Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
marana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.06.2009 10:26

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#16 Сообщение marana » 18.06.2010 13:49

Не знаю, Я сроду булочками не обжиралась и гуся целиком за обедом не съедала. Родила, поправилась. Половину потом изничтожила, а половина на месте.Здорова абсолютно, но если не худеть, то можно и болячек нажить, связанных с лишним весом.
Rima, я опять про свое- не уймусь ни как ))) Разумно питаться то я за время борьбы себя приучила. Я вот прочитала, не знаю, правильно я поняла, что этот Орсотен, вернее его вещество Орлистат, не дает организму переваривать и всасывать жир, который с пищей поступает? Это что значит, просто выводится вместе со всем, что непереварилось :oops: , так что ли? Или что с жиром происходит? Вроде, как бы меньше калорий получаешь с едой, что ли за счет этого? Везде так мудрёно написано.. Вообще очень обнадеживает, что не на нервную систему действует.В дурку не хотелось бы..

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#17 Сообщение Руна » 18.06.2010 23:25

Конечно реклама!!!!!!!! :evil:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#18 Сообщение Rima » 20.06.2010 20:11

Манго писал(а):не покидает меня стойкое ощущение, что это реклама :twisted:
Орсотен не только я хвалю, так что, все рекламируют? И посмотрите, сколько на форуме названий разных препаратов, косметич. средств и пр. Может, здесь одни производители на форуме??? Неприятно, что так наезжают. :( Я как лучше хотела, заходила и отвечала на вопросы ваших участников, хотя мне это особо не нужно.
marana писал(а):Rima, я опять про свое- не уймусь ни как ))) Разумно питаться то я за время борьбы себя приучила. Я вот прочитала, не знаю, правильно я поняла, что этот Орсотен, вернее его вещество Орлистат, не дает организму переваривать и всасывать жир, который с пищей поступает? Это что значит, просто выводится вместе со всем, что непереварилось :oops: , так что ли? Или что с жиром происходит? Вроде, как бы меньше калорий получаешь с едой, что ли за счет этого?
Я сильно не разбиралась, полную информацию диетолог даст. Знаю, что жир не всасывается, а просто выводится. Уменьшается поступление энергии - теряются килограммы. Если будут еще вопросы, задавайте в личку, а то тут уже думают, что я производитель Орсотена.

Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#19 Сообщение Karinka » 22.06.2010 19:45

Белка писал(а):
Lanna писал(а):я еще и диетами балуюсь, со следующего понедельника начну снова :o причем всюду, даже если по отзывам уходит 5-8 кг, у меня едва уходит 3 :o
Да уж с диетами вы поосторожней будьте: я вот месяц назад 5 кг сбросила - и сразу 6 набрала... И так уже не один раз. А лишних у меня - аж 20 кг... Так что не рассчитываю я на диеты, а вот препараты лекарственные надеюсь, что дадут результат.
Извините конечно, что про них снова спрашиваю, но ведь слышу и читаю названия конкретные, а что к чему не всегда понятно, хочется разобраться прежде чем принимать, а тем более никто никого не заставит - врач может назначить, а решение пить или нет все равно за нами остается. Мне диетолог тоже Орсотен посоветовала, тем более, что сердце и так не супер здоровое, куда уж мне эти Сибутраминовые принимать... Что хорошо в Орсотене - я уже пять дней как пью, если придерживаешься низкожировой диеты, то вообще никаких побочек, а если поела без жирненького, то и таблетку можно пропустить, не принимать. Пусть не так быстро, но надеюсь что все-таки приду к нормальным своим размерам, а скорость особо и не нужна.

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#20 Сообщение Руна » 24.06.2010 19:29

Я взялась за себя. Третью неделю сижу на диете. Минус 5,3 кг :Yahoo!:
Вес 56,9
Цель - пока 55 кг
А там посмотрим :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#21 Сообщение Руна » 24.06.2010 21:27

Белка
Лёль, кремлевка. Но думаю она не по теме. Не самая полезная :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maisa
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21.06.2009 11:26

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#22 Сообщение maisa » 26.06.2010 9:59

jerboa писал(а):Karinka, а может просто не кушать жирное?
При приеме Орсотена рекомендуется жирного есть поменьше. Но мы полностью жиры не можем из рациона ведь исключать, это вредно. Что же такое будет?
К тому же если веса лишнего не так уж и много, тогда еще одни диетки подойдут, а вот если уже ожирение?
Так что этот вопрос - "палка о двух концах".

Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#23 Сообщение Karinka » 26.06.2010 18:14

jerboa писал(а):Karinka, а может просто не кушать жирное?
jerboa, а вы думаете, что я не пробовала? Ограничивала себя, пыталась диетничать, только хуже - потом вес все равно возвращается, зато самочувствие отвратительное... Наверное, когда уже слишком много лишних кг, не так это просто - стресс для организма, а он и так на износ работает, столько сала "обслуживает"... Поэтому уж лучше медицинским способом - лекарственным препаратом ему помочь. Орсотен пока нормально переношу, сначала даже боялась расстройства, а оно и ничего вроде. Но я конечно за питанием слежу, уже начиталась про сбалансированное и правильное, пытаюсь следовать рекомендациям...

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#24 Сообщение Руна » 27.06.2010 22:38

А я уже 55.8
итого минус 6,4 кг
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maisa
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21.06.2009 11:26

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#25 Сообщение maisa » 28.06.2010 10:50

Белка
Куда он слазит?

Koss
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.06.2010 12:47

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#26 Сообщение Koss » 28.06.2010 13:03

Знаете, все болезни от нервов))) а если серьезно то если проблемы с весом, то начинать надо с головы.. Сама на такое нарвалась: за год поправилась кило на 10 :cry: Ну просто свалилось много различных житейских траболов.. А тут блин полон шкаф одежды, а ничего не лезет. В моем распоряжении оказались 2 пары джинсов и свитер. Ужос!!

Ну, естесно, пыталась голодать, бегать - и ничего.
Потом случайно порекомендовали одну методику. Результаты оказались неожиданными....
Через пару я вообще забыла, что собиралась худеть, только стала замечать, что джинсы чего-то стали как-то свободны подозрительно... В общем за несколько месяцев как-то незаметно влезла в свои собственные джинсы своего 27 размера :D

И еще одна неожиданность.. не то чтобы я комплексовала, но смотря на себя в зеркало искала скорее недостатки внешности, а тут поймала себя на мысли, что мне нравиться смотреть на себя)))

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#27 Сообщение Руна » 29.06.2010 18:03

Нюточка
ой Нютка стараюсь.. правда этот кило туда-сюда один еще бегает
но я сиравно добьюсь чего хочу 8) :D мне надо дней через 10 быть супермоделью :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#28 Сообщение ZAZNOBA » 30.06.2010 10:35

Karinka писал(а):а вы думаете, что я не пробовала? Ограничивала себя, пыталась диетничать, только хуже - потом вес все равно возвращается, зато самочувствие отвратительное
... если организм в чем-то ограничивать, то срыв неизбежен, нельзя исключать Вообще никакой продукт к которому привык организм, нужно просто знать во сколько можно съесть вредность что-бы на не отложилась нигде...Ну и давно всем известная истина, худеть резко нельзя( и даже не из-за обвисшей кожи), а из-за того что организм не глупый и на такую встряску он отреагирует затяжным плато, за которым неизбежно последует срыв...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#29 Сообщение ZAZNOBA » 30.06.2010 10:36

Белка писал(а):вполне хватит масло сливочного пару раз в неделю и сыра
я бы сливочноe заменила на какое-то, из растительным масел :oops:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#30 Сообщение ZAZNOBA » 30.06.2010 10:41

Karinka писал(а):Да уж с диетами вы поосторожней будьте: я вот месяц назад 5 кг сбросила - и сразу 6 набрала... И так уже не один раз. А лишних у меня - аж 20 кг... Так что не рассчитываю я на диеты, а вот препараты лекарственные надеюсь, что дадут результат.
Диета, я бы сказала, хороший способ поправиться, ведь после любой диеты мы постепенно возвращаемся к обычному(додиетному) образу питания и конечно обделенный всякими вредностями во время диеты организм, сразу же их начинает откладывать про запас, думая, а вдруг опять меня лишать вкусняшек....Поэтому я поняла диета это не выход, а точнее вход в самый нездоровый образ жизни...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»