Благотворительность

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексина
~ дебютант ~
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.12.2010 1:31

Re: Благотворительность

#16 Сообщение Алексина » 23.04.2016 15:08

Trubkina писал(а): Я знаю этот фонд, помогала пару раз. Мне понравилось то, что они берут не только деньги, но и новые вещи, игрушки, даже подгузники. Так что, все пойдет в ход, что уж тут. Этим и подкупили. Я если буду помогать, то через него без всяких опасений.
Даже так, это действительно как-то подкупает, располагает что ли.. в общем, только со знаком плюс работает. Буду дальше изучать что и как они делают, потому что у нас помощь должна быть на регулярной основе так сказать.
Изображение

Аватара пользователя
Trubkina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.03.2016 13:12

Re: Благотворительность

#17 Сообщение Trubkina » 25.04.2016 8:08

Да, конечно, смотрите и изучайте, у лучика детства хороший сайт, там все подробно расписано, сразу как-то понятно что как, куда отправлять и т.п. Я почитала немного и сразу как-то все на свои места встало. Если вдруг что, то спрашивайте, обязательно. Постараюсь вам помочь.

Аватара пользователя
Алексина
~ дебютант ~
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.12.2010 1:31

Re: Благотворительность

#18 Сообщение Алексина » 26.04.2016 16:18

Да вы мне и так уже помогли, рассказали, что в курсе.. это всегда приятно, когда есть реальные отзывы и живые люди, кто вовлечен в такие события и мероприятия. А то благотворительность это дело такое.. особо тонкое и любопытное.
Изображение

Аватара пользователя
kitten
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.03.2012 22:53

Re: Благотворительность

#19 Сообщение kitten » 27.04.2016 22:44

Любопытного в благотворительности ничего нет. Если большая душа, нужно помогать тем кто нуждается.

Аватара пользователя
Trubkina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.03.2016 13:12

Re: Благотворительность

#20 Сообщение Trubkina » 28.04.2016 7:03

Алексина писал(а):Да вы мне и так уже помогли, рассказали, что в курсе.. это всегда приятно, когда есть реальные отзывы и живые люди, кто вовлечен в такие события и мероприятия. А то благотворительность это дело такое.. особо тонкое и любопытное.
Я стараюсь такими темами делиться, потому что это все делает нас добрее, лучше... ведь хорошие поступки объединяют и дают большой потенциал для продолжения. Так что.. надеюсь, вам этот фонд понравится и все сложится самым лучшим образом.

Аватара пользователя
Trubkina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.03.2016 13:12

Re: Благотворительность

#21 Сообщение Trubkina » 11.05.2016 11:22

Я с вами согласна.. благотворительность это душевная потребность в первую очередь. Тут никто никого не может принудить.. либо есть желание и потребность, либо их нет. В моем случае все сошлось, да и нашла вариант помощи через лучик детства, который мне очень и очень нравится.

Аватара пользователя
Алексина
~ дебютант ~
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.12.2010 1:31

Re: Благотворительность

#22 Сообщение Алексина » 12.05.2016 9:51

Это уж точно.. тут лишь бы спокойно, лишь бы от души... а остальное не так важно. Каждый помогает насколько может, насколько хочет и считает нужным... Это важные моменты на самом деле.. когда есть ответы на эти вопросы, тогда начинаешь помогать от всего сердца и без каких-либо лишних мыслей.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Общество»