Игра на ставках

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tanda
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.07.2017 13:19

Игра на ставках

#1 Сообщение tanda » 06.08.2017 14:27

Кто из Вас, уважаемые леди, играет на ставках? Мне пришло в голову попробовать это сделать, но не знаю, какую букмекерскую контору для этого выбрать. Ведь есть же люди, которым везет в этом деле, а вдруг я тоже отношусь к их числу. Вот заработаю много денег и ремонт на кухне наконец-то сделаю.
Последний раз редактировалось tanda 07.08.2017 9:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
femory
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.07.2017 20:06

Re: Стоит ли брать кредит?

#2 Сообщение femory » 06.08.2017 14:30

Кредит, мне кажется, будет самым лучшим вариантом в Вашем случае. Только нужно надежный банк выбрать, чтобы все по-честному было и ставка не сильно высокой.

Аватара пользователя
tanda
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.07.2017 13:19

Re: Стоит ли брать кредит?

#3 Сообщение tanda » 06.08.2017 14:33

Нет, с банками я, однозначно, связываться не хочу. У них такие кабальные условия, что только глупые люди туда за деньгами обращаются. Мне на ставках хочется поиграть. Тем более, что у меня муж хорошо в спорте разбирается. Так что у меня в планах советоваться с ним. Он мне в совете не сможет отказать.
Последний раз редактировалось tanda 07.08.2017 9:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Relon
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.08.2017 19:05

Re: Стоит ли брать кредит?

#4 Сообщение Relon » 06.08.2017 14:37

Я бы, на Вашем месте, тоже не стала связываться с банками. У них никогда правды не найдешь. Такие кредитные договора заставляют подписывать, что заемщик никаких прав не имеет, если разобраться. А поиграть на ставках, мне кажется, Вам стоит. Особенно,если учесть, что у Вас такая мощная поддержка со стороны мужа. Попробуйте сделать несколько ставок, начиная с незначительных сумм, на сайтах БК. Здесь , например, перечислены букмекерские конторы онлайн, которые наиболее популярны у нас в стране. Испытайте свою удачу. А вдруг Вы реально везучая и сможете выиграть много денег всего лишь одной ставкой)))

Ответить

Вернуться в «Общество»