Нет молока!

Чем и как кормить наших маленьких гурманов
Ответить
Сообщение
Автор
Марюшка

Нет молока!

#1 Сообщение Марюшка » 01.12.2005 10:24

ЧТо делать?!!!! :(
УТром пыталась нацедить молока для кашки Катюхе, но...молока нет. От силы 2 ложки выжала :cry:
Обычно к утру у меня столько молока, что можно двойню накормить, а сегодня вот...

Марюшка

#2 Сообщение Марюшка » 01.12.2005 18:02

Lavra писал(а):Марюшик, а ты ночью не кормишь?
Кормлю, кормлю...Еще как кормлю...Мы с сисей во рту и спим :)

Марюшка

#3 Сообщение Марюшка » 03.12.2005 11:22

Девочки, спасибо вам!
Сейчас все наладилось...Просто я за день до того очень сильно перенервничала...Наверно из за этого и молочко пропало...Вчера я успокоилась, отдохнула, погуляла и все нормализовалось.
Lavrуш, я очень часто прикладываю Катьку к груди и прикорм стала вводить не так давно...
Так что, молочко пропадало скорее всего из за стреса...

Марюшка

#4 Сообщение Марюшка » 22.11.2006 9:15

Слушайте, девчат, а у меня снова молоко пропало! Что делать?!
на ночь выпила 3 стаканы молока с чаем...Потом еще 2 чая для лактации...Ночью Ванька кормила долго и утром еще 2 раза...ему явно мало...А у меня груди пустые...Сцедила одну грудь, а там и 20 граммов нет!!!!!!я в шоке!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
SOS!!!!!!!
не хочу на ИВ!!!!!!

Марюшка

#5 Сообщение Марюшка » 22.11.2006 14:35

Nikola,
огромное спасибо! почитала...освежила все в памяти...Кажись я рано паникую...Буду делать все, что бы сохранить лактацию...

Сейчас на 2 часа пришлось отлучиться в Москву...Отвозила Катю в больницу...Ванек ни в какую не стал пить воду, а бутылку вообще не принял...Сейчас держу его около груди...Кажись что то наел...Уснул...
Пнросто наверное усталость так сказывается...У Катьки кризис очередной...Не спим ночами, а днем истерики..

Galka,кумонька, спасибо тебе, родная, за поддержку!



Murchenok,испасибо за то, что нашла на меня время...прости что оторвала тебя от твоих Пупсиков и Бегемотиков
:)
Озадачу мужа, что бы в аптеке травки накупил...
Murchenok писал(а):пила Лактавит
А это что такое?
Murchenok писал(а):но только не всякие нам Hipp и т.д., не доверяю я чаям в гранулах, фиг знает какой химии туда намешали.
я тут его литрами пью!!! Все...теперь спрячу :)

Спасибо вам. девочки, милые!!!!

Марюшка

#6 Сообщение Марюшка » 05.12.2006 10:31

Murchenok,
нет...не все наладилось...и, похоже, уже не наладится...Но, загвроздка еще в том, что Ваня не ест из бутылки...Что делать, ума не приложу

Марюшка

#7 Сообщение Марюшка » 08.12.2006 14:27

Ура!!!Я снова молочная мамка!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Марюшка

#8 Сообщение Марюшка » 08.12.2006 20:07

Murchenok,
я сама удивилась! Я уже ничего не делала, кроме того, что Ваня спит со мной и оооочень часто ночью ест...А утром я проснулась - молоко прибыло....Грудь даже болит...Буду кормить по максимуму, а потом посмотрим :wink:

Карлуша
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.10.2016 17:28

Re: Нет молока

#9 Сообщение Карлуша » 19.03.2017 0:54

Annagani писал(а):меня всегда удивляла фраза, что нет вот у меня молока. Почему такое может быть? Как кончилось? Почему не налаживаешь? Нет желания? А ведь рельные сложности, как говорят консультанту по ГВ, крайне редкое явление. У меня, т-т-т, всё с этим нормально, чего и вам желаю, ведь это полезно и для мамы и для ребетёнка и жутко удобно.

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Modern program for spam in FB, VK, OK, Mamba
Есть те кто открыто говорит что нет желания. А есть те кто бьётся до последнего, очень тяжело бьётся. Часами лежим кормим, вам даже и не снилось как это тяжело, от терпеливого лежания долгое время постоянно такое чувство что всё тело трактор переехал. Если у вас всё нормально, не судите других, кому повезло меньше.

Ответить

Вернуться в «Детская столовка»