Самая острая социальная проблема в России

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Сообщение
Автор
Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#121 Сообщение Руна » 29.10.2007 18:04

Краска писал(а):Спасибо Сашульке , дала возможность постебацо над её мамой
Ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело. :ROFL:
Изображение
Изображение
Изображение

Некраска

#122 Сообщение Некраска » 29.10.2007 18:05

Runa писал(а):
Краска писал(а):Спасибо Сашульке , дала возможность постебацо над её мамой
Ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело. :ROFL:
Надо взять на заметку, смишно :wink: :ROFL:

Некраска

#123 Сообщение Некраска » 29.10.2007 18:17

Nadulia,
отшлёпай меня :D :)

Некраска

#124 Сообщение Некраска » 29.10.2007 18:25

Nadulia писал(а):Свет, ну если честно, то просто некрасиво! видна твоя антипатия к Жене, видимо из предыдущего конфликта растущая. ты теперь на любой ее пост так будешь реагировать?тебе -то лично она ничего не сделала :wink:
Нет, не во всех... это первая и надеюсь последняя тема! :)
По большому счёту мне никакого дела нет для Жени и до острой соц. проблеммы :pardon:

Сегодня так звёзды расположены просто :roll:

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#125 Сообщение Руна » 29.10.2007 18:55

Краска писал(а):Сегодня так звёзды расположены просто
Ах это звееезды.. Знаешь, в другое время и в другом месте, не на форуме, я бы не позволила тебе так со мной разговаривать! В данном случае я буду уважать правила форума и форумчан, а ты можешь продолжать этого не делать
Изображение
Изображение
Изображение

Некраска

#126 Сообщение Некраска » 29.10.2007 19:56

Runa писал(а):
Краска писал(а):Сегодня так звёзды расположены просто
Ах это звееезды.. Знаешь, в другое время и в другом месте, не на форуме, я бы не позволила тебе так со мной разговаривать! В данном случае я буду уважать правила форума и форумчан, а ты можешь продолжать этого не делать
:help:

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#127 Сообщение Руна » 29.10.2007 20:11

...
Последний раз редактировалось Руна 29.10.2007 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Некраска

#128 Сообщение Некраска » 29.10.2007 20:22

На самом деле... по теме...
Я поняла, какая самая острая социальная проблема в России.

Безделье!

Отсюда вытекает и пьянство, и дети которые по улицам шастают и чёрти чем занимаются и тд. тд. тд.

Как говорит мой друг... лапату им в руки и... (это тоже конечно образно).

(Да Рун, правильно, что удалила ЭТО... :) )
Последний раз редактировалось Некраска 29.10.2007 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#129 Сообщение леди Винтер » 29.10.2007 23:01

Базар прекращаем!

Если завтра увижу продолжение - тема будет закрыта.
Последний раз редактировалось леди Винтер 29.10.2007 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение


Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#131 Сообщение Руна » 30.10.2007 10:01

По теме..
Женский алкоголизм. Особенности женского алкоголизма.

Проблема женского алкоголизма в последнее время становится всё более актуальной. Соотношение женского алкоголизма по отношению к мужскому в России достигло 1 : 5, а во многих странах женский алкоголизм такое же распространенное явление, как и мужской. В результате длительной борьбы за равные права, женщины получили мужские социальные роли, активность и ответственность. При этом они переняли и негативные моменты «мужского» поведения, в том числе поведения алкогольного.

Женский организм реагирует на алкоголь иначе. В мужском организме на 10% больше воды, в связи с чем женщине требуется меньшая доза спиртного для развития опьянения. Отмечено влияние месячных циклов на алкоголизацию – в это время усиливается интенсивность патологического влечения к спиртному. Развитие женского алкоголизма крепко увязано с рядом социальных факторов - низкий уровень образования, социальное положение, характер профессии.

Опьянение у женщин протекает тяжелее, вместе с тем утренняя абстиненция выражена мягче, в связи с чем женщины долгое время не обращаются за помощью к врачам. Женщины быстро теряют количественный контроль, даже в легком опьянении женщины становятся развязанными, циничными, у них усиливается сексуальное влечение, они пытаются обратить на себя внимание.

Обычно потребление алкоголя женщинами начинается с более слабых напитков и долгое время носит эпизодический характер. Женщины чаще пьют скрытно, в одиночку. Наблюдаются истинные запои продолжительностью один-два месяца, которые сменяются трезвыми периодами.

В целом алкоголизм у женщин развивается быстрее, чем у мужчин. Длительность первой стадии – от начала систематического потребления до появления физической зависимости – от одного года до трёх лет.

У женщин, страдающих алкогольной зависимостью, быстро развиваются соматические расстройства (поражения печени, сердца, сосудов, желез внутренней секреции), у пьющих женщин месячные прекращаются на 10-15 лет раньше, чем у непьющих, быстрее проявляются признаки старения.
viewtopic.php?t=5612
http://www.hirurgia.ru/pharmacology/pat ... 70&toprint
http://www.izh-auto.ru/student/drunktest/

Шпионка-Оль, сенкс :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение

Некраска

#132 Сообщение Некраска » 30.10.2007 10:34

Эх, жаль... алкоголизм мне не грозит, пора переходить на тяжёлые наркотики и синтетику 8)

Про женскую наркоманию что-нибудь есть? :D

Беська

#133 Сообщение Беська » 30.10.2007 10:49

Runa,
мне кажется женский алкоголизм не самая больная проблема :unknown:
может про беспризорников поговорим?

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#134 Сообщение Руна » 30.10.2007 10:53

Беська,
а я про них почти ничего не знаю :unknown: может если только то, что в ужасных передачках по НТВ показывают..так те я даж смотреть не могу.. :(
Изображение
Изображение
Изображение

Puzzle

#135 Сообщение Puzzle » 30.10.2007 10:59

Беська писал(а):может про беспризорников поговорим?
Так они порой и становятся беспризорниками, из-за родителей алкоголиков.

Ответить

Вернуться в «Общество»