Трагедия в Домодедово

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

Re: Жалуемся-8

#1 Сообщение oksi » 25.01.2011 0:10

просто кошмар :(
я вот не понимаю почему ничего не предприняли у них же была оперативная информация
неужели в аэропорт так легко занести 10 кг взврывчатки :shock:
куда охрана смотрела
Изображение

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Жалуемся-8

#2 Сообщение Goldy » 25.01.2011 13:18

jerboa
вот просто из песни слов не выкенешь
прямо в точку! один в один именно то, что и мне приходит на ум после всего случившегося
живем в стране, где ни во что не ставят обычный народ. Мы - как разменная монета в решениях вопросов "высоких" людей
и все что поют нам про безопасность, меры и т.п. такая туфта! уже ни слушать, ни верить никому не хочется!
все погрязло в коррупции, вранье, наживе, власти... Человеческие принципы не действуют уже вообще
в каждом действии власти можно усмотреть двойной смысл и становится понятно, куда вообще направлен весь курс развития нашей страны
соболезную близким погибших и пострадавших, людей реально жалко :(
и сочувствую тем, кто незаслуженно понесет наказание за все случившееся - у нас же по другому не бывает
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

Re: Жалуемся-8

#3 Сообщение леди Винтер » 25.01.2011 14:21

страшно... там погибла наша девочка-одесситка, гениальный человечек, автор стихов, прозы, детских спектаклей...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ДоZа ПсИхоZа
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.01.2011 7:33

Re: Трагедия в Домодедово

#4 Сообщение ДоZа ПсИхоZа » 28.01.2011 8:07

jerboa полностью с вашими словами согласна. И еще считаю, что об этом власти знали заранее, но не предотвратили специально - заставилть народ бояться. Когда народ в страхе им проще управлять. Появился негатив к власти - нате вам терракт, боитесь? Будете бояться и молчать - не до политики людям, когда их родственники гибнут.
онqvɐwdон əɔʚ

Ответить

Вернуться в «Общество»