кастрация за преступления сексуального характера

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Леонсия
Защитник всех и вся-2008
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 27.02.2008 14:45

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#1 Сообщение Леонсия » 09.06.2010 8:31

Да.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exlo/17_07_42277AD0_RmurX2Dmur_0_26.png[/img][/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru/fairy/show99-2.html][img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/2/99.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#2 Сообщение liseska » 09.06.2010 9:03

да.
особенно за изнасилование детей. Раз мораторий на смертную казнь, то тогда уж кастрация!!!
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#3 Сообщение Обидюкова » 11.06.2010 9:56

как то даже не знаю, а ведь сколько просто озлобленных девочек подают заявления на ребят, что типа изнасиловали, их сажают..и что кастрировать?? конечно насильников хотелось бы, но вот таких случаев ооочень много
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#4 Сообщение Руна » 11.06.2010 19:27

Да
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#5 Сообщение Anubis » 12.06.2010 8:14

liseska писал(а):Раз мораторий на смертную казнь, то тогда уж кастрация!!!
В исключительных случаях, на сколько мне известно, мараторий снимается. Что мешает внести в "список исключения" педофилию? Это во первых.
Во вторых - когда мы говорим о педофилии мы инстинктивно представляем девочку\мальчика лет 5-10, забывая при этом что закон будет распространяться и на 15-17 летних. А сейчас подавляющее кол-во девочек в свои 16 лет выглядят вовсе не детьми.
В третьих - справедливости ради - раз уж заговорили о кастрации не мешало бы поговорить и и о принудительной стерилизации в аналогичных случаях. Давайте представим ситуцию когда девочке 18 а ее избраннику скажем 17. Она его разлюбила, рвет отношения, а он подает на нее в суд "за изнасилование". Думаю логично поставить
и женщим и мужчин в равные права.
Меня всегда очень настараживает слишком простое решение проблемы. Не только в вопросах педофилии, а вообще. Как правило такая простота решения приводит не к улучшению ситуации, а к более серьезным последстиям в очень скором времени. А при условии как у нас используются законы и как ими манипулируют, думаю последствия не заставят себя долго ждать. Думается целесообразнее было бы изменить меры наказания по уже существующим законам (вплодь до пожизненного), а не городить огород давая дельцам от юриспруденции дополнительные рычаги для манипуляции законам.
И потом - лично я противь того когда жлоб покалечив не одну детскую душу, "подрезав" свои яйца продолжает спокойно жить и наслаждаться жизнью, пользоваться всеми благами наравне с добропорядочными людьми. Я считаю это не правильным и не справедливым. А вот пахать до конца дней своих на рудниках - это именно то что надо.
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#6 Сообщение Anubis » 12.06.2010 10:14

Марийка писал(а):яйца не подрезают-мужика долго и нудно кормят гормонами...пока он не становиться недееспособным
))))))))) Ань, да я ж спецом слово подрезать в кавычки поставил)))) Ясный перец, что при химической кастрации резать ничего не будут ))))))) У меня вопрос - если орудие будет нерабочее - уверена ли ты в том, что не будет самого желания детского тела? Будет. Угадай найдется ли выход из этого положения при желании? Правильно - найдется. А вот что бы не стало возникать САМО ЖЕЛАНИЕ надо, простите, отключать не орудие, а мозги, чего хим. кастрация не делает. На всякий случай объясняюсь: для меня педофилия это не только банальный половой акт, это много шире, это все что касается привлечения или принуждения к сексуальным фантазимя, играм, и т.д. И за все эти действия над детьми я считаю надо наказывать исключительно изоляцией от общества. Мне кажется что это куда более суровое наказание - пусть на рудниках до конца дней своих "дружит с кулачком".
Марийка писал(а):но стерилизация не влечет за собой отключение половой функции, речь ТОЛЬКО о том, что тетка не сможет рожать так что-это не равонправие
Сие мне тоже известно. Но если мы лишаем мужчину его одной из самых основных функций, то почему бы не лишить такой же основной функции и женщин? Материнство для подавляющего боьшенства женщин - это основная и очень желанная, простите, функция, предназначение, счастье... Так вот - обвинили в изнасиловании женщину - долой эту функцию...
А вообще - как тут не вспомнить темупро гомосятину.. Там мы признаем их здоровыми и разрешаем делать все что хочется, а тут... на пятаки рубим за то что их тоже такими либо природа сделала, либо недостатки воспитания...
Марийка писал(а):выключить половую функцию у тетки почти не возможно (имееться в виду физически)...
Да ну?????????????7 А почему это нельзя сделать хирургически??? Было бы желание, а сделать то можно...
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Ира Толкачева
~ дебютант ~
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.09.2010 19:55
Откуда: Москва, Железнодорожный

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#7 Сообщение Ира Толкачева » 11.09.2010 17:11

Педофилов однозначно кастрировать. Если казнить нельзя.
Раба божья Ирина, божьей волею послана глаголить на форуме.

Аватара пользователя
Emma
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.09.2010 19:15

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#8 Сообщение Emma » 07.10.2010 18:18

наверное у нас в стране проблема не в тяжести наказания а в поимке преступников и доказательстве их вины. Я за то, чтобы наладить именно это. Какое бы то ни было наказание - если преступнк уверен, что его не поймают, ему до фени на это наказание.

Аватара пользователя
Худышка
~ дебютант ~
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.11.2011 17:36
Откуда: Москва

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#9 Сообщение Худышка » 05.11.2011 16:59

кастрировать!особенно педофилов!что бы не повадно было! :evil: :evil: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Худышка
~ дебютант ~
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.11.2011 17:36
Откуда: Москва

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#10 Сообщение Худышка » 25.11.2011 10:50

фууу.....пипец аж мурашки по коже.., хотя если помогает то вероятно так и надо сделать
Изображение

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#11 Сообщение Rima » 28.11.2011 22:27

Оххх, вот именно, что обидно будет, если наказание незаслуженное :(

Самая лучшая
~ дебютант ~
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07.11.2011 17:37

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#12 Сообщение Самая лучшая » 29.11.2011 16:28

Ну так всегда будет, зато преступлений меньше куда больший плюс

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#13 Сообщение Марти » 03.02.2012 12:00

Да! Девочки я с вами полностью согласна! Кастрация и к тому же в самом жестоком образе пусть проводят!

Аватара пользователя
Katarinka
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.02.2012 13:08

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#14 Сообщение Katarinka » 03.02.2012 16:05

Я тоже считаю, что вот всех извращенцев нужно только таким образом наказывать. Другие будут все это знать и боятся.

Аватара пользователя
Летняя гроза
~ подающий надежды ~
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.02.2012 0:16
Откуда: Россия

Re: кастрация за преступления сексуального характера

#15 Сообщение Летняя гроза » 09.02.2012 23:47

И я за кастрацию таких уродов!

Ответить

Вернуться в «Общество»