Польская трагедия

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

Польская трагедия

#1 Сообщение леди Винтер » 10.04.2010 12:53

Самолет Ту-154, выполнявший рейс из Варшавы в Смоленск, потерпел крушение, сообщает телеканал Вести 24. На борту самолета находились 132 человека, среди которых был президент Польши Лех Качиньский с супругой, передает AFP. По данным Вести 24, выживших нет. Сотрудники МЧС России уточняют число погибших и пострадавших.
В катастрофе погибла политическая элита Польши.
На борту, кроме Леха Качиньского и его супруги Марии Качиньской, находились также последний президент Польши в изгнании Рышрад Качоровский, глава Института национальной памяти Януш Куртыка, вице-спикер Сейма Польши Ежи Шмайдзиньский, руководитель канцелярии президента Польши Владыслав Стасяк, глава Бюро национальной безопасности Польши Александр Щигло, министры в канцелярии президента Павел Выпых и Мариуш Хандзлик, генеральный секретарь польского Совета по охране памяти борьбы и мученичества Анджей Пшевозник, заместитель главы МИД Польши Анджей Кремер, начальник Генерального штаба Войска Польского Франтишек Гонгор, председатель Национального банка Польши Славомир Скшипек, известные депутаты Сейма Польши Пшемыслав Госевский, Збигнев Вассерман, Иоланта Шыманек-Дереш и Изабелла Яруга-Новацка
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

Re: Польская трагедия

#2 Сообщение леди Винтер » 10.04.2010 12:58

http://wiadomosci.gazeta.pl/Wiadomos...as=1&startsz=x

Все погибшие с фото
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

Re: Польская трагедия

#3 Сообщение Anubis » 17.04.2010 8:20

Статья дельная - много вопросов задано! И ответы - предположения грамотные. У меня есть еще информация не озвученная в данной статье - за сутки до визита ВВП и представитель польской стороны посещали с проверкой данный аэродром. К их прилету туда завезли доп. аппаратуру, которую сразу после их отлета успешно увезли обратно. В этой ситуации, думаю, на ошибку пилота свалить не удасться. Есть предположение что скорее всего с поляками будут "договариваться"...
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Верная
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.10.2010 0:40

Re: Польская трагедия

#4 Сообщение Верная » 17.10.2010 1:13

Это трагедия без сомнений. Но только сейчас под эту трагедию столько гипотез подвели, что смешно становится.

Ответить

Вернуться в «Общество»