Мурат Насыров выпрыгнул из окна.

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Сообщение
Автор
Беська

Мурат Насыров выпрыгнул из окна.

#1 Сообщение Беська » 22.01.2007 10:31

Что вы об этом думаете?
Мне кажется, что его скинули. Ну зачем нормальному мужику в самом расцвете лет скидываться?

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#2 Сообщение ZAZNOBA » 22.01.2007 10:44

umaju , chto eto neschastnyj sluchaj....mozhet dejstvitel'no pod kajfom byl....
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 22.01.2007 10:45

Он был в состоянии наркотического опьянения.

Хотя тут уже никто ничего не докажет. Да, жена осталась, двое детей. Но обычно это не мешает покончить с собой человеку, если ему этого хочется. :(

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 22.01.2007 10:56

читала, что это на глазах у детей произошло. :(

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 22.01.2007 11:05

Вообще эгоизм чистой воды. Хотя бы ради детей остался жить. Но если он был в наркотическом опьянении врядли он о детях думал.

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#6 Сообщение Goldy » 22.01.2007 11:42

Жена его сказала, что он полез на балкон антенну поправлять и подскользнулся, т.к. дождь был и ветер. И резко отрицает версию о наркотиках.
Хотя как-то странно, что он пошел поправлять антенну с фотоаппаратом на шее и со своим портретом в руках. Я думаю, что был в наркотическом опьянении, что-то он там говорил про кризис среднего возраста, да и не слишком удачно карьера складывалась последнее время...
Изображение

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#7 Сообщение Фроська » 22.01.2007 12:02

Мне искренне жаль его. :(

Его смерть обросла уже такими слухами, что я не верю ничему. Почему журналисты так любят писать бред?!

http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=11083
Кстати, в этой статье написано, что с финансами у него проблем не было, недавно он купил себе и жене по машине.
Странная смерть...имхо :unknown:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#8 Сообщение ZAZNOBA » 23.01.2007 18:40

Малышулечка писал(а):вчера смотрела,
:shock: s'jomki samoubijstva?
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 24.01.2007 0:41

Martisha писал(а):жалко.. очень жалко и непонятно.. :(

и столько слухов, домыслов, ужас... :(
ага...
и мне кажется ни один вариант не верный. :(

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#10 Сообщение Фроська » 24.01.2007 9:33

Мне хочется верить, что это был несчастный случай, как в одной из версий сказали: вышел на балкон поправить антенну и подскользнулся.
Во всяком случае не так тошно.
:(


Некраска

#12 Сообщение Некраска » 25.01.2007 11:10

Мне кажется это байки

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#13 Сообщение ZAZNOBA » 26.01.2007 18:02

На севере Москвы с балкона своей квартиры выбросился певец Мурат Насыров. В руках у него был собственный портрет и фотоаппарат. Незадолго до смерти певцу явился погибший музыкант «А-Студио» Баглан Садвакасов. Милиция считает, что суицид – следствие наркомании. Друзья певца заявляют, что произошла трагическая случайность.



В Москве покончил с собой певец и композитор Мурат Насыров. Он выбросился из окна собственной квартиры на севере столицы. Как сообщили «Газете.Ru» в правоохранительных органах, самоубийство произошло на улице Вучетича, дом 15, корпус 1, около 23.00. 37-летний Насыров выбросился с балкона своей квартиры на пятом этаже.
Сначала в правоохранительных органах сказали, что музыкант выпрыгнул с балкона с православной иконой в руках.

Как сообщили в ГУВД столицы, певец скончался еще до приезда скорой помощи. В правоохранительных органах произошедшее расценивают как несчастный случай. По словам милиционеров, работавших на месте происшествия, музыкант, вероятнее всего, находился в состоянии наркотического опьянения. Обстоятельства выясняются. В ближайшее время будут проведены необходимые экспертизы, сообщили в правоохранительных органах.

Следователи уже установили предположительную картину случившегося. По их данным, 19 января Насыров встретил вернувшуюся в Москву гражданскую супругу Наталью Бойко. Вместе они приехали в квартиру на улице Вучетича. В этот момент там уже находилась мать девушки Грета Бойко и двое детей Насырова – 6-летний Аким и 10-летняя Лия, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в следственно-оперативной группе.
По словам Греты Бойко, «с самого утра Насыров вел себя не вполне адекватно».

