила обалденного мужчину - все при нем, красавец, добрый, умный, щедрый (!), уже довольно долго встречаемся,... влюбилась как дурочка..., дошло до серьезного. Но как снял штаны - труханула!!!! 7 см - и это в ДИАМЕТРЕ!!!!!! побоялась, что порвет (были попытки - просто не поместился :(((((). что посоветуете? Жалко терять такого!!!!! может есть выходы?..или простите - входы :)..но одним минетом сыт не будешь.

гостья
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.08.2006 23:40

Проблема-очень большой!

#12 Сообщение гостья » 01.03.2007 20:35

Помогите!!! Встретила обалденного мужчину - все при нем, красавец, добрый, умный, щедрый (!), уже довольно долго встречаемся,... влюбилась как дурочка..., дошло до серьезного. Но как снял штаны - труханула!!!! 7 см - и это в ДИАМЕТРЕ!!!!!! побоялась, что порвет (были попытки - просто не поместился). что посоветуете? Жалко терять такого!!!!! может есть выходы?..или, простите - входы :)..но одним минетом сыт не будешь.

гостья
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.08.2006 23:40

#13 Сообщение гостья » 01.03.2007 20:39

Помогите. Встретила обалденного мужчину - все при нем, красавец, добрый, умный, щедрый (!), уже довольно долго встречаемся,... влюбилась как дурочка..., дошло до серьезного. Но как снял штаны - труханула!!!! 7 см - и это в ДИАМЕТРЕ!!!!!! побоялась, что порвет (были попытки - просто не поместился). что посоветуете? Жалко терять такого!!!!! может есть выходы?..или простите - входы :)..но одним минетом сыт не будешь.

гостья
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.08.2006 23:40

#14 Сообщение гостья » 01.03.2007 20:40

Помогите. Встретила обалденного мужчину - все при нем, красавец, добрый, умный, щедрый (!), уже довольно долго встречаемся,... влюбилась как дурочка..., дошло до серьезного. Но как снял штаны - труханула!!!! 7 см - и это в ДИАМЕТРЕ!!!!!! побоялась, что порвет (были попытки - просто не поместился). что посоветуете? Жалко терять такого!!!!! может есть выходы?..или простите - входы :)..но одним минетом сыт не будешь.

гостья
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.08.2006 23:40

#15 Сообщение гостья » 01.03.2007 20:48

Zdravstvyite, vo pervih izvinyaus' za to, chto prihoditsya pishat' latinnicey, no, pojaluysta - POMOGITE. Poznakomilas' s molodim chelovekom, polubili drug druga - zolotce, a ne paren'. No kogda doshlo do serioznih otnosheniy vdrug poyavilas problema - u nego slishkom bolshoy! 7 sm v diametre - vid imeet Oooochen' vnushitelniy. On ne smog v menya voyti :( Chto delat? Est' li kakoy nibud' vihod? ili, prostite - vhod? Jalko s takim rasstavat'sa... lubov' - ona shtuka zlaya i odnim minetom sit ne budesh :(

Ответить

Вернуться в «Интимная»