Отношения между М и Ж в сексе

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Гость

#31 Сообщение Гость » 22.03.2005 11:57

Малышулечка писал(а):я ему и говорю давай займемся
имхо- зачем такие вещи говорить? :shock: это тоже самое как спросить "ужинать будешь" :shock: :shock:
я когда сама инициативу проявляю то начинаю с поглаживаний,массажа.поцелуев.Все нежно и не принудительно.Он включается в игру и тогда уже..... :oops: :oops:
а если например он устал или настроения нет (хотя я не помню такого), то просто все это и заканчивается массажем. Это безумно приятно обоим и не важно-был секс или нет :mrgreen:

Гость

#32 Сообщение Гость » 22.03.2005 12:03

Малышулечка писал(а):для нас это нормально так спросить
Малыш,
все правильно-у каждой пары свои правила .... :roll:
но мне сложно представить этот вопрос даже если он нежно задан.Но разговор даже не о том.
Действительно-его эти возмущения, к тому же в ПРОЦЕССЕ! СЛУ,Я б УБИЛА :evil:
НЕ ,желание бы у меня точно на долго пропало :(

Гость

#33 Сообщение Гость » 22.03.2005 12:08

слу....ты не обижайся на меня,ок? но сама со стороны посмотри-у вас много несостыковок в интимном плане. и это в самом начале отношений :( :(

Гость

#34 Сообщение Гость » 22.03.2005 12:17

Малышулечка
:shock: какой же он эгоист, у меня точ так же как у Нюты мне просто непонять как это предложить на слвах

Гость

#35 Сообщение Гость » 22.03.2005 12:46

не,Малышуль-рвать не надо! вы же любите друг друго! просто ИМХО-на такой ранней стадии отношений подобного рода проблем вообще быть не должно! :roll:

Белкаааааааааа :oops: :oops:
ага, иногда вот ни с того не сего шепнет что то в этом роде, так у меня коленки подкашиваются. :oops: :mrgreen:

Гость

#36 Сообщение Гость » 22.03.2005 16:55

Малышулечка, а он хоть извинился? он же должен был понять что обидел тебя

Гость

#37 Сообщение Гость » 23.03.2005 9:46

Малышулечка
:( Малыш, ну что же так у вас тяжело

Гость

#38 Сообщение Гость » 23.03.2005 10:46

Малышулечка писал(а):может это и к лучшему,что не успели пожениться

вот и правильно что съехала и посмотрела семейную жизнь на практике. были бы женаты- сложнее было бы в сто раз! :cry:
Украиночка права- если сейчас такие проблемы,что будет через 5 лет? :shock:
Юлькин, не психуй, не планируй и не придумывай ничего.Просто наблюдай со стороны за вашими отношениями.ИМХО-через пол года притретесь или наоборот будет видно что вам не по пути.
И еще....что то говорит мне что свадьба для тебя это пока красивый праздник.а не начало новых отношений.Не готовы вы еще :( :roll:

Гость

#39 Сообщение Гость » 23.03.2005 12:51

Nikola писал(а):Да у вас вообще как-то странно... Тоесть он говорит: "Я хочу" и ты на него прыгаешь? Или как? У нас инициатор пытается завести другого и обычно не словами "Ну что, сегодня будем заниматься сексом?", а прикосновениями, стимулируя эрогенные зоны, да много приёмов. В таком случае у меня просто язык не повернётся сказать: "он хочет, я не очень, и я делаю это потому,что ему хочеться". Тоесть занимаюсь я сексом в конце концов, потому что я уже хочу, он меня завёл, а не делая ему одолжение.
ппкс. у нас тоже так и мне кажется это првильно

Гость

#40 Сообщение Гость » 23.03.2005 13:13

да кстати....
у нас это как то на интуитивном уровне чувствуется!

Гость

#41 Сообщение Гость » 23.03.2005 13:14

Украиночка писал(а):девочки, ну у каждой пары свои нюансы в отношениях...нельзя ведь к этому придираться...
у вас - так...у кого-то - так....
Укриночка-это все понятно
но ты же видишь-обижает он нашу Малышульку
и многие поступки просто эгоистичны

Гость

#42 Сообщение Гость » 23.03.2005 13:59

Украиночка-лично я на Малышульку набрасываться не собиралась.Я же написала что именно в нашей семье все по другому.Мы друг друга в этом плане чувствуем и понимаем без слов. И в любом случае фраз типа "хватит стонать" я не слышу и надеюсь не услышу никогда

Гость

#43 Сообщение Гость » 24.03.2005 13:00

Малышня,как дела? как ЛЮ себя ведет?

Гость

#44 Сообщение Гость » 24.03.2005 14:49

Малышулька
:oops: :oops: неужели.....грудь принимала активное участие в деле?я правильно поняла? :mrgreen:

Гость

#45 Сообщение Гость » 24.03.2005 15:01

Малышулечка писал(а):у него ощущения,что он меня принуждает

странно...но думаю это из-за неловкости :|
у меня неловкость секунд 10 была, потом так проняло! ойййййййййй :oops: :oops: :oops:
тебе самой то понра?

Ответить

Вернуться в «Интимная»