Он постоянно быстро ходил по квартире, кому-то звонил, то вскакивал, то садился, подходил к окну. И дальше он продолжал себя вести неспокойно, говорят следователи. «На машине он отвез свою супругу к месту, где у нее была назначена встреча, потом вернулся домой и закрылся в своей студии, оборудованной прямо в квартире. Там он пытался петь. Потом, в районе 22.30, вышел, взял свой портрет, разбудил детей и переоделся в концертный костюм. Он постоянно порывался выйти на балкон, однако Грета Бойко не позволяла ему это сделать. Тогда Насыров выскочил на лестничную площадку и позвонил в квартиру соседей, с которыми они дружили семьями. Соседям он стал кричать, что ему было видение бога и недавно погибшего гитариста группы "A-Студио"», – рассказали оперативники. Затем, по словам очевидцев, «певец выбрался на балкон своей квартиры, повесил на шею фотоаппарат, взял в руки свой портрет и выбросился с пятого этажа. Это произошло в 22.30», сообщает «Интерфакс».

«В 22.59 прибывший на место происшествия по вызову родственников наряд скорой помощи констатировал смерть от травм, не совместимых с жизнью, ставших следствием падения с высоты», – сообщили оперативники.
Ведущие расследование оперативники убеждены, что «в данном случае ни о каком криминале не может быть и речи, это банальное самоубийство».

По словам источника, известно, что некоторое время назад Мурат Насыров находился на излечении в одной из клиник, специализирующихся, среди прочего, на терапии наркозависимости. В этой клинике он находился под чужим именем. Впрочем, пока официально эту информацию никто не подтвердил.

Директор Насырова Александр Скурихин подтвердил факт гибели артиста, назвав случившееся несчастным случаем. Никаких предпосылок для самоубийства, по его словам, он не замечал. «Не верьте ничему, что сейчас говорят про наркотики. Это была случайность», – сообщил он в разговоре с корреспондентом «Газеты.Ru». Похороны Насырова, как ожидается, состоятся в понедельник, 22 января, говорит Александр Скурихин.
Родственники и друзья планируют перевезти тело певца на его родину, в Алма-Ату.

Впервые о Мурате Насырове заговорили после конкурса «Ялта-91», на котором он завоевал гран-при. Широко известен российской публике он стал благодаря хиту «Мальчик хочет в Тамбов».

Насыров родился в Алма-Ате, после школы отправился служить в армию в Ашхабад, где и началась его музыкальная деятельность. Переехав в Москву, поступил в Гнесинское училище. Соотечественники из группы «А-Cтудио» познакомили его с продюсером, который помог ему выпустить четыре альбома. Месяц назад певцу исполнилось 37 лет.

Музыкант «А-Студио» Баглан Садвакасов (гитарист и солист), который якобы привиделся певцу, погиб в августе прошлого года во время столкновения трех автомобилей на пересечении Звенигородского шоссе и улицы 1905 года в центре Москвы. После столкновения с «КамАЗом» джип музыканта загорелся. В машине вместе с ним находилась его знакомая. Спасти их не удалось.

Аналогичное случаю с Муратом Насыровым самоубийство произошло несколько лет назад с другим музыкантом – бывшим солистом группы «Иванушки International» Игорем Сориным. 1 сентября 1998 года певец был доставлен в реанимационное отделение 71-й больницы после того, как выбросился из окна шестого этажа съемной квартиры. В больницу он был доставлен в тяжелом состоянии с переломом шейного отдела позвоночника. Ему была сделана операция, наложены специальные пластины, но состояние его продолжало оставаться критическим (Игорь был без сознания и парализован), а 4 сентября он скончался. Как считают друзья погибшего, суицид мог быть связан с неудачной попыткой музыканта начать сольную карьеру после ухода из группы. После смерти Сорина стало известно о нескольких случаях самоубийств среди его поклонниц.

http://www.gazeta.ru/2007/01/20/oa_229274.shtml
[/b]
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#14 Сообщение ZAZNOBA » 26.01.2007 18:15

ewe versija
Смерть Насырова была страшнее, чем думали

Когда в минувшие выходные по всем отечественным СМИ разнеслась весть о том, что под окнами собственной квартиры скончался от травм, полученных при падении из окна, известный певец Мурат Насыров, многие вдруг вспомнили этого человека, несколько лет назад словно сгинувшего с отечественной эстрады.

Как он жил все прошлые годы - мало кто знает, но теперь выясняется: именно в этом тягостном времени кроется вероятная разгадка его страшной смерти.

Никто не хочет верить во всего лишь несчастный случай. Гражданская жена Насырова утверждает, что он выпал из окна, когда полез настраивать наружную антенну телевизора, но сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия сразу же после того, как тело певца обнаружили прохожие, отказываются принимать такую точку зрения. Это было самоубийство, считают они. Мало того, оно было совершено, предположили стражи порядка, в состоянии опьянения - алкогольного, а может быть и наркотического. Свет на эту таинственную и ужасную историю могут пролить только события, предшествовавшие кошмарному полету Насырова с высоты пятого этажа.

Об этих особых обстоятельствах рассказывает издание "Московский комсомолец", которое сумело выведать кое-что эксклюзивное из истории того самого вечера минувшей пятницы. Оказывается, весь тот день музыкант был явно сам не свой, и это многие заметили. Его спутница жизни Наталья, только что вернувшаяся из своей родной Нарвы, отправилась в гости к подруге, оставив детей на мужа и свою мать Грету Бойко. Та, оказавшись в квартире вместе с Муратом, была поражена его беспокойным состоянием: он все время кому-то звонил, беспрестанно мерил комнаты шагами, выглядывал в окно, пробовал петь в оборудованной тут же студии, но вскоре оставил это занятие, - словом, просто места себе не находил.

Но самое ужасное началось потом, примерно через час. Насыров стал показывать детям свой портрет формата А3, утверждая при этом, что картинка "шевелится", потом облачился в свой концертный костюм и порывался выскочить на балкон. Испуганная теща попыталась удержать его, и на какое-то время ей это удалось. Тогда певец открыл входную дверь и позвонил соседям по лестничной площадке, своим знакомым. Они, отворив, услышали только набор сбивчивых реплик: "Я видел Бога и Багу. Он меня зовет... Ему там плохо. Мне нужно к нему... Поехали в одно место". Бага - это погибший не так давно участник группы "А-Студио" Баглан Садвакасов. Именно за ним, если исходить из слов самого Мурата, он и шагнул в неизвестность, когда Грета Бойко, почувствовав себя плохо из-за переживаний, упала на руки соседей.

Говорят, певец выпрыгнул с пятого этажа, надев себе на шею фотоаппарат и прижав к груди тот самый портрет, о котором в сводках так долго упоминали как об "иконе". Самым же спорным вопросом в настоящее время является причастность наркотических средств к страшной гибели Насырова. Версия с антенной правдоподобна (это устройство действительно было куплено накануне, и хозяин дома собирался его устанавливать), но маловероятна, учитывая все вышеперечисленное. Вряд ли в таком беспокойном состоянии певцу пришло бы в голову заняться повседневными делами.

Эксперт-психолог с 20-летним стажем Николай Володин в интервью "Московскому комсомольцу" рассказал: все симптомы говорят о кратковременном помешательстве; однако никаких свидетельств тому, что Насыров когда-либо был пациентом психиатров, не существует. Следовательно, версия с наркотиками, эффект от употребления которых и мог привести к психозу, выходит на первый план. И тут есть особые обстоятельства, правда, основанные на слухах. По неподтвержденным данным, певец уже как-то проходил курс лечения по поводу зависимости, а не так давно ему пришлось вызывать на дом "скорую помощь" из-за взвинченного нервного состояния. Он якобы выказывал недвусмысленное намерение наложить на себя руки.

Многие, правда, продолжают настаивать на "творческой" версии самоубийства Насырова. Со времен своего незабвенного "Мальчик хочет в Тамбов" он слишком мало добился успеха, во всяком случае, закрепиться на российской сцене, в сущности, талантливому композитору и одаренному вокалисту, так и не удалось. Возможно, эти печальные обстоятельства и стали причиной затяжной депрессии, в конечном итоге сыгравшей роковую роль в жизни и смерти певца

http://msk.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=191424
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Беська

#15 Сообщение Беська » 28.01.2007 23:11

ZAZNOBA писал(а):Многие, правда, продолжают настаивать на "творческой" версии самоубийства Насырова. Со времен своего незабвенного "Мальчик хочет в Тамбов" он слишком мало добился успеха, во всяком случае, закрепиться на российской сцене, в сущности, талантливому композитору и одаренному вокалисту, так и не удалось. Возможно, эти печальные обстоятельства и стали причиной затяжной депрессии, в конечном итоге сыгравшей роковую роль в жизни и смерти певца
Сегодня передачу смотрела, вот на эту версию и упирается все.... Мне его жалко стало очень. Рассказывалось, как он искал себя, пичал песни, сочинял музыку, но никому этого не надо было....Что ему приходилось соглашаться на трехсортные рестораны, и маленькие гонорары. И всегда он пел в живую...
Так такой отрывок показали...Вроде бы в Баку, Мурат пел в каком-то ресторане. Он пел в живую. Он пел, а люди которые там были не обращали не него внимания, ели, пили, разговаривали....Мне его очень жалко стало.... :( У кого угодно разовьется депрессия, когда ты понимаешь, что ты НЕ НУЖЕН.....как бы ты не выкладывался, этого никто не замечает.....Жалко....А еще больше жалко детишек.... :cry: Красивенькие такие, осбенно девочка...

Ответить

Вернуться в «Общество»