Что хотели в подарок на 8 марта? И что в итоге получили?

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Roya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.2013 0:02

Что хотели в подарок на 8 марта? И что в итоге получили?

#1 Сообщение Roya » 05.03.2017 23:43

Рассказывайте у кого какие желания и надежды? Чего хотите? Что-то для помощи в быту, или для себя любимой? И как ваш муж знает ваши предпочтения? Вы всегда получаете желанные подарки? Оправдываются ли ваши мечты?
Последний раз редактировалось Roya 12.03.2017 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ищинка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.03.2015 3:12

Re: Девочки, что хотим в подарок на 8 марта?

#2 Сообщение Ищинка » 11.03.2017 22:21

Я в этом году получила хороший подарок, хоть и неожиданный. Вот такой вот сертификат http://www.presentstar.ru/catalog/sets/ ... osnovenie/ хочу его использовать через несколько недель, хотя можно на протяжении целого года, в общем, я очень довольна и вся в ожиданиях.

Аватара пользователя
Roya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.2013 0:02

Re: Девочки, что хотим в подарок на 8 марта?

#3 Сообщение Roya » 12.03.2017 19:52

Ищинка писал(а):Я в этом году получила хороший подарок, хоть и неожиданный. Вот такой вот сертификат http://www.presentstar.ru/catalog/sets/ ... osnovenie/ хочу его использовать через несколько недель, хотя можно на протяжении целого года, в общем, я очень довольна и вся в ожиданиях.
Повезло вам)) Отличный подарок. Мой в этом году ограничился только букетов, честно говоря расстроена, ну ничего скоро есть у нас одна дата, которую всегда отмечаем, надо ему тонко намекнуть, что не отказалась бы от чего-то подобного.

Аватара пользователя
Vitalina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.05.2014 8:14

Re: Что хотели в подарок на 8 марта? И что в итоге получили?

#4 Сообщение Vitalina » 13.03.2017 0:25

Блин, девочки! А у меня такая история вышла)))))! Я искала маме на 8 марта подарок - она просила что-то тепленькое, шерстяное ("ой, мне вообще ничего не надо, ой все сейчас такое дорогое"). В общем, вы меня понимаете. Присмотрела ей пару вещичек вот тут https://www.russianwool.com/. А муж решил, что это я себе выбираю, ;) - историю поиска посмотрел, хитрый типа ;). А поскольку я мерзлячка еще та, все показалось ему вполне логичным и вот получаю я на 8 марта свитер с оленями :D, а не сертификат в SPA (как я ему нашептывала целый месяц).
Я бы, вероятно, обиделась, но свитер оказался такой офигенный! Такой теплый! Супер, одним словом.

P.S. А сертификат в SPA я все же тоже получила ;)

Аватара пользователя
EgorovaSveta
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.03.2017 16:35

Re: Что хотели в подарок на 8 марта? И что в итоге получили?

#5 Сообщение EgorovaSveta » 21.03.2017 14:31

Roya писал(а):Рассказывайте у кого какие желания и надежды? Чего хотите? Что-то для помощи в быту, или для себя любимой? И как ваш муж знает ваши предпочтения? Вы всегда получаете желанные подарки? Оправдываются ли ваши мечты?
Я хотела получить на 8 Марта предложение руки и сердца, очень хотела, но увы :cry: , получила в подарок часы chopard реплику брендовых часов. Очень крутые, мне они так сильно понравились, что снимать не хочется! И кстате очень точные и качественные. Но так же хотелось получить колечко...а что значат часы, у меня двоякие чувства? :o
Изображение

Аватара пользователя
Малкова
~ дебютант ~
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06.09.2015 14:42

Re: Что хотели в подарок на 8 марта? И что в итоге получили?

#6 Сообщение Малкова » 21.03.2017 20:35

Я чехол новый для телефона получила. Сюрприза, конечно, не было, потому что сама выбирала. Я ткнула пальцем, он купил.

Аватара пользователя
слонышко
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.12.2016 19:52

Re: Что хотели в подарок на 8 марта? И что в итоге получили?

#7 Сообщение слонышко » 22.03.2017 16:39

А я своему усложнила задачу. Ничего не заказывала, ни на что не намекала. Полная свобода действий. В итоге получила золотой браслет. Справился...

Аватара пользователя
Малкова
~ дебютант ~
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06.09.2015 14:42

Re: Что хотели в подарок на 8 марта? И что в итоге получили?

#8 Сообщение Малкова » 22.03.2017 16:58

Ничего не вижу плохого в том, чтобы заказать подарок. А вдруг дрянь какую-нибудь подарит. Мне он тоже заказывал на 23 февраля http://www.adverti.ru/6633-02.html.

Аватара пользователя
ВишенкаЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.04.2017 14:00

Re: Что хотели в подарок на 8 марта? И что в итоге получили?

#9 Сообщение ВишенкаЯ » 15.05.2017 9:41

По правде говоря я совсем ничего не ждала, кроме букетика цветов, но мой любимый повел меня на квесты екатеринбурга , мы проходили квест "Побег Гудини". Отличный квест. Мы были в первый раз, не ожидали, что так понравится, выбрались за 57 минут! Спасибо ребятам - организаторам!
Изображение

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: Что хотели в подарок на 8 марта? И что в итоге получили?

#10 Сообщение Марти » 10.06.2017 1:16

У меня обычно спрашивают что хочу, потому что однажды подаренный крем вызвал аллергию. Теперь только по заказу)

Ответить

Вернуться в «Общество»