Эгоизм в сексе

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 02.11.2004 13:41

это лень, плохо конечно
подуржите его на голодном пайке, потом зацелует всю

Гость

#2 Сообщение Гость » 02.11.2004 14:09

Малышуль, извини, может я не понимаю что то.... А от чего у него руки устают? Он что еще и держит тебя?

Гость

#3 Сообщение Гость » 02.11.2004 17:18

Кисса писал(а):подуржите его на голодном пайке, потом зацелует всю
Я думаю в этом случае он гораздо быстрее это с другой сделает :D

Гость

#4 Сообщение Гость » 02.11.2004 17:33

Ну так раньше....
Каждый день на протяжении многих лет всёж надоедает как-то:)

Гость

#5 Сообщение Гость » 02.11.2004 17:37

Малышулечка, не стоит сразу думать, что у него другая или ещё что.....Может просто обычная усталось на работе...погода сказывается...

На счёт позы...не зацикливайся...попробуй все же сменить её и делать до тех пор, пок оргазм не настанет...

Кстати, а зачем он тебя за бУдра то поддерживает :?: :lol: Я когда сверху, мой кайфует....правда ему иной раз тоже работать приходится....

В любом случае, не переживай...Все наладится...Ведь сама меня учила, это временно все :wink:

Гость

#6 Сообщение Гость » 02.11.2004 18:27

Ну так прямо ему и объясни, мол меня это напрягает, я тоже устаю...или договорись, пускай тебе, например в обмен, пяточки чешет....

Гость

#7 Сообщение Гость » 02.11.2004 21:53

Малышулечка, ну и ты говори, что устала....ты ж тоже работаешь, а не пряники перебираешь....

Гость

#8 Сообщение Гость » 03.11.2004 8:10

Малышулечка!
устает он, устает. с моим такое часто.
работа повседневная выматывает. я бы так не думала, сели бы с ним вместе не работала)
а совет тебе мой - попробуй что нибудь другое, можно себя приучить и в другой позе кончать!

Гость

#9 Сообщение Гость » 03.11.2004 11:07

Малышулечка, с чего это вдруг с ним такие перемены произошли? Может и презерватив порвался от того, что он так разошёлся? :lol:

Гость

#10 Сообщение Гость » 03.11.2004 11:14

Малышуль, девочки правы- ты мне, я тебе.Действует безотказно ;)
а вообще, и правда-пару дней поменьше его целуй, ласки уделяй, мордашку позагадочней, все телефонные разговоры в другой комнате....Ой, задергается ;)))))))) А приставать начнет-помаринуй немного.
Уверенна, станет как шелковый!

Гость

#11 Сообщение Гость » 06.11.2004 17:27

Сообщение исправленно.
С уважением,
Малышулечка
Модератор
Последний раз редактировалось Гость 10.11.2004 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#12 Сообщение Гость » 08.11.2004 16:09

Мне кажется он просто напросто усрает на работе!Мой Лю сейчас тоже очень устает...каждый день с 6 до 16 на заводе работает а потом еще учится идет до 20...так что я на недели к нему даже не пристаю...мне жалко его! :roll:
Но если даже мы занялись в такие дни сексом он сделал бы все только что бы мне приятно было...просто это от человека зависит!
А вот я немного эгоиска..напримет тоже люблю когда мне спинку Лю чешет....ручки щекотит яа я при этом ленюсь ему это делать на это не значит что я его мало люблю!...просто я лентяйка :lol: !! :roll:

Гость

#13 Сообщение Гость » 08.11.2004 19:53

Malena писал(а):Барон, я как поняла Малышулечка делает так сначала как ей а потом как ему хочеться, компромис помоему есть.
1). А хочется ли ему потом? Секс - это не компьютер, уступаемый друг другу "в очередь". Может он сам-то в этой позе не получает нужного удовлетворения, причем и сам того не понимает осознано, а "потом" это уже не тот кайф, не та прелесть....
2). В любом варианте: получение удовлетворения только и только в одной позе - губительно для интимных отношений. Слово компромисс тут не уместно. Или это яркая звезда для обоих, или это использование одного в качестве удовлетворения сексуального желания второго.
Мужской оргазм - еще капризнее чем женский, на самом деле! Да, мы можем кончить практически всегда, в смысле выплеснуть сперму. На самом деле многие и мужчины считают это окончанием акта. Но только не многие женщины могут уловить такой ритм, позы и ....не знаю, что еще,....что мужчина в этот момент видит "небо в алмазах", а не банально кончает.
А уж когда мы совершаем все и всегда, сначала в одной позе - тут и руки отсохнут и ноги. Это уже исполнение супружеского долга, а не близость с любимой. После этого противно гладить и ласкать....
Вот у нас немного похоже, только я ленюсь сейчас, да и не хочеться мне сейчас секса (из-за беременности) ну нет желания вообще. Но я иногда подпускаю мужа к себе понимаю что это эгоизм, ну незнаю вот такая я на данный момент, до беременности проблем не было
Период беременности - совсем иное и тут даже пытаться проводить аналогии нечего....

Гость

#14 Сообщение Гость » 10.11.2004 20:11

Малышулечка, Вы напрасно обиделись...Ну да ладно...
а Вам не кажеться,что в большей стпени это зависит от мужчины??????
Абсолютно не кажется... Секс - всегда двое! И нет там более "важных" и менее "значимых"! Вы только снова не обижайтесь, но вот такое рассуждение и есть неосознанный эгоизм. Отсюда один шаг до рассуждения: "Я хочу, а он не ХОЧЕТ меня удовлетворить..."
Я охотно верю, что позы Вы меняете и применяете разные, но он, возможно, комплексует от того, что прекрасно чувствует - только одна поза Вам желанна. Злится на Вас, комплексует сам.... Плохой коктейль...
На самом деле я всего лишь хотел помочь, но если Вам удобней считать такие неудобные советы за мужской эгоизм (хотя к Вам-то он у меня откуда?) - считайте...

Гость

#15 Сообщение Гость » 10.11.2004 21:48

Малышулечка писал(а):Сообщение исправленно.
С уважением,
Малышулечка
Модератор
А вот править меня не стоило, во первых, потому, что я в соавтортве не нуждался, что написал, то и написал. Мата и нецензурщины там не было..... Лучше уж удалить вовсе, чем исправлять чужое без согласия (что я сам и сделал, сорри).
Во вторых, не слишком этично использовать права модератора в темах где обсуждение тебя коснулось. Мало ли, что мне не нравится из того, что мне пишут? Тогда и мне права модератора выдавайте... Некрасиво...
В третьих, именно этим и возмущались все, уходя с Девичника...., но там хоть правила были доведены, а тут даже этого еще не создали, зато правами уже восю распоряжаемся?
Мелко и стыдно. Я понимаю, что мысли мои пошли не потому руслу, что хотелось Вам, Малышулечка, слышать, но это не повод кромсать чужие сообщения.
Успехов всем, в рассказах самим себе, как все кругом виноваты в неудачах....

Ответить

Вернуться в «Интимная»