Солист группы "Динамит" разбился на мотоцикле

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

#1 Сообщение Некраска » 05.09.2005 20:59

:( да, очень жалко.....
Тоже сегодня читала и грустила. Хороший мальчик был :( .

Кстати это кажись он бывший МЧ Бородиной из Д2 :(

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#2 Сообщение Фроська » 05.09.2005 22:23

Вот кошмар!!!
:x :cry:

Краска,
да, это он

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 06.09.2005 3:45

:( Очень-очень жаль.

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 06.09.2005 9:33

Он любил хип-хоп и мотоциклы
В аварии погиб бывший солист группы “Динамит” Леонид Нерушенко


Изображение

Страшная весть дошла до родных и близких Лени очень быстро. Один из друзей позвонил Нерушенко на мобильный, а ответил на звонок инспектор ДПС, который был на месте происшествия. Вскоре к родным Леонида приехали самые близкие друзья погибшего артиста: Дима Билан, участники группы “Динамит” и продюсер Юрий Айзеншпис, который сам в эти дни лежал в больнице. Для них Леня тоже был как родственник.
Это случилось в ночь с пятницы на субботу. Леонид поужинал с родителями, сестрой и ее другом в ресторане, после чего поехал покататься с приятелями, такими же заядлыми мотоциклистами, как и он сам. На участке Садового кольца в районе Кудринской площади идут ремонтные работы, и часть дороги перегорожена. В темноте Леонид не заметил “Газель”, которая отделяла стройку от проезжей части, но при этом стояла безо всяких габаритов, и врезался в нее на полном ходу. Смерть наступила мгновенно.
Леонид Нерушенко родился в семье дипломатов. Родители наделили Леню яркой харизмой и дали хорошую путевку в жизнь. Его детству могли бы позавидовать многие. Леня ходил в одну теннисную секцию с Маратом Сафиным, они, кстати, и жили на одной лестничной клетке (с тех пор они большие друзья), а несколько школьных лет будущая поп-звезда провела в Швеции. Широкий доступ к самой разнообразной музыке и возможность посещать многочисленные концерты любых мировых звезд сделали Леонида заядлым меломаном. Уже в Москве он окончил музыкальную школу и стал искать способ реализации своих амбиций. В 2000 году Нерушенко познакомился с Юрием Айзеншписом и был приглашен в новый проект продюсера — группу “Динамит”. Следующие четыре года стали временем большой популярности группы вообще и самого Леонида в частности. Трио было нарасхват, и каждый солист стал звездой с большим количеством поклонниц.
Однако твердая дисциплина и четкий музыкальный курс коллектива в какой-то момент стали стеснять спонтанную натуру Лени, и артист ушел на вольные хлеба. В последнее время Нерушенко занимался своим сольным r’n’b-альбомом и собирался принять участие в очередном сезоне программы “Последний герой”, где прошел уже все кастинги.
Мотоцикл всегда был частью жизни Леонида. Недавно Леня не вписался в поворот и в результате повредил ногу. Ночь с пятницы на субботу стала временем, когда нелепые случайности (у Лени не было шлема, а у машины не работали габариты) привели к трагедии.
“Это был талантливейший артист и музыкант, — говорит продюсер группы “Динамит” Юрий Айзеншпис. — В тот день он поехал по Москве вместе с друзьями на мотоциклах. Это была его страсть... Только за последние пять лет он восемь раз попадал в аварии. Я его не раз предупреждал, что это опасно. Дима Билан, тоже его близкий друг, когда узнал в ту ночь о произошедшем, тут же примчался. Для него, как и для нас всех, это ужасная трагедия”.
В свои 27 лет Леонид был жизнерадостным, неунывающим парнем. Душой компании, звездой ночной Москвы. На память о нем останутся альбомы, клипы и песни, которые он успел записать, но не успел спеть для публики. Леонида похоронят на Ваганьковском кладбище, прощание с артистом запланировано на среду.

Московский Комсомолец
от 05.09.2005



Изображение
Изображение

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 06.09.2005 10:25

Когда то мы тоже так гоняли…….
Даже еще быстрее……
Я каталась без шлема даже…………
Меня пронесло…………

Потом я перестала общаться с той тусовкой, и до сих пор доходят слухи что многих, с кем я общалась, не стало………..
Смерть в основном тоже мгновенная……….

Но я до сих пор хотела бы иметь свой спортбайк
И еще, насколько я знаю, многие, предусмотрительные люди специально ставят на спортбайки ограничители скорости, дабы не разгоняться, потому, как этим малышкам только волю дай (никаких усилий не надо), да и скорость не чувствуется, по себе знаю, пока не посмотришь на спидометр не поверишь, что скорость 180-200, а было и больше.
А еще знаю что на такой штучке даже выбоина на дороге, на такой скорости, очень опасна………
Сами один раз чуть не разбились, но видимо в рубашках родились.

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 06.09.2005 10:45

Краска, я сама гоняла... но вовремя остановилась... Правда я с головой на плечах ездила - не на бешеной скорости... :(

А вот Леня Нерушенко чем-то привлекал меня... Интересным мальчиком был :roll:

kleo

#7 Сообщение kleo » 10.09.2005 15:33

лучше молчать, чем такием образом так комментировать.а вы в жизни все верно делаете?

Вырезана ненормативная лексика.
В следующий раз сообщения будут удаляться полностью!

Модератор Этно.

Некраска

#8 Сообщение Некраска » 10.09.2005 17:09

Samanta,
нет, точно нет. Возможно они просто дружили

Гость

#9 Сообщение Гость » 11.09.2005 17:12

Да в принципе он не быстро ехал... жаль....жаль :cry:

Love

#10 Сообщение Love » 19.09.2005 2:32

Да,только это не было случайностью и он все видел и все знал заранее :cry: так что не стоит об этом даже говорить,о предупреждениях судьбы и обо всем.Это решение только Лёни и никого больше,Человек сам распоряжается своей жизнью! иногда к сожалению,как в этой ситуации!

Но моя любовь не умрет никогда к нему!!!

Vikaaccurn
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.05.2017 5:57
Откуда: Italy
Контактная информация:

What is better to choose?

#11 Сообщение Vikaaccurn » 12.05.2017 5:58

Good day peoples!
I'm offered to buy webcams for video-chatting - Sven IC-305 and Sven IC-545.
What is better to choose?
Thank you!

Ответить

Вернуться в «Общество»