"русская" женщина

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
ЦРУ

#1 Сообщение ЦРУ » 29.12.2007 1:00

А меня прикольнуло. Как-то не так давно, пару лет назад, один мой знакомый написал нечто подобное, ссылку найду. Вот и этого "мужчину начала третьего тысячелетия" колбасит от того, что женщины нынче эмансипированные и ничего страшного в выражении своей сексуальности не видят. Другое дело, что автор по какой-то причине (мне лично вполне понятной) выразил свои мысли в нижайших терминах и на примере определенного класса женщин, впрочем, сведя практически всех к нему. Я среди своих знакомых не нахожу ни одного подобного экземпляра, а из тех, что знаю "по слухам", - только немалоизвестную вам Карину, но та уже давно гражданка другой страны.

Кстати, чтобы в Испании имя Наташа было синонимом "проститутки", не знала и не думаю, что это правда, поскольку среди моих знакомых есть по меньшей мере две Натальи, которые давно здесь живут, и они почему-то предпочитают зваться Наташами, а даже не Натали.

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 29.12.2007 12:23

Наверное, действительно зависит от круга общения. У меня, например, есть подруги, которые в силу своего заработка не могут сильно тратиться, а их женихи или мужья могут, поэтому они позволяют платить за поездки или рестораны, но при этом хочу отметить, что у них искренние отношения, и они тоже делают свой посильный вклад, делают подарки на д.р. и т.д. Я тоже получаю меньше ТП, к примеру, и считаю нормальным, что он за какие-то вещи платит больше. Но это из другой оперы, а не из проститутско-потребительской.

Ответить

Вернуться в «Общество